Певец Нагора: биография с детства до наших дней

В статье будет вестись речь об известном в узких кругах музыканте Нагора, начиная с его ранних лет и заканчивая нашими днями, когда певец уже добился известности и выпустил не один альбом. Фанаты этого исполнителя смогут еще больше узнать о жизни любимого певца.

Ранние годы и становление певца

2 декабря 1984 года родился вблизи побережья Крыма будущий певец - с этого и начинается биография Нагоры. Виталий (таково его настоящее имя) рос на Кавказе в Грузии. Пошел в детский сад и делал первые школьные шаги все там же в Грузии, полюбил игру в футбол и освоил игру на гитаре, о чем говорит, сам певец.

нагора биография

В конце 1990-х годов Нагора и его мама переезжают в Россию (в Краснодарский край, поселок Кавказский), где он продолжил играть в футбол и обучаться в школе своего поселка, а также заниматься музыкой.

После травмы, полученной на одной из тренировок, врачи запрещают заниматься данным видом спорта. Затем будущего музыканта выгоняют из школы за хулиганство. Когда пришло время делать выбор своего жизненного пути, в своей биографии Нагора, в очередной раз, начал все сначала, так сказать, с чистого листа.

После долгих переездов и скитаний мама привезла его в Санкт-Петербург, после чего вынудила длительное время проживать, а также трудиться слесарем в гараже. В этот период жизни музыкант записал свою по настоящему первую песню, это и стало новой главой в биографии Нагоры.

Творчество и музыкальная карьера Нагоры

нагора биография певца

Новая глава биографии Нагоры берет свое начало в 2010 году, в это время музыкант и исполнитель своих песен записал и выпустил свой первый альбом ("Провинциальный стиль"). В дальнейшем Виталий выпускает по одному альбому каждый год:

  • 2011 "Отпечатки",
  • 2012 "Только для взрослых",
  • 2013 "С чистого листа",
  • 2014 "Брат за Брата",
  • 2015 "Под другим углом".

В последнем альбоме Нагора размышлял о том, как изменились его взгляды на жизнь и окружающий мир, именно это и легло в основу стихов. Новый альбомом носит название ("Ра...свет"), в нем исполнитель повествует с помощью музыки о своих переживаниях, планах на жизнь и изменившихся взглядах на мир в целом. Биография певца Нагора, безусловно, пополнится, ведь исполнителю всего 34.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
хорошие песни со смыслом,жизненные
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.