Золото украсть: сонники предупреждают

К чему во снах появляется золото? Что ожидает, если украсть золото? Сонники, как обычно, обещают многое и разное. Человек, проснувшись, сам волен выбрать, какая интерпретация ночной иллюзии больше подходит для его ситуации. Стоит учитывать при этом обстоятельства, предшествующие ограблению, и то, кто являлся вором. Это могли быть разные люди. А может, и сам спящий не справился с соблазном в своем сне и, поддавшись ему, стал вором.

Ванга обещает

Украшение из золота

Согласно этому соннику, украсть золото в сновидении может тот человек, который и в реальной вашей жизни существует. Если спящий знаком с подлым вором, пусть остережется этого человека. За его личиной скрывается самый настоящий предатель, способный на много неблаговидных и низких поступков.

Когда неизвестно, кто смог золото украсть, сонник предупреждает о всяких проблемах с деньгами. А также сновидение предостерегает спящего от возможных неудач.

А вот как объясняет кражу золотых изделий сонник Густава Миллера

Спящему необходимо подготовиться к появлению многих сложностей. Причем проблемы будут связаны не только с деньгами, но и коснутся сугубо личных сторон жизни сновидца. Как обещает этот сонник, украли золото во сне - и с близкими отношениями (любовь и дружба) возможны скорые сложные моменты. Однако не стоит паниковать раньше времени. Сновидец предупрежден, и у него есть время для того, чтобы подготовиться к неприятностям и сгладить их острые углы.

Не помешали украсть

Вы видели, как вор украл золото? Сонник советует в таком случае проявить побольше активности в настоящей жизни.

Молодая барышня во сне заметила, как украли ее золотые украшения? Существует вероятность того, что у девушки "уведут" суженого. Даме нужно научиться быть хитрее и чуточку стервознее, дабы с успехом "добыть" себе уютное местечко в жизни.

Когда в сновидении украли золото, толкование сонников от разных авторов предупреждает о потерях. Чаще всего виной сложившихся неприятностей может оказаться рассеянность спящего и его беспечность.

Обвинение

Драгоценности золото

В сюжете сна присутствовал вор, который наглым образом очернил ваше честное имя? При этом нахальный индивид украл все драгоценности и золотые перстни в том числе? Снова ждите неудач либо во сне попытайтесь разоблачить преступника. Если получится доказать, что это не вы украли золото, сонник утверждает, будто вслед за неудачами придет внезапный счастливый случай. Он закроет все неприятности, которые происходили до его появления в жизни сновидца.

Толкователь Лоффа

Кольца золотые

Много золотых изделий видеть и слитков благородного металла - к богатству спящего. Когда все это исчезает во сне, самое время заволноваться и приступить к поискам воров.

Если в сновидении укравший ваше золото человек благополучно скрылся от вас, значит, вы имеете огромный шанс остаться без средств к существованию на самом деле. Возможно, вас уволят с работы, или вы потеряете крупную сумму денег, или сорвется выгодная сделка.

Грабитель нечаянно выказал свою личность и был вами узнан? Это более благоприятный знак. Согласно расшифровке сонника, данный факт является предзнаменованием, что после того, как вы очнетесь ото сна, к вам придут добрые желанные вести. Хорошая новость может быть связана с раскрытием тайны и всяческих секретных сведений.

Современный толкователь сновидений

Золотые украшения

Увидев грезу, в которой спящий имел много богатства в виде золотых украшений, колец, цепей и огромных слитков, и вдруг все это добро было подло украдено кем-то, пусть он будет осторожным. Грядет длинная и широкая черная полоса в его жизни. Эта полоса, как солнечное затмение, перекроет весь свет к его существованию и сведет к нулю все предыдущие заслуги сновидца. Заслуги эти могут быть не только (и не столько) финансовыми. Вполне возможны более серьезные неудачи, касающиеся положения в обществе, уважения окружающих и честности близких людей.

Заветные слова, чтобы плохой сон не сбылся никогда

Никому не хочется стать жертвой подобного сновидения. Поэтому еще в давние времена была придумана отговорка от дурного сновидения. Старые люди утверждали, что, завидев неприятный сон, сулящий опасности и горести, необходимо произнести заветные слова, чтобы сон стал пустым.

Утром, когда спящий возвращается в сознание и начинает понимать,что весь кошмар, который он видел, оказался дурным и тяжелым сновидением, человек серьезно опасается за то, что подобный ужас может исполниться. Чтобы "обнулить" кошмарное виденье, необходимо как можно скорее взглянуть на окно в спальне. Желательно это сделать сразу, как только открываете глаза. В тот момент, когда ваш взор упирается в окно, произнесите шепотом или вслух слова: "Куда ночь, туда и сон". Если по каким-либо причинам вы не желаете, чтобы окружающие слышали вас, то можно произнести слова мысленно. Только, пожалуйста, постарайтесь сделать это как можно четче и обдуманнее. Если вы все правильно сделаете, тогда и сны, тревожащие вас, не сбудутся и окажутся пустыми.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.