Самые страшные игрушки для детей. Куклы-монстры. Игрушки-зомби

Множество корпораций работают для того, чтобы современные дети не испытывали недостатка в выборе развлечений. Но иногда на полках магазинов встречаются такие монстры, что родителей бросает в холодный пот при одном взгляде на этих жутких существ. Сегодня вы узнаете, как выглядят самые страшные игрушки в мире!

Что дальше?

Вот такой милый "Гитлер" в замшевом пальто может поселиться в вашем доме. В комплект входит не только кукла, но и полное обмундирование "фюрера": нацистская форма и теплая шинель. О чем думали производители, когда создавали это изделие, и как ребенок должен играть с ним?

Кукла Адольф

Впрочем, чтобы «фюреру» не было одиноко в современной квартире, компания «Лего» создала конструктор «Концентрационный лагерь». Теперь "Адольф" может построить газовые камеры с большими трубами, расставить офицеров по периметру и наблюдать, как заключенные работают на угольной шахте! Что может быть интереснее и познавательнее для малыша? Хочется спросить у создателей этих чудес: чем вы думаете, когда выпускаете такие игрушки?

Лего концлагерь

Жертвы

А эта очаровательная блондинка пережила немало трагедий в свои юные годы. Как еще объяснить отсутствие обеих ног у милой барышни? Вероятно, с помощью таких кукол детей готовят к суровой правде жизни: будь готов к тому, что тебе оторвет однажды ноги и учись пристегивать протезы! А если поставить эту мадам рядом с "Гитлером" и его "концлагерем", то логически можно догадаться, почему у нее нет ног и кто в этом виноват.

Кукла инвалид

Прокатимся с ветерком?

Прелестная машинка в виде вскрытого черепа одноглазого чудовища вовсе не пугает детишек, хотя родители могут заработать психическую травму, наблюдая за поездкой своего чада в этом кошмарном транспорте. Сам ребенок восседает на мягком поролоне, который символизирует мозги этого циклопа. Руля у жуткой головы нет, но от этого становится еще страшнее. Кто знает, куда может увезти вашего наследника эта адская бричка!

Машинка для детей

Смотри на дорогу!

А вот и первая жертва сатанинского автомобиля. Бедный енотик спешил домой к своему семейству и не заметил, как на него мчится колесница Люцифера. Итог: внутренности буквально вывалились из раздавленного тельца, и теперь ваш малыш может запустить в них руки! Еноту уже не больно, а ребенок повеселится от души! Полопавшиеся капилляры в глазах животного, розовые кишки и море крови – все для счастья подрастающего поколения!

Раздавленный енот

Кукла с секретом

Несмотря на то что эта игрушка символизирует ребенка в годовалом возрасте, она уже "беременна". Как эта малютка умудрилась зачать в столь молодые годы, остается секретом. Учитывая то, что производители даже обозначили ее по половому признаку, можно смело сказать – это одна из самых страшных игрушек! О чем будет думать ребенок, когда начнет принимать роды у этого пупса?

Беременная кукла

Рыжий озорник

А этот малыш, вероятно, родился и вырос неподалеку от Припяти. Поэтому у него на теле так много шерсти. Волосами назвать оранжевые заросли язык не поворачивается. Симпатичный голубоглазый мохнатик - не просто интересный пупс для игр: его нужно брить! Компания, которая выпустила эту странную игрушку, не задумалась о том, что ребенку придется взять в руки настоящую бритву? А как же безопасность?

Волосатая кукла

Эти забавные животные

Это одна из самых страшных игрушек для детей. Именно она покажет темную сторону жизни братьев наших меньших. Набор состоит из четырех фигурок. Главное действующее лицо – нарвал. Вероятно, на льдине произошла жуткая трагедия, и чувства светло-коричневого существа были затронуты остальными персонажами. Поэтому он решил нанизать, как на шампур, всех соседей. Первым попал под раздачу беззащитный детеныш тюленя. Рядом спокойно дожидаются своей участи пингвин и белый медвежонок. А у нарвала, как у заправского маньяка, припасено несколько сменных рогов. Не выживет никто!

Месть нарвала

Выбираем профессию

У вас девочка? Тогда вам отлично подойдет куколка с шестом! Вашей малышке понравится не только сама идея смотреть на игрушечный стриптиз, но и непосредственное участие в этом захватывающем действе. Производители позаботились о комфорте детей – в наборе даже есть денежки, чтобы оплатить ими шикарный танец! Если в семье мальчик, то такая игрушка станет хорошим пособием и научит его основным правилам поведения настоящего мужчины: относи всю зарплату в стриптиз-клуб и знай, сколько отдать за один танец!

Кукла стриптизерша

Растим преступника

Кто не мечтает стать миллионером? Если не хватило материнского капитала, а ипотеку платить еще 25 лет, вырастите из своего ребенка преступника! Еще одна из самых страшных игрушек – симулятор ограбления банка. В комплекте идет запуганный сотрудник учреждения, пистолет, большая сумка, для того чтобы вместились все деньги, банкомат и черные очки. Можно отработать разные сценарии и выбрать наименее безопасный. Годы тренировок - и ваше чадо озолотит вас! Или получит большой срок – это уже как повезет.

Игрушка Ограбление банка

Игрушки-зомби

В последние годы популярность фильмов и сериалов про оживших мертвецов просто зашкаливает. Такие странные игрушки больше подойдут подросткам, которые являются фанатами данного жанра кино. Ничего плохого сказать о данных моделях нельзя – выполнены они качественно и смотрятся довольно реалистично. Черноволосая девушка заканчивает свою трапезу и с удовольствием обгладывает человеческую кисть. Кожа уже приобрела синюшный оттенок, как у настоящего трупа.

Игрушки зомби

А этот мужчина из серии зомби-игрушек, вероятно, хотел почесать живот и забыл, что его плоть давно сгнила. В результате он вынужден ходить и рукой придерживать собственные внутренности. Немного напоминает новогоднюю гирлянду, отчего вид игрушки-монстра уже не кажется таким пугающим. Этот персонаж, в отличие от своей коллеги по несчастью, выглядит вполне бодро и местами еще сохранил нормальный оттенок кожи. Развлекаться с такими куклами будет не очень интересно, а вот собрать коллекцию игрушек захочет каждый ценитель!

Игрушка зомби

Куклы-монстры

Каждая мама знает, как девочки любят милых барышень из коллекции «Братц». Но не все куколки выглядят как прекрасные принцессы. Есть и такие, чей внешний вид говорит о том, что они настоящие монстры. Вампирши в готических нарядах и с острыми клыками могут запросто вспороть горло любому пупсу или плюшевому тигру. Есть обаятельные зомби с зеленоватой или бледной расцветкой кожи. Немного странно выглядят куколки с двумя головами. Не менее удивительно смотрится игрушка с зубками вампира и ушками от какого-то животного. Вероятно, это помесь вурдалака и оборотня. Сами куклы имеют нестандартные пропорции: огромная голова, тоненькие ножки. Настоящие куклы-монстры! Детям нравится, но это может сформировать неверное представление о человеческом теле с раннего возраста.

Хороша Маша…

Любимые почти всем миром и обожаемые российскими детишками персонажи. Посмотрите, что с ними сделала ужасная стихия под названием вода. Многие видели наборы, которые помогут с помощью жидкости вырастить Машу и ее верного защитника медведя. Узнать в этих чудовищах родных сердцу персонажей мультфильма практически невозможно. Вероятно, именно так выглядели бы медведь и Маша, если бы они утонули, а волки их подняли со дна реки только через месяц! Однозначно, детям показывать таких чудовищ точно не рекомендуется!

Маша и медведь

Чебурашка уже не тот

И в завершение стоит показать самую ужасную детскую игрушку. Точно сказать, к какому классу относится этот зверь, невозможно. Есть вероятность, что это милый Чебурашка. Только почему с ним так жестоко обошлась судьба?

Жуткие игрушки

Когти на лапках, разного цвета глаза и жуткий изгиб губ скорее напоминают Апокалипсис, чем Олимпиаду в России. Такая мутация зомби и Чебурашки может нанести травму неокрепшей психике ребенка!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.