Как заговаривать бородавки: выбор и ритуал проведения, методы и необходимые средства, правила соблюдения и последствия

С развитием различных технологий у нас появилась масса преимуществ, о которых люди, жившие несколько столетий назад, даже и подумать не могли. Однако, даже несмотря на это, некоторые болезни мы по-прежнему лечим при помощи нетрадиционной медицины и народных средств, которые стали известны нам благодаря прабабушкам или более неизвестным родственникам.

Причем самое интересное то, что как бы врачи ни противились, многие бабушкины методы действительно работают. К примеру, при отсутствии эффекта мазей необходимо такую проблему, как бородавка, заговаривать. Но просто нашептать слова будет бесполезно. Важно провести правильный ритуал. О нем мы подробно расскажем в данной статье.

Ключевые факторы успеха

лечение бородавок заговором

Многие люди, которые соглашаются обратиться к нетрадиционным специалистам за помощью с возникшей бородавкой, жалуются потом, что толку от процедуры никакого не было. Деньги потрачены зря, настроение испорчено, да и проблема никак не решилась. Именно поэтому люди, которым помогла процедура, настойчиво рекомендуют в отзывах тем, кто впервые столкнулся с ней, прислушаться к следующим советам:

  1. Во-первых, в эффективность любых средств лечения, как традиционных, так и бабушкиных, необходимо верить. Иначе пользы от них не будет никакой. Психологи любят шутить о том, что многие болезни вызваны самовнушением и вылечить их можно обычной аскорбинкой, если суметь убедить пациента, что это истинное лекарство от всех болезней. Именно поэтому бессмысленно читать о том, как заговорить бородавку, если считать метод забавой.
  2. Во-вторых, для проведения ритуала важно выбрать правильное время. Для этого следует ориентироваться на фазу земного спутника. По мнению многих экспертов нетрадиционной медицины, заговоры на бородавки необходимо проводить в те дни, когда луна убывает.
  3. В-третьих, обязательно нужно учитывать и пол пациента. Если это человек мужского пола, читать заговор следует в понедельник, вторник или четверг. Если женщина — в среду, пятницу или субботу. А по воскресеньям проводить подобные ритуалы вообще запрещено. Иначе заговор (как избавиться от бородавки, мы расскажем далее) сработает в обратную сторону и проблема увеличится многократно.
  4. Еще один важный нюанс, который необходимо отметить, заключается в том, что все заговоры читать нужно вслух. Кричать или произносить слова громко необязательно. Достаточно простого шепота.

Как заговор влияет на человека

Огромное количество людей не решается обратиться за помощью к целительницам в основном из-за того, что просто побаиваются последствий, которые могут быть у заговоров. Однако в действительности подобные обряды являются безвредными. Потому как относятся к ритуалам белой магии.

как избавиться от бородавок заговором

А вот бородавки, напротив, считаются результатом негативного влияния посторонних людей на конкретного человека. В древности бытовало мнение, что бородавки возникают не просто так. Они главный сигнал о том, что на человека наведена порча. И если вовремя не излечиться, можно даже попрощаться с жизнью. Конечно, гораздо легче не воспринимать эту гипотезу всерьез, вот только она имеет свою силу до сих пор. И в этом можно убедиться, если избавиться самостоятельно или при помощи целительницы от порчи и, соответственно, бородавок.

Самый сильный ритуал от бородавок

Первый в данной статье ритуал является самым эффективным. Однако использовать его лучше в том случае, когда не помогли другие заговоры. Избавиться от бородавок хотят многие. Но провести ритуал в домашних условиях не так уж просто. Поэтому многие люди предпочитают обращаться к специалистам нетрадиционной медицины, которые обладают нужными знаниями и материалами. Однако те, кто не доверяет свою жизнь сомнительным личностям, могут провести обряд собственными силами. Для этого необходимо четко следовать описанным далее шагам:

  1. Первым делом необходимо поймать лягушек в количестве тринадцати штук. Убивать живых существ не нужно, они, наоборот, не должны пострадать.
  2. Те, кого не спугнул первый пункт инструкции, далее сажают лягушек в большую емкость. Причем удобнее использовать ту, что с широким горлышком.
  3. Затем нужно взять нить подходящей длины и, держа ее по очереди над каждой бородавкой, завязывать по узелку.
  4. После всех манипуляций следует проделать еще одну сложную: порвать нить на тринадцать частей и привязать по одной к лапке лягушек.
  5. Наконец, нужно выпустить животных в том месте, где они были пойманы. Самое важное при этом - не забыть сказать слова, которые указаны на следующей картинке.
как заговаривать бородавки инструкция

Вот и вся инструкция о том, как заговаривать бородавки. Проводить ритуал лучше после захода солнца и обязательно на убывающую луну.

Заговариваем нить

Наиболее популярным и простым ритуалом считается тот, для которого требуется красная шерстяная нить длиной около тридцати сантиметров. Заключается он в элементарных действиях:

  1. В полночь, когда месяц только начнет расти, но его уже будет хорошо видно, необходимо взять пряжу и выйти на улицу. Если последнее выполнить нельзя, можно прочитать заговор около открытого окна.
  2. Подержать несколько минут шерстяную нить над бородавкой или папилломой, а затем перевести взгляд на луну.
  3. Сказать слова заговора бородавки на ниточку. Их можно прочесть на картинке, расположенной после инструкции.
  4. После всех описанных манипуляций нитка закапывается в землю. Причем важно это сделать как можно глубже. Необходимо отметить, что должно произойти все на улице. Эксперты крайне не рекомендуют использовать цветочный горшок. Нить не должна остаться в доме. Тогда бородавка пройдет. Случится это в тот момент, когда кусочек пряжи сгниет.
как заговаривать бородавки правильно

Заговор с шелковой нитью и картофелиной

Как заговорить бородавку ниткой еще, подробно объясним далее. Ведь второй способ такой же простой. Чтобы исполнить этот ритуал, необходимо четко следовать таким шагам:

  1. Взять предметы, указанные в подзаголовке текущего раздела. Причем нить лучше всего выбирать желтую. А время выбирать аналогичное отмеченному выше.
  2. Отрезать часть нити и, подержав ее над каждой бородавкой, завязать по крепкому узелку.
  3. Затем сказать слова заговора с предложенной ниже картинки.
  4. После этого наступает черед картофельного клубня. Берем его, чуть надрезаем и прячем нить максимально глубоко.
  5. Завершить обряд следует, зарыв картошку в землю.
как заговаривать бородавки в домашних условиях

Вот и вся инструкция, как заговаривать бородавки ниткой. Это очень просто. Но очень важно верить в то, что те или иные манипуляции действительно принесут облегчение.

Заговор на зеленое яблоко

Если предыдущие обряды кажутся слишком сложными, можно осуществить лечение бородавки при помощи того, что практически всегда имеется в каждом доме. Однако очень важно проводить этот обряд до захода солнца, луна должна быть растущая. Причем важно выбрать день, когда процесс практически завершен.

Также следует подготовить яблоко среднего размера. Лучше, если оно будет домашним — взятым из собственного сада или купленным на рынке, у фермеров. Но если подходящего варианта не найти, а проблему решить нужно, допустимо использование и магазинного продукта. Еще для обряда понадобится катушка красных ниток.

Когда нужные материалы готовы, переходим к действиям:

  1. Берем яблоко и, разрезав его на две половины, соком натираем беспокоящий нарост.
  2. Самое важное — произнести при этом семь раз слова заговора. Как заговаривать бородавки яблоком? В действительности очень просто! Нужно лишь сказать текст, изображенный на рисунке ниже.
как заговаривать бородавки самостоятельно

Когда указанные манипуляции будут в точности исполнены, соединяем половинки между собой и приматываем их друг к другу ниткой. Важно совершить тринадцать оборотов. Потом прячем яблоко от посторонних глаз и ждем, когда оно полностью высохнет. Тогда его необходимо выбросить в реку.

Заговоры на картофельный клубень

Хотелось бы поделиться с читателем еще одним оригинальным и очень эффективным ритуалом. Сделать его также несложно, нужно лишь подготовить картошку и несколько булавок — по одной на каждое новообразование. Выполняется обряд на убывающую луну, в вечернее время суток.

Итак, как заговаривать бородавки при помощи картофельного клубня и зубочисток:

  1. Берем картофелину.
  2. Становимся на перекресток.
  3. Касаемся зубочисткой бородавки или папилломы и произносим: «Одна спичка — одна бородавка. Себе забираешь, за собой уносишь. Ко мне дорога закрыта».
  4. Затем втыкаем «иголку» в овощ.
  5. Проделываем такие манипуляции до тех пор, пока в руках не останется лишь утыканная зубочистками картофелина.
  6. Тогда необходимо дождаться красную машину и кинуть ей под колеса заговоренный овощ. Причем важно в тот момент еще сказать особые слова (см. рисунок ниже).
как заговаривать бородавки способы

При желании можно провести еще один ритуал. Для него потребуется картофелина и черная нитка. Разрезаем овощ пополам и натираем соком бородавку. Проговариваем слова: «Тру картошкой бородавки, тело будет вновь в порядке. Аминь». Затем перематываем тринадцать раз картошку и прячем в землю, сказав трижды: «Схорони, земля, картошку, уйдут бородавки понемножку».

Заговор на отстоянную воду и дерево

Вопросом о том, как заговорить бородавку, задается великое множество человек. Ведь с подобной проблемой сталкиваются и взрослые, и дети, и даже пожилые люди. Поэтому можно уверено сказать, что возрастных ограничений для появления новообразования нет. Поэтому многих людей оно так сильно пугает. И это уже не говоря об эстетической стороне. Хотя и про нее забывать не стоит. Никто не станет целовать руку девушки, на которой заметна бородавка. Но с этими наростами еще можно справиться при помощи заговоров. А вот если не повезет обнаружить у себя генитальные бородавки, необходимо незамедлительно обращаться за помощью к врачу. По причине того, что они очень опасны и в некоторых случаях смертельны.

Итак, чтобы решить проблему следующим способом, необходимо:

  1. Отстоять воду в течение одиннадцати дней.
  2. Затем дождаться убывающей фазы луны и, взяв воду собой, отправиться к ближайшей березе.
  3. Около дерева следует хорошенько смочить каждую бородавку и повторить слова заговора, указанные ниже, столько раз, на сколько хватит припасенной воды.
  4. Бутылку следует выкинуть в урну по пути домой. Но в свое жилище не нести!
как заговаривать бородавки особенности

Оригинальные ритуалы для избавления от бородавок

Выше мы перечислили самые старые, эффективные, а потому популярные заговоры. Теперь наш читатель знает, как заговорить бородавку на ноге, руке, теле или лице. Вот только выше был представлен далеко не полный список. В настоящее время появилось еще несколько необычных, но очень действенных ритуалов. И далее мы расскажем подробно о каждом из них:

  1. Заговор на сырое мясо требует натереть указанным продуктом все бородавки, приговаривая простые слова: «Сырое мясо, забирай мою болезнь. Унеси ее в землю и спрячь там. Как только ты стухнешь, мои бородавки исчезнут». Обряд проводится в безлунную ночь, а мясо потом зарывается в землю максимально глубоко.
  2. Заговор на кости животных или птиц, которые необходимо обязательно найти на улице. Только что съеденные или вынутые из купленного мяса не подойдут. Костью нужно дотронуться до каждого новообразования и сказать: «Как вы пришли, так и уйдете. Ко мне назад не приходите. Слово мое крепко, нерушимо, вечно». Затем кость следует вернуть на то место, где она была найдена.
  3. Нужно проводить следующий заговор на бородавки на убывающую луну. Для него понадобится пшено. Ночью следует натереть горсткой указанной крупы все бородавки, говоря при этом: «Крупа, крупа, забери мои хвори, недуги, болезни, бородавки прочь. Впитай в себя, от меня уведи. Рецидива не допусти». Наутро необходимо скормить заговоренное пшено птицам.
  4. Еще один простой заговор требует подготовить обычную головку репчатого лука. В ночь на растущую луну разрезаем ее пополам и так же, как было описано в ритуалах с яблоком и картошкой, натираем каждую бородавку, приговаривая: «Прощайте, бородавки, убегайте, бородавки, оставьте меня навсегда. Дорогу ко мне забудьте, в луке вечно будьте». Овощ следует выбросить в реку.

Молитва от бородавок

По мнению многих целительниц, в нетрадиционной медицине не существует ничего более эффективного, чем просьба, обращенная к Богу. Именно поэтому самым благим и безопасным для многих ритуалом становится описанный далее:

  1. Ранним утром, при появлении первых лучиков солнца, необходимо выйти во двор или, если есть возможность, в чистое поле.
  2. Глубоко вздохнуть несколько раз, позволив благословенному воздуху заполнить все нутро.
  3. А после следует повторить семь раз заговор от новообразований, слова которого можно прочесть на следующем изображении.
как заговаривать бородавки правила

Затем нужно пойти домой и ополоснуть бородавки холодной водой.

Самое важное - учесть, что нельзя бесконечно повторять одни и те же заговоры от бородавок. Заговоры, обряды, ритуалы и прочие нетрадиционные способы воздействия работают только в том случае, если ими не злоупотреблять. Между ними должно проходить не менее месяца. Об этом важно помнить, чтобы механизм действия не сработал в обратную сторону.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.