Женщина Бык-Скорпион: астрологический прогноз, создание натальной карты, взаимодействие планет, их влияние на судьбу и характер человека

Женщина Бык-Скорпион - далеко не простой человек. В ее характере кроется много головоломок, которые ей самой бывают иногда непонятны. Гороскоп и характеристика знаков зодиака помогут разобраться, чем руководствуются женщины-Скорпионы, рожденные в год Быка, что для них имеет глобальное значение в жизни и с кем лучше завязывать отношения. Данная статья дает полную характеристику и раскрывает главные особенности этих знаков.

Характеристика двух знаков

Фото женщины

Знак Скорпион-Бык главенствует с 24 октября по 22 ноября, последний раз год Быка был в 2009 году, а следующий будет уже в 2021 году.

Сочетание этих двух энергетически сильных знаков наделяет человека властностью и смелым непобедимым духом. Эти личности больше всего не любят проигрывать, поэтому к своим целям движутся настойчиво и бескомпромиссно. Любое неосторожное слово в их адрес является для них красной тряпкой, но гнев Быка-Скорпиона лучше не испытывать.

Скорпиону, рожденному в год Быка, присуща жесткость характера и упрямство, но при этом эти люди очень надежны, они не боятся трудностей и ответственности, поэтому на них всегда можно положиться. Правда, не все могут рассчитывать на теплоту и помощь Скорпиона-Быка. Он проникается чувствами только к по-настоящему близким людям. Его круг общения обычно не очень обширен, но те, кого он считает друзьями, всегда находятся под его защитой.

Гороскоп женщины Скорпиона-Быка сообщает о том, что она всегда действует напролом, и делает это с полной уверенностью. Если она чего-то захочет, то никакие препятствия его не остановят. Властный характер полностью подчиняет полезных людей и обстоятельства под свои интересы, поэтому Скорпионы-Быки всегда достигают своих целей.

Женщина Бык-Скорпион

Женщина Бык Скорпион

Часто эти женщины очень успешны в жизни, они самостоятельны и умны, быстро набираются опыта и с легкостью вдохновляют других людей на борьбу за успех. Они преданы своей профессии, их деятельность обычно направлена на пользу обществу, и их это удовлетворяет. В работе они показывают свои способности на максимальном уровне, а когда открываются новые возможности, не раздумывая, идут за новыми перспективами.

Характеристика женщины Быка-Скорпиона не отличается мягкостью и покорностью. В ее характере присутствует много твердых принципов, которые позволяют ей стойко выносить все жизненные невзгоды. Она упряма, независима, властна и очень активна. С таким набором личностных качеств женщина Бык-Скорпион добивается чего угодно.

Им не свойственно стеснение или комплексы. Наоборот, свой внутренний мир они открыто демонстрируют перед окружающими, не боятся смотреть на свои недостатки и упорно работают над ними. Единственное, что работает в их характере против них самих, это излишняя импульсивность. Научившись совладать со своими эмоциональными всплесками, они представляются людям как собранные, остроумные личности, на которых стоит ровняться.

Качества характера

Какая женщина Скорпион-Бык по характеру:

  • активная;
  • импульсивная;
  • эмоциональная;
  • трудолюбивая;
  • упрямая;
  • справедливая;
  • самостоятельная;
  • творческая;
  • волевая;
  • страстная;
  • свободолюбивая;
  • уверенная в себе;
  • ответственная.

Отношения

Пылающее сердце

Совмещенный гороскоп женщины Скорпиона в год Быка описывает ее отношение к разным аспектам жизни и дает некоторые рекомендации.

Любовные отношения - это та часть жизни, где данный знак раскрывает все свои эмоции в полной мере. Их тандем с противоположным полом всегда наполнен массой разнообразных переживаний. Но, к сожалению, часто бывает, когда женщина Бык-Скорпион не может полностью довериться своему возлюбленному, поэтому даже в счастливых отношениях она находит повод для страданий. Ее чрезмерная тяга все контролировать не дает всем покоя, поэтому в большинстве случаев партнеры от нее уходят. Сама обладательница столь буйного нрава старается быть максимально откровенной со своим мужчиной, но часто не замечает, как под своим давлением она "выжимает" из него все соки, и он сбегает.

Именно потому что характер женщины-Быка под знаком Скорпиона так непрост, астрологи рекомендуют вступать в брачные отношения в более зрелом возрасте. Тогда, когда их пыл уже остыл и нет потребности в бурных страстях.

Для брака эти женщины выбирают не менее сильных партнеров, чем они сами. Чтобы семейные отношения складывались гармонично, ей нужен серьезный достойный мужчина, которого она будет в первую очередь уважать за его поступки. С таким супругом она готова делиться самыми сокровенными переживаниями, бесконечно посвящать ему всю свою любовь и заботу. Отношения в такой паре будут теплыми и душевными. Но если между партнерами не будет доверия или мужчина не будет соответствовать ее требованиям, в семье всегда будет много агрессии, бурных скандалов и множество попыток подавить другого.

В детей женщины Быки-Скорпионы вкладывают много сил. Они стараются дать им лучшее образование, хорошее воспитание, вложить в них нравственные ценности.

Карьера

Женщина карьеристка

Что касается карьеры, эти личности - некомандные игроки. Им следует заниматься деятельностью в одиночку, где вся ответственность за результат лежит только на них. Они добиваются немалых успехов, когда имеют свой бизнес. Астрологи рекомендуют прислушиваться к своей интуиции в рабочих делах, а также стараться контролировать свои эмоции. Во время депрессий не следует замыкаться в себе, верный способ улучшить настроение - это найти хорошего понимающего собеседника.

Совместимость с другими знаками

Красивая пара

В отношениях с противоположным полом женщина Скорпион-Бык очень страстная, она всегда будет стремиться доминировать. Ее партнер должен быть сильный духом и энергетикой, чтобы построить с ней равноправные отношения.

Ей стоит присмотреться к мужчинам, родившимся в год Крысы - этот союз будет довольно удачным, и отношения могут стать длительными.

Также таким дамам подходят Быки. Но есть вероятность, что оба партнера будут жить советами своих родителей.

В браке женщина будет счастлива с мужчиной, рожденным в год Змеи. Партнеры смогут подстроиться под друг друга.

Неудачная совместимость женщины Быка-Скорпиона прослеживается с Собаками, Лошадями, Козами и Тиграми. В этих союзах будет сложно построить крепкие отношения из-за разных приоритетов в жизни и мировоззрения.

Что касается западного гороскопа, то женщинам-Скорпионам рекомендуется обратить внимание на Близнецов, Дев и Весов.

Астрологический прогноз

Женщина Скорпион

2018 год женщинам Быкам-Скорпионам астрологи советуют посвятить карьере. Начинание своего дела принесет хорошие плоды, особенно в торговле. В целом финансовая сторона никак не должна пострадать при любом виде деятельности. Желтая Земляная собака пророчит удачу в деньгах.

Что касается личных отношений, то в этом году следует соблюдать правило «счастье любит тишину». Если есть отношения, не стоит о них говорить, хвастаться и демонстрировать посторонним внеземную любовь - это может серьезно навредить. Пусть они складываются тихо и мирно, вдали от чужих языков и глаз. Все размолвки будут временны и не приведут к серьезным печальным последствиям.

Если женщина Бык-Скорпион до сих пор свободна, ее ожидают новые знакомства, эксперты даже настоятельно рекомендуют броситься в омут с головой, чтобы ярко прожить всю гамму любовных чувств.

Здоровье в 2018 году будет стабильным, но все же нужно учитывать характерные эмоциональные всплески, которые могут не очень хорошо сказаться на всем состоянии в целом. Вместо бурных переживаний, лучше отправиться в морское путешествие. Отпуск отлично разрядит скопившуюся напряженность.

Что такое натальная карта?

Астрологическая карта составляется на основании места, времени и даты рождения. В зависимости от этих данных составляется индивидуальный гороскоп, позволяющий узнать точное влияние планет на судьбу и характер человека, а также персональную астрологическую программу.

Натальная карта представляется в виде круга, который разбит на 12 частей. Каждая из них отображается важным аспектом жизни человека, их называют домами.

Значение и расположение планет в момент рождения играет важную роль в гороскопе. Под этим влиянием создаются условные возможности для осуществления каких-либо судьбоносных событий.

Аспекты определяют многие черты характера и предрасположенности, которые прочно заложены в жизненной программе судьбы.

Таким образом, создается отличный инструмент для познавания собственной жизни под названием «натальная карта».

Влияние планет на судьбу и характер

Планета покровитель

Расположение планет в момент рождения человека определенно влияет на его жизненные события и даже характер.

Скорпионы 1973-го года подвержены влиянию Юпитера. Когда Юпитер покровительствует, к людям приходит удача. Эта планета фортуны.

В 1985 году Скорпионы-Быки оказались под влиянием Луны. Такие люди не ищут в жизни постоянства, их путь полон бесконечных перемен. Никакой стабильности.

В 1977-м году главенствовал Меркурий. Он наделил рожденных Скорпионов острым критическим умом. Из них получаются прекрасные журналисты и писатели.

Скорпионы, рожденные в 2009-м году, находятся под влиянием Марса. Это люди с хорошими деловыми качествами. Они отличаются решительностью и предприимчивостью, добиваются больших успехов.

Также на всех Скорпионов особенно сильно влияет их главная планета-покровитель Плутон. Своим магнетизмом Скорпионы обязаны именно ей. Плутон считается планетой трансформации, под его влиянием все подвергается изменениям и переменчивости, от этого все Скорпионы такие противоречивые и капризные.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.