К чему снятся джинсы? Сонник

Джинсы по соннику являются символом рутины, простоты, заурядности и повседневности. Увидеть в сновидении вещь из денима - к успешному приобретению какой-то одежды. Чтобы правильно растолковать пригрезившийся образ с джинсами по соннику, следует уяснить, какого цвета была одежда и какие действия с ней происходили в сновидении. Эти и другие моменты мы постараемся осветить, а затем найти к ним подробное толкование.

К чему снятся джинсы?

Увидеть в сновидении вещь из денима на себе или просто – к любованию собой. Спящий будет явно доволен собой. Помимо этого сон с джинсами говорит о том, что в скором времени задуманное начнет становиться реальностью и складываться желательным для спящего образом. Однако для этого сонник рекомендует твердо стоять на своем и придерживаться личных убеждений, как бы сложно это ни было.

много джинсов

Немаловажным фактором могут стать действия, которые спящий выполнял с одеждой. Помимо прочего джинсы могут быть порванными или с какими-либо узорами. Что это может значить и как правильно понять такой сон?

Сонник: рваные джинсы

Сновидение, в котором сновидец носит старые, порванные, но не менее любимые джинсы, обозначает, что спящий боится и всеми силами противится переменам, которые хотят войти в его жизнь. Для незамужних и холостых подобный сон грезится к страху перед созданием семьи.

Если сравнивать с другими рваными облачениями, вещи из денима считаются единственным положительным образом из всех остальных. Если джинсы порвались, по соннику, грядут перемены. Рваная вещь также может являться символом сексуальности и протеста.

рвать джинсы

Сон, в котором спящий специально рвет вещи из денима, предвещает совершение поступков, неуместных для его возраста.

Качество джинсов

Потертые джинсы во сне увидеть – к денежным потерям или непредвиденным расходам. Также подобные сновидения могут грезиться к надоевшим отношениям, которые давно необходимо разорвать. Грязные джинсы по соннику снятся к ссорам и клевете.

Если в ночных грезах появлялись красивые и модные джинсы, наяву сновидец отправится в дальнюю командировку или путешествие. Помимо этого подобное видение говорит о том, что в скором времени спящий купит себе то, о чем давно мечтал или получит это в качестве оригинального подарка. Приобретать во сне фирменные джинсы – к покупке вещи в реальной жизни.

фирменные джинсы

Новые джинсы по соннику могут стать предвестником новых знакомств и веселого времяпрепровождения. Собственные старые вещи из денима снятся к приобретению новой одежды.

Какой цвет?

Сон, в котором грезятся черные джинсы, обозначает, что для решения проблемы придется потратить много сил и набраться немало терпения. Белая вещь из денима грезится к пониманию и принятию ситуации, а также к выявлению ошибок.

Сновидение с красными джинсами говорит о получении прибыли из неожиданного источника. Возможно, это будет выигрыш в лотерею или случайная находка денег на улице.

Классический голубой цвет одежды из денима снится к осуществлению давней мечты. Вероятней всего, что сновидец уже и позабыл о ней, а когда она начнет сбываться, очень этому удивится.

порваные джинсы

Сон с зелеными джинсами укажет на то, что спящий является неординарным человеком, который часто испытывает тягу к новым ощущениям. Сонник рекомендует не оставаться в отпуске в собственной квартире или доме, а ехать в путешествие в интересной компании. Такой вариант проведения отпуска обеспечит сновидца отличным отдыхом и зарядом прекрасных впечатлений на следующий год.

Увидеть сновидение с серыми джинсами - к тому, что в реальной жизни сновидцу не хватает новых эмоций и развития. Необходимо найти увлечение для души и уделять ему по несколько часов в неделю.

Действия с денимом

Если в сновидении спящий покупает вещь из денима, наяву его ждут неудачи и проблемы, вызванные себялюбием.

Мерить джинсы, по соннику, – к большим бедствиям и злым сплетням, которые возникают вследствие происков недругов, мечтающих навредить спящему. Примерять джинсы в магазине Second Hand – к появлению в жизни сновидца чужих бед, которые рано или поздно переложат на его плечи.

Сон, в котором спящий занят продажей джинсов, говорит о грядущем разочаровании, связанном с бизнесом, или с несбыточными мечтами. Джинсы, которые сильно давят и стягивают, подсказывают подсознанию, что настало время для перемен.

Если в сновидении приходится надевать джинсы, в реальной жизни спящему грозят сильные убытки. Снимать вещь из денима – к благополучию. Выворачивать наизнанку – оказаться под чьим-то влиянием или в плену обаяния.

Если в ночных грезах кто-то просит выбросить старые, но любимые джинсы, в реальной жизни придется активно бороться с различными нововведениями и переменами, стараясь всеми силами противостоять им.

Сновидения с любовным подтекстом

Надевать вывернутые джинсы – наяву познакомиться с лицом противоположного пола или встретить человека, к которому давно была симпатия. Есть вероятность того, что между сновидцем и понравившейся особой сразу возникнет серьезный роман.

Зашивать или латать вещи из денима для представительницы женского пола – к популярности среди мужчин. Если в сновидении девушка или женщина видит мужские джинсы, это снится к появлению нового поклонника или любовника в доме.

штопать джинсы

Сон, в котором мужчине снятся маленькие по размеру джинсы, является своеобразным советом, суть которого заключается в том, что необходимо слегка поменять подход к имеющейся ситуации. Для этого следует проявить упорство, терпение и рассудительность.

Увидеть в сновидении молодой представительнице женского пола, как мужчина надевает джинсы, – к предательству или расставанию со своим парнем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.