Что посмотреть с Кристен Клоук?

Любителям старых хороших фильмов стоит ознакомиться с творчеством Кристен Клоук. Актриса в начале своей карьеры снялась в главных ролях во многих хороших проектах, которые могут потягаться и с современными кинолентами. Пусть фильмы в плане графики и спецэффектов могут уступить новинкам киноиндустрии, однако в них не меньше искренности, душевности и захватывающих моментов.

Кристен Клоук на экранах с юности. Чаще всего актриса снимается в драматических проектах или триллерах. Фильмография Кристен уже насчитывает около сорока различных кинопроектов, и актриса продолжает сниматься в кино.

"Пункт назначения"

Один из самых известных фильмов с Кристен Клоук - "Пункт назначения". Хоррор стал известен по всему миру, что, конечно же, хорошо сказалось на успехе актрисы.

в фильме "Пункт назначения"

Лента рассказывает об учениках старших классов, которые отправляются в путешествие в Париж. Один из них в этот период празднует день рождения, поэтому для парня по имени Алекс эта поездка очень символична. Герой очень волнуется перед отлетом, так как раньше никогда не летал на самолете. Когда все уже заняли свои места, с Алексом происходит странная вещь. Он как будто видит ведение, где их самолет взрывается сразу после взлета. Очнувшись, парень замечает, что его "сон" сбывается. Повторяются некоторые реплики, ломается столик. У Алекса начинается настоящая паника. Это делает целый переполох на борту самолета. Другие ученики начинают ссориться, и в итоге несколько человек просят покинуть самолет. С ними вместе выходит учительница Валери Льютон. Также кое-кто сам покидает самолет, поверив словам Алекса о взрыве.

Пока Валери (Кристен Клоук) пытается разобраться с ситуацией, самолет взлетает и взрывается через несколько секунд. Герои понимают, что выжили только благодаря случайности. Однако смерть не собирается отступать. Те, кто должен был умереть, так или иначе все равно погибнут. Как же выжившим остановить злой рок?

"Ярость"

Кристен Клоук также можно увидеть в одной из главных ролей в фильме "Ярость".

Кристен Клоук в фильме "Ярость"

История рассказывает о психопате Дейси, который организовывает собственную банду. Он находит специально обученных солдат, которые пострадали от произвола властей. Группировка Дейси представляет собой обезумевших фанатиков, они совершают целую серию ужасающих убийств. Кроме того, бандиты нападают на невинных людей, военных, а также пытаются добраться до высокопоставленных чиновников.

Кто-то должен остановить безумцев. Это задание выпадает на долю Ника Тревиса и Келли МакКорд. Роль последней и исполнила Кристен Клоук.

"Космос: Далекие уголки"

Фото Кристен Клоук из сериала "Космос: Далекие уголки" прославило девушку как одну из самых соблазнительных актрис своего времени.

Фильм "Космос: Далекие уголки"

Сюжет многосерийки разворачивается в далеком будущем. На Землю совершено нападение. Инопланетная раса пытается уничтожить человечество, чтобы спокойно использовать ресурсы планеты. Нападение успешно отражают выпускники военной летной академии. Армию возглавляет полковник МакКвин. Огромную помощь в деле оказывает бесстрашная лейтенант Шейн Вансен (Кристен Клоук). Без потерь не обошлось, однако Земля спасена.

Пока человечество радуется победе, инопланетяне готовят новое нападение. Второй удар планируется намного мощнее. Смогут ли люди победить? Какой ценой можно достичь свободы?

"Невиновная молодая женщина"

В фильме "Невиновная молодая женщина" Кристен Клоук досталась роль вспыльчивой Кристен. Вместе со своим парнем Томми они решают ограбить ювелирный магазин.

После успешно выполненного дела герои сильно ссорятся в машине, и Кристен выгоняет своего возлюбленного. Вскоре ее ловит полиция. Вину девушки доказать было несложно. Кристен отправляют в тюрьму строгого режима в Оклахоме. Девушке часто достается от других заключенных, а также от охранников, так как тюрьмой руководит очень жестокий человек.

Томми не собирается бросать свою подружку, даже несмотря на ее последнюю выходку. Он устраивается охранником в тюрьму, где держат Кристен, чтобы подготовить для нее побег.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.