Комплименты мужчине на английском с переводом

Верите или нет, мужчинам нравится слышать комплименты. Это может показаться невероятным, учитывая количество стереотипов, существующих в нашем обществе. Однако эта статья создана, чтобы рассказать, что мужчины, как и девушки, ценят внимание к своей персоне.

Консультанты, специализирующие в сфере психологии, утверждают, что многие мужчины часто жалуются: «Я не знаю, любит ли меня моя девушка».

Конечно же, это не касается всех парней, так что подумайте над тем, чтобы сделать комплимент мужчине на английском правильным, подходящим образом.

Мужское чувство собственного достоинства

С психологической точки зрения, настоящие комплименты имеют решающее значение для мужской самооценки. И сейчас говорится не о комплиментах, направленных на то, чтобы стянуть с парня штаны. Это про те комплименты, которые направлены на похвалу каких-то внутренних достоинств человека. Те, которые достоверно оценивают его дух и характер.

Мужчина курит

Вот, что вы можете не знать. Когда люди не чувствуют себя ценными, возникает опасность. Коварная вещь заключается в том, что как только это произойдет, мужчины с меньшей вероятностью покажут, насколько они плохо и подавленно себя чувствуют.

Ситуация может усугубиться, если у мужчины был неудачный опыт отношений или у него имеются комплексы по поводу внешности.

Что стоит говорить?

Узнайте, каким своим умением мужчина больше всего гордится. У парня самый лучший вкус в музыке на планете? Он изумительно готовит барбекю на гриле? Он пытается заставить вас смеяться? Он настолько умен, что считает себя гением? Зная, какая из его сторон наиболее развита, вы сможете подобрать именно те слова, в которых ваш парень нуждается.

Знайте его уязвимости. Другая тактика состоит в том, чтобы знать его слабые места. В каком плане он себя недооценивает? Разве он не чувствует себя достаточно храбрым, сильным или «мужественным»? Мужское эго может быть легко ушиблено, поэтому поднять вашему парню самооценку с хорошо подобранным комплиментом в области, в которой он уязвим, может быть очень кстати. Это будет для него неким импульсом, который он раньше не ощущал. Несомненно, комплимент мужчине на английском языке станет для него импульсом.

Чего говорить точно не стоит?

Не используйте типичные выражения, ни один парень не будет доволен услышать что-то, что вы припрятали в заднем кармане. Так же, как и вы, он хотел бы услышать что-то особенное, выполненное под заказ специально для него. Выберите самую его отличительную особенность и оберните слова в красивую упаковку.

Не делайте из комплиментов одолжение. Не стоит говорить своему парню "Сегодня ты более мускулистый, чем обычно". Это будет означать, что обычно он не кажется сильным. Лучше просто скажите ему, что сегодня он выглядит хорошо.

С искренностью, долей задумчивости и легкой улыбкой на лице скажите пару приятных слов, чтобы он почувствовал себя миллионом долларов.

Комплименты для мужчин на английском языке с переводом

Если уж вы серьезно взялись за поиск комплиментов для мужчин, я предлагаю рассмотреть следующие семь.

Важно рассматривать их как примеры - отправные точки, если хотите. В зависимости от парня и вашей истории отношений, не все могут подойти конкретно вам.

Тем не менее материал, представленный ниже, был разбит на типологии. Вы можете выбрать наиболее подходящий.

Представляем вам комплименты мужчине на английском с переводом!

Девушка и пареь

You are so handsome [Ты такой красивый]

Вы, вероятно, думаете: «Ведь в статье сказано, что мы должны оценивать личностные характеристики». Но прислушайтесь. Мы очень редко говорим друг другу, как мы красивы. Мужчинам такие комплименты делают в разы реже, чем женщинам. И слова вроде «You are so hot» (Ты такой горячий) добавляют определенной близости между людьми и создают соответствующий фон. Пары слов будет вполне достаточно, чтобы сделать вашему мужчине приятно.

You always make me smile! [Ты всегда заставляешь меня улыбаться!]

Многие мужчины признают, что самая красивая вещь в женщине – ее улыбка. Таким образом, понимание того, что он способен вызывать великолепную улыбку на вашем лице в считанные секунды, является для него сильным усилителем доверия и поднятием самооценки. (Не забудьте улыбнуться, говоря это!)

You are so handy [У тебя золотые руки]

Мастер на все руки

Так же, как они любят быть мужественными защитниками, они любят быть незаменимыми мастерами. Они технически помогут нам с чем-то, чего мы не могли сделать, например, исправить сломанный кран или сменить шину на машине. Вашему мужчине непременно понравится услышать такое от вас, ведь это подпитывает его эго!

You always give the best advice [Ты всегда даешь лучшие советы]

Мужчина чувствует себя опытным и умным, когда женщина приходит к нему за советом. Но по-настоящему хорошо он чувствует себя, осознавая, что дает лучшие советы. Он должен быть довольно умным и уверенным в себе, чтобы быть лучшим, не так ли?

Your arms look great in that shirt [Твои руки выглядят великолепно в этой рубашке]

Нуждается ли это в объяснении? Мужчинами очень нравится слышать похвалы относительно их мускулов. Дело закрыто.

Мужские руки

You are the manliest man I’ve ever known [Ты самый мужественный из тех, кого я встречала]

Это восходит к древним временам, когда каждый мужчина хотел быть самым мужественным. Ему понравится узнать, что он по-прежнему остается таким, и, поверьте, вы обязательно сделаете его день (неделю, месяц, год, может быть), сказав ему, что он самый мужественный.

Девушка и парень

I have never met a man like you. You’re genuinely different from the rest and I’m loving it! [Я никогда не встречала никого, похожего на тебя. Ты отличаешься от других мужчин, и мне это нравится!]

Женщины постоянно говорят: «Все парни одинаковы», поэтому, услышав, что он совершенно другой, мужчина обязательно обрадуется. Будьте уверены, этот комплимент прибавит ему самоуверенности. Никто не хочет быть похожим на серую массу, не так ли?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.