Сонник: к чему снятся евреи

К чему могут привидеться во снах представители разных национальностей? Начнем прямо сегодня увлеченно читать сонники и узнаем, например, к чему снятся евреи. Что может значить видение, в котором вас посетил кто-то из представителей данного народа? Здесь, как в каждом соннике, особенное внимание нужно уделить мелочам. В мелочах скрывается много смысла.

Вообще, евреи - народ умный и зарекомендовавший себя за многие тысячелетия как нация, имеющая деловую хватку. Существует легенда о том, что нет той вещи (даже если это совсем не материальная субстанция), которую истинный еврей не способен будет продать, дабы извлечь выгоду для себя. Основываясь на этом, мы дотошно разузнаем у сонников, к чему снятся евреи и чего стоит ожидать в скором будущем при подобном ночном видении.

Российский толкователь сновидений

По сценарию пришлось во сне иметь дело с представителем еврейского народа мужского пола - ожидайте неприятностей. Женщина-еврейка, по российскому соннику, снится к болезням и слухам для сновидца (сновидицы).

Английский сонник

Еврей в очках

У англичан сложилось иное мнение, к чему снятся евреи. Их сонники утверждают, что сон предупреждает о скором умножении денежных средств. Чем больше евреев видите в сновидении, тем больше финансов к вам в скором времени придут.

Люди влюбленные должны возрадоваться, если в сновидении им встретился еврей. Сон говорит о том, что свадьба не за горами, скоро они свяжут себя со своей второй половиной узами брака, и семейная жизнь будет счастливой и богатой.

К чему снится синагога и евреи, чего ожидать в недалеком будущем? Оказывается, видеть евреев в синагоге - к удачному деловому путешествию.

Еврей в сновидении идет мимо вас, как бы не замечая на своем пути, - вернитесь к делу, которое еще не окончили. Вспомните, что это за дело такое. Если проигнорируете сон, вас ожидают потери в деньгах.

Сонник Миллера

Много евреев

К чему снятся евреи, громко разговаривающие между собой (или со сновидцем)? Оказывается, речь еврея во сне - благое предзнаменование. Спящего непременно посетит удача. К тому же велика вероятность заграничной командировки или иного путешествия в далекие страны.

К чему снятся евреи, играющие на своих музыкальных инструментах? Сонник советует быть чуточку внимательнее, чтобы не упустить прекрасный шанс, связанный с увеличением дохода спящего.

А вот когда в своем ночном видении сновидец обнаруживает себя в образе еврея - к скорым неприятным событиям. Сон предупреждает спящего о надвигающихся проблемах, от того спящий вступит в борьбу с неприятностями более подготовленным.

Иудейская пляска

Танец еврейский танцевать в сновидении - наяву вас ожидают препятствия. Однако если спящий хорошо танцевал во сне, то и настоящие неприятности ему будут нипочем.

Восточный женский сонник

К чему снятся евреи женщине незамужней? Беседовать с ними в сновидении - для женщины знак того, что она сможет добыть выгоду из дела совсем проигрышного.

Еще одно объяснение сну, в сценарии которого есть еврей - выйдешь из любой запутанной истории чистой и уважаемой.

Узнать секрет о том, что человек является евреем по национальности - у вас будет очень верный и преданный друг, готовый помочь в любом деле.

Современный толкователь сновидений

Человек еврейской национальности продвигается в синагогу - сновидца ждут предательство и обман. Мошенничество, направленное на то, чтобы завладеть вашим имуществом, надвигается на вас со стороны незнакомых людей. Будьте внимательнее. Читайте договоры перед тем, как поставить подпись. Станьте более придирчивыми ко всему.

К чему снятся евреи, разговаривающие на иврите? Сновидец может расслабиться и радоваться тому, что фортуна повернулась к нему лицом и любит спящего всей своей душой. Вот она - полоса непрекращающейся удачи. Любое дело, как только задумается - сразу получится. Даже самые нереальные желания смогут с легкостью воплотиться. О таком мечтают многие, а вам фортуна придет прямо в руки, как прирученная шикарная птица счастья.

Ссора с евреем - вашу тайну скоро узнают все. Это принесет вам много неприятных моментов и плохого настроения. Ведь тайна настолько нелицеприятна, что вы сами хотели бы забыть о ее существовании. Ссора также может говорить о раскрытии перед начальником ваших способов "дополнительного" заработка - чем не опасная тайна в вашем случае? Чтобы сгладить последствия видения, вам необходимо быть как можно молчаливее, в плане рассказов (открытий) об источниках ваших дополнительных доходов. Наслаждайтесь денежками и не болтайте лишнего.

Иудейская свадьба

Еврейское свадебное торжество во сне видеть - скоро встретитесь с хорошими друзьями и отлично проведете время.

Похороны еврейские - вас покинут проблемы, и всяческие неприятные события отступятся перед вами.

Несколько евреев во сне увидеть - вполне возможно, что сновидец станет наследником очень дальнего и неизвестного ему родственника. Наследство поможет значительно улучшить материальную составляющую жизни сновидца.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.