Женщина - Бык по гороскопу: совместимость, характер и судьба

Порой, чтобы узнать человека лучше, необязательно нужно тратить много времени на общение и даже говорить с ним лично. Люди, знакомые с таким понятием, как гороскоп, зачастую изучают характеристики, присущие тому или иному знаку зодиака. Эти знания дают им уверенность и возможность избежать конфликтов задолго до их появления.

Одними из самых целеустремленных, но легких в общении людей являются Быки. Женщина, рожденная в этот год, способна удивлять своим спокойствием и дружелюбием. Она всегда твердо стоит на ногах и не позволит обстоятельствам сбить ее с толку. На первый взгляд жизнь с такой дамой кажется просто сказочной. Но чтобы полностью узнать эту девушку, стоит ознакомиться со всеми ее, пусть даже не самыми приятными, чертами и привычками.

Характеристика женщины Быка.

Представительницы прекрасного пола, рожденные в год этого сильного и мощного животного, на первый взгляд могут показаться слабыми и хрупкими, но это лишь видимость. Они обладают твердым характером и способны выдержать многие трудности, которые преподнесет им жизнь. Но несмотря на это, женщина-Бык не замыкается в себе, всегда активна, радостна и оптимистична. Эти качества делают ее хорошими собеседником, с которыми приятно и легко общаться. Если человек хочет обзавестись верным товарищем, ему стоит обратить свое внимание на представительниц этого знака.

Хорошие друзья

Дамы-Быки - это надежные и верные друзья, которые всегда поддержат в трудную минуту не только словами, но и делом. Им можно без опаски доверить свои секреты и тайны. Женщина, рожденная в год Быка, не только выслушает, но и даст отличный совет для разрешения любой проблемы. Но тем не менее в общении с такой дамой нужно соблюдать некоторые правила. Стоит правильно подбирать слова и быть тактичными, ведь эти девушки легко выходят из себя, услышав неприятные вещи в свой адрес. Но такое может случиться лишь в редких случаях, так как в повседневной жизни они обычно спокойны и уравновешены.

Карьера женщины - Быка по гороскопу

Такое качество, как целеустремленность, очень важно в получении повышения и успешного продвижения в трудовой деятельности. Так как Бык является сильным и упертым животным, дамы, рожденные под его покровительством, также обладают этими чертами характера. Они с завидной стойкостью справляются с рутиной и не впадают в апатию, выполняя одни и те же поручения из года в год. Но их недостаток заключается в отсутствии каких-либо выделяющихся талантов, поэтому зачастую Быки становятся подчиненными, а не начальниками.

Женщина на работе

Такой расклад их вполне устраивает, так как эти девушки считают, что работа на кого-то - проще и спокойнее. Они не любят подчинять себе людей и предпочитают размеренный образ жизни без скандалов и интриг. Для того чтобы чувствовать себя комфортно, рожденной в год Быка женщине нужно всегда знать точный план действий. В работе они придерживаются графика, любят составлять расписание на каждый день и отлично справляются с выполнением поставленных задач.

Любовь и взаимоотношения

Влюбленная пара

Для девушек-Быков главным правилом в выборе партнера является осторожность. Их легко расстроить и обидеть, поэтому человек, который будет сопровождать такую женщину на протяжении всей ее жизни, должен быть мягким и тактичным. Искренний и ласковый мужчина отлично подойдет на эту роль. Но, несмотря на это, он должен уметь подталкивать и поддерживать свою партнершу, так как она не способна проявлять себя и делать первые шаги в романтических отношениях. Женщина-Бык отдает свое предпочтение всему привычному и традиционному. Знакомый уклад отношений, где мужчина является главным, ее вполне устраивает. Она готова отдать ему всю свою любовь и заботу, ничего не требуя взамен.

Семейная жизнь

Если мужчина хочет обзавестись верной и доброй супругой, ему стоит отдать свое предпочтение женщине, рожденной в год Быка. Такие дамы сделают семейную жизнь легкой и беззаботной. Они никогда не думают о плохом, не подозревают своих мужей, даже если они подолгу задерживаются на работе. Их дом полон любви и понимания.

Свадебное фото

Быки являются домоседками, и такие хлопоты, как наведение порядка или приготовление еды, для них только в радость. Дети, рожденные в этом браке, всегда будут счастливы, так как их мама готова отдать своим чадам все свое внимание и поддержку.

Совместимость в другими знаками

Девушка-Бык точно будет счастлива в окружении понимающих ее людей. Поэтому ей стоит серьезно отнестись к выбору своего избранника.

С мужчиной-Быком она сможет построить полные любви и доверия отношения. Петухи любят все привычное и традиционное, а значит, будут хорошими партнерами для такой дамы. Крысы, как и Быки, отличаются трудолюбием, что сделает их брак удачным, и в совместной жизни эти знаки станут еще усерднее. Союз с мечтательными Обезьянами или загадочными Кроликами также может стать удачным для женщины, рожденной в год Быка.

Неподходящие знаки

Нельзя точно сказать, как будет развиваться совместная жизнь двух разных людей, опираясь лишь на гороскоп. Но, несмотря на это, существуют некоторые правила, которые можно учесть, чтобы заранее облегчить создание крепкого союза.

Мужчина и женщина в ссоре

Неудачно будут складываться отношения со Змеями и Козами, так как ужиться с ними под одной крышей представительнице Быков будет очень непросто. Свободолюбивые Лошади не выдержат постоянство этих дам, что, скорее всего, приведет к разрушению брака. Также будет трудно построить семью с Кабаном и Собакой. Совместимость женщины Быка с Тигром оставляет желать лучшего. Она должна знать, что такой союз не принесет должного спокойствия. Их семейная жизнь будет полна ссор и рискует превратиться в постоянное поле боя.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.