Что подарить девушке на 15 лет? Подарки на день рождения для девочки 15 лет

Выбрать хороший и, главное, нужный подарок для человека бывает сложно. Что подарить девушке на 15 лет? Пятнадцатилетняя девушка – это уже не ребенок, а подросток. Соответственно, презентовать игрушки уже не стоит. Но следует понимать, что дарить посуду и прочие бытовые вещи тоже не нужно. Девушки еще не стала хозяйкой и не оценит подобных презентов. А что же тогда подарить? Идеи презентов ищите ниже.

Цветы

что подарить девушке на 15 лет

В 15 лет девочка хочет чувствовать себя взрослой. В ней просыпается желание нравиться противоположному полу. Что подарить девушке на 15 лет? Презентуйте цветы. Они не должны быть главной составляющей презента, но все же должны его дополнять. Подросток почувствует свой статус и женственность, получив охапку любимых цветов.

Почему же нельзя просто подарить красивый букет? Несмотря на то что девушка больше не является ребенком, она еще не готова к взрослой жизни. Поэтому на день рождения она хочет получать что-то вещественное, а не только что-то символическое.

Лампа для маникюра

подарить девушке на 15 лет

Не можете придумать, что подарить девушке на 15 лет? В этом возрасте представительницы прекрасного пола уделяют много времени своему внешнему виду. Поэтому нелишним будет презентовать им что-то для создания красоты. Например, лампу для маникюра. Такой аппарат пригодится каждой юной особе, даже если она не делает себе сложный дизайн ногтей. Шеллак держится вдвое дольше обычного лака, поэтому девушке не придется тратить много времени на то, чтобы поддерживать свои руки в идеальном состоянии. Какая должна быть лампа? Не выбирайте самые простые модели. Лампа – это тот подарок, который останется с девушкой на протяжении 3-5 лет. Поэтому сразу подарите нормальный аппарат, который будет служить верой и правдой.

Автоматическая плойка

подарок на 15-летие

Для любой девушки важно научиться делать красивую прическу. Но не всегда есть рядом мама, которая поможет, подскажет и научит. А красивой быть все равно хочется. Если вы видите, что мать девушки не принимает большого участия в становлении подростка, то не раздумывайте над тем, что подарить девушке на 15 лет. Презентуйте автоматическую плойку. Это приспособление для создания кудрей невероятно удобное. Не нужно думать над тем, в какую сторону закрутить прядь. Кудри получаются замечательными всегда. Все, что вам нужно – это выбрать модель, которая подойдет девушке по типу волос. Если у подростка волосы жидкие и тонкие, то покупайте плойку меньшей мощности. Если же у девушки густая и красивая шевелюра, то выберите устройство большей мощности.

Набор косметики

подарки на день рождения 15 лет

Не знаете, что презентовать подростку на день рождения? Набор косметики для девочки 15 лет станет идеальным подарком. Родители девушки редко покупают ей что-то из декоративной косметики. Они считают свою дочку ребенком и думают, что краситься ей еще рано. Так ли это? Девушка в 15 лет хочет любыми способами повзрослеть. И родители должны понимать это стремление своего ребенка. Лучше помочь юной особе в желании стать красивее, чем заставлять ее самостоятельно покупать дешевую косметику, которая испортит кожу, да и привлекательнее ребенка не сделает. Подарив хороший набор декоративной косметики, родители могут быть уверены, что дочке придетсяпо вкусу подобный презент.

Чехол для телефона

подарки на день рождения

Поздравление с днем рождения девочки 15 лет может быть написано на открытке, которая будет приложена к подарку. У вас нет возможности подарить что-то очень дорогостоящее? Тогда обратите внимание на милые безделушки. В 15 лет девочки их очень любят. Купите красивый чехол на телефон подростка. Вы можете выбрать как типовой вариант, так и заказать бампер у мастера, который сделает вещь уникальной. Если вам кажется, что такой подарок не очень существенный, то можете подарить несколько чехлов. Девочки любят переодевать свой телефон. Поэтому можете смело приобретать три бампера в разных стилях, тогда точно не прогадаете.

Духи

какой подарок подарить 15 лет девочке

Говорят, что дарить туалетную воду не принято. Каждый человек должен выбирать ее сам. Но это правило работает для только для взрослых. Духи могут стать подарком на день рождения. В 15 лет девочка вряд ли сможет сделать достойный выбор туалетной воды. Она купит что-то слишком сладкое или слишком приторное. Как и хороший вкус в одежде, вкус к духам нужно формировать. Поэтому выберите туалетную воду, которая не будет слишком тяжелой и стойкой. В зависимости от темперамента одаряемой, присмотритесь к цветочным, свежим или же древесным букетам. Если вы боитесь ошибиться, возьмите именинницу с собой. Вы будете давать ей нюхать те ароматы, которые считаете нужными, и именно из них девочка должна будет выбрать то, что ей нравится.

Бижутерия

бижутерия для девочек 15 лет

Поздравление с днем рождения девочки 15 лет должно быть коротким. Не нужно читать долгую лекцию, подросток устанет ее слушать. Лучше сразу перейдите к делу. Пожелайте девочки того, что вам кажется для нее актуальным и вручите презент. Что же можно подарить?

Бижутерия для девочек 15 лет станет хорошим презентом. Вы можете купить украшения из последней модной коллекции. Подросток будет в восторге от блестящих колечек, модных сережек и браслетов. Конечно, бижутерия - не ювелирка. Но с другой стороны, подобные украшения не будет жалко потерять. А в 15 лет не у всех девочек есть понимание ценности вещи.

Плеер

Подросток увлекается музыкой? Тогда вы можете презентовать плеер. Для девочки 15 лет это станет нужным подарком. Юная особа сможет слушать любимую музыку и при этом никому не мешать. Занимаясь домашними делами, не всегда удобно носить в кармане телефон. Он может выпасть и разбиться. Плееры оснащены прищепками, которые крепятся к одежде. В отличие от телефона, плеер медленнее разряжается и позволяет воспроизводить лучшее качество звука. Так что если вы заметили у ребенка пристрастие к прослушиванию музыки, не задумывайтесь над подарком, выбор очевиден.

Ювелирные украшения

Какие модные штучки для девочек 15 лет будут актуальны? Если вы не ограничены в финансах, то презентуйте подростку вещи из последних модных коллекций. Объясните девочке, что подарок дорогой, и его нужно будет хранить. Ювелирные украшения, подаренные на день рождения, будут не только красивыми аксессуарами, но еще и памятными вещами. Приятно вспомнить в 20 лет, что это кольцо подарили в 15. Если вы не очень доверяете девочке и боитесь, что она сможет потерять украшение, то обратите свое внимание не на золото, а на серебро. Подобные презенты тоже смотрятся уместно на пальцах юных особ. А в случае потери серебряного украшения вы не будете сильно расстраиваться.

Сертификат в спа

Чего хотят юные особы? Быть похожими на любимых героинь глянцевых журналов. Подарите девушке возможность стать одной из них хотя бы на день. Презентуйте сертификат в спа. Чтобы юной барышне было нескучно и особенно приятно, можете презентовать парный сертификат. Тогда девушка сможет взять с собой на водные процедуры еще и подругу. Удовольствие именинница получит не только от бань, саун, бассейнов и массажа, но еще и от ощущения того, что она приобщается к миру взрослых женщин. Гордость и восторг того, что теперь она сможет посещать подобные салоны, будет еще долго оставаться в сердце юной особы после посещения спа.

Рюкзак или сумка

Какие модные штучки для девочек 15 лет будут актуальны? В качестве презента для юной барышни подойдут сумки и рюкзаки. Подобных аксессуаров много не бывает. Тем более что юные создания не особо заботятся о сохранности своих вещей, вследствие чего сумки быстро выходят из строя. Чтобы не прогадать с выбором, вы можете предварительно поговорить с девушкой на околомодные темы. Спросите, кто из звезд ей нравится и на кого она хочет быть похожа. Поинтересуйтесь о том, какой стиль одежды девушка предпочитает и что бы она хотела себе приобрести в ближайшее время. Так у вас получится выяснить вкусовые пристрастия и даже цветовую гамму аксессуара. Дополнить подобный презент вы можете модными значками.

Настольная игра

Какой подарок подарить на 15 лет девочке? Если у подростка много друзей, то беспроигрышным вариантом станет настольная игра. Подобные увлечения разделяют не только юные особы, но даже люди 20-40 лет. Как выбрать игру? Вы можете положиться на вкус продавца и приобрести самую популярную. А можете почитать о том, что сегодня в моде и во что играют подростки. Беспроигрышный вариант – это дарить такие игры, которые сегодня считаются классикой. Например, “Элис”, “Манчкин”, “Имаджинариум”. Вы можете обратить свое внимание на “Твистер”. Это не настольная игра, но тоже довольно забавное развлечение, которое придется по вкусу юной особе.

Фотосессия

Чем увлекаются юные барышни? Они стараются копировать все, что делают взрослые девушки. Подростки красятся, делают маникюр колдуют над прическами. Если вы хотите порадовать девушку, то преподнесите ей необычный презент – фотосессию. Девочка будет в восторге, что у нее появится возможность попозировать перед камерой не вместе с родителями, а отдельно. Дайте возможность подростку самостоятельно выбрать себе образы и наряды. Вы можете только помочь советом, если он понадобится. Не ограничивайте творческую свободу. Пусть девочка самовыражается любым доступным для нее методом. Фотографии, которые станут основным подарком, девочка сможет разместить в социальных сетях или же украсить распечатанными снимками комнату.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.