Мультсериал "Чародейки": Седрик - главный персонаж-злодей

Седрик является одним из главных злодеев мультипликационного сериала «Чародейки». Этот анимационный фильм появился на экранах в 2004 году и является производством киностудии "Дисней". Это мультфильм о волшебстве, а также борьбе добра со злом. Один из главных персонажей «Чародеек» Седрик – правая рука самого могущественного злодея Меридиана Фобоса.

О персонаже

Лорд Седрик – вымышленный персонаж комиксов под названием Witch. Эти рассказы стали настолько популярными среди подростков во всем мире, что было решено сделать одноименный мультсериал по комиксам.

Самые главные злодеи «Чародеек» - Фобос и Седрик. Фобос является правителем Меридиана. Для того чтобы захватить власть, он совершил дворцовый переворот, а дочь бывшей королевы и настоящая наследница престола Элион была вынуждена бежать на планету Земля. Правой рукой Фобоса является лорд Седрик. В «Чародейках» персонаж появляется в начальных сериях первого сезона. Он глубоко предан своему правителю Фобосу и выполняет все, что тот ему приказывает. У Седрика есть свои магические способности: он может превращаться в змея, что увеличивает его силу и мощь во много раз. Кроме того, герой обладает искусства рукопашного боя, а также использует свой хвост в качестве кнута в сражениях, когда перевоплощается в змея.

Истории от фанатов

Седрик и Фобос

Несмотря на то, что Седрик является злодеем мультфильма, у этого персонажа есть большое число поклонников. Они не только восторгаются им, но и любят придумывать различные истории о герое, которые выкладываются в интернет. Очень популярными среди этих рассказов является истории о слэше Фобоса и Седрика. В «Чародейках» эти герои часто контактируют друг с другом, а также Седрик очень предан своему господину. Поклонники этих персонажей решили развить данную тему и создали рассказы о любовных отношениях между Седриком и Фобосом. Слэш – это термин, который обозначает романтическую связь между персонажами мужского пола в любительских историях. В самом сериале «Чародейки» нет никакой любовной связи между данными героями.

Появление в первом сезоне

Злодей Седрик

В первом сезоне сериала «Чародейки» Седрик появляется в качестве главного советника Фобоса и командира его армии. Он получает приказ от своего повелителя: отправиться на Землю и найти принцессу Элион. Фобос хочет заточить Элион в темницу или убить ее, так как она является угрозой для него. Седрик находит Элион почти сразу. Он устраивается в книжный магазин, который часто посещает героиня, и входит к ней в доверие. Элион ничего не знает о своем прошлом. Она попала на Землю, когда была еще совсем маленькой, и ее память стерли для того, чтобы девушка была в безопасности. Седрик рассказывает Элион, кто она такая, и говорит о том, что, когда она была маленькой, ее украли из дома, и в Меридиане ее ждет любящий брат.

Героиня, ничего не подозревая, соглашается отправиться с Седриком в Меридиан, где сразу же попадает в плен. Однако у Элион есть стражницы – пять чародеек, которые должны защищать и оберегать ее. Они отправляются вслед за принцессой, свергают Фобоса и спасают Элион. После этого Седрик оказывается заключенным в темнице.

Сериал «Чародейки»: Седрик во втором сезоне мультфильма

В образе змея

Во втором сезоне «Чародеек» стражницы были вынуждены выпустить Фобоса и Седрика на свободу, так как им нужна была помощь в том, чтобы победить Нериссу - бывшую чародейку, которая перешла на сторону зла. За то время, пока Седрик был в темнице, он очень злился на Фобоса и думал лишь о том, как отомстить своему бывшему повелителю. Выбравшись на свободу, герой хитростью получает могущественную силу, с помощью которой он может захватить не только Меридиан, но и другие планеты. Однако чародейки вновь разрушают его планы и спасают мир.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.