Пять лучших комедий про отдых

Количество комедий про отдых огромно. Оно не ограничивается представленными ниже пятью фильмами, ведь сама ситуация подразумевает массу интересных событий и приключений, которые заслуживают того, чтобы их увековечили на кинопленке. Морская романтика открывает простор для фантазии авторов, создающих массу запоминающихся и увлекательных фильмов на любой вкус.

1. Три плюс два (СССР, 1963)

Ни одна подборка комедий про отдых на море не будет полной без классики жанра, всеми любимого советского фильма «Три плюс два», в котором пересекаются пути двух групп любителей отдыхать дикарями — двух девушек и трех парней. Война за место на берегу постепенно перерастает в любовь, даря зрителям море позитива и оставляя приятное послевкусие счастья.

2. Мое большое греческое лето (США, Испания, 2009)

Гречанка Джорджия всю жизнь прожила в США и даже не удосужилась выучить родной язык. Но это не помеха для ее работы гидом по достопримечательностям Греции, хоть она и не скрывает свое плохое отношение к туристам из-за интереса к сувенирам, вместо исторических мест.

В какой-то момент девушка понимает, что влюбилась в водителя экскурсионного автобуса, встретила свою любовь, только вот беда — мужчина не владеет английским!

3. Круиз (Франция, 2011)

Четыре подруги отправляются круиз своей мечты по Средиземному морю. Их ждет череда веселых ситуаций и праздничного безумия, они научатся танцевать танго и познакомятся с новыми загадочными людьми.

Но самое главное, девушки сумеют открыть новые горизонты, которые будут полны сюрпризов, особенно с точки зрения любви и дружбы.

4. Вики Кристина Барселона (Испания, США, 2008)

Летние каникулы в Барселоне для двух американок Вики и Кристины оборачиваются знакомством с молодым художником Антонио.

Испанец не может сделать свой выбор, хотя девушки совершенно не похожи друг на друга: Вики старомодна и мечтает о серьезных отношениях, которые подразумевают белое платье и фату. А Кристина сексуально раскрепощена, раскованна, и предпочитает радоваться жизни сейчас, а не надеяться на счастье в будущем.

Вики Кристина Барселона

Взаимоотношения в любовном треугольнике переплетаются. А когда в игру вступает бывшая жена Антонио, которая считает, что у нее все еще есть права на мужчину, страсти и вовсе достигают максимального накала.

5. Морское приключение

Еще один фильм про летний отдых, в котором двое неудачников, зализывающих раны прошлых отношений, ошибочно попадают в гей-круиз, из которого не убежать.

Морское приключение

Первоначальная паника уступает место надежде и радости, когда на корабле появляется группа красоток из подобранной шлюпки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.