Молитва об умножении любви между возлюбленными

Если хотите укрепить отношения между супругами или возлюбленными, в помощь станет молитва об умножении любви. Необязательно заучивать слова. Говорите с Богом, открывайте ему свою душу. Но обязательно просите Творца искренне. Тогда мольба обязательно найдет отклик. Рассмотрим виды молитв для укрепления отношений.

Предлагаем тексты молитвы об умножении любви для тех, кто в настоящее время ищет примирения. Это лишь образцы, не следуйте им дословно. Ведь у каждого своя судьба и своя боль. Молитесь о том, что важно именно вам.

Первая молитва предназначена тем, кто хочет наладить испорченные отношения в семье или между друзьями. Следующая молитва заключается в том, что брак проходит через трудные времена. Поэтому она подходит для мужа и жены, которые ищут прощения и восстановления. Наконец, если испытали боль после развода, есть молитва о примирении и мире с бывшим партнером.

Разорванные отношения

Молитва для примирения нарушенных отношений

Небесный Отец, я благодарю тебя за моего мужа. Я благодарю за все, что он ежедневно делает, чтобы наша семья была стабильной. Я молюсь, чтобы была возможность сохранить эти отношения, углубить нашу любовь. И чтобы твоя воля была ясна.

Молитва об исцелении испорченных семейных отношений или дружбы

Молитва об умножении любви и искоренении ненависти поможет не наживать врагов. В христианской религии даже рекомендуется молиться за своих врагов, чтобы у них все было благополучно. Так человек становится более защищен от злобы. Желая добра своему противнику, сам молящийся становится добрее.

молитва о любви

Молитва об укреплении брака

Важно, чтобы муж или жена молились о прощении и восстановлении брака. Вот молитва о умножении любви между супругами. Слова, сказанные от души, имеют большую силу.

Бог всемогущий! Ты - земля под нашим браком. Ты являешься основой нашей дружбы. Ты - безопасное место, в котором мы отдыхаем.

Господи, ты знаешь, какие проблемы у нас были, причины этой печали. Мы исповедуем наши страхи, недостатки и горечь тебе, Господь.

И мы доверяем тебе. Просим, ​​чтобы ты смог переломить наши трудности своей любовью, которая действует через нас. Любовь, которая дает нам свое сердце друг для друга.

Мы просим дать нам надежду, поскольку мы работаем над тем, чтобы преодолеть разногласия. Надежду, которая прекращает волну горечи, восстанавливает наши мечты, пробуждает страсти и дает нам силу для будущего.

И мы просим тебя быть с нами. Мир, который превосходит все понимание, позволяет нам отдохнуть, облегчает боль, открывает путь к примирению. Вера - основа нашего брака. Мы смотрим на тебя.

Аминь.

Библия - великая сила

Молитва о примирении после развода

Молитва о примирении враждующих и умножении любви поможет не потерять отношения, когда люди уже не живут вместе.

Боже!

Ты, и только ты видишь и понимаешь причины нашего разделения. Мы приходим к тебе, наш Господь, и просим мира. Мира, чтобы продолжать нашу жизнь как личности, чтобы позволить благодати и милосердию исцелить прошлое. И мы просим благодати. Твоя благодать позволяет нам уважать друг друга, семью и друзей, которые переживают вместе с нами.

Помоги нам узнать, как мы можем простить друг друга. Помоги нам желать благословения для другого и увидеть исцеление души во всех аспектах этого процесса.

Аминь!

Молитва о муже

Молитва об умножении любви предназначена и для укрепления отношений.

Господи!

Молюсь, чтобы ты предоставил супругу моему мудрость и знание, чтобы он мог принимать божьи решения в нашем доме и на его рабочем месте.

Молюсь, чтобы он нашел милость, куда бы ни пошел. Пусть он будет благословением для всех, кого встретит. Помоги ему стать для меня преданным мужем и отцом для наших детей.

Молимся о сохранении супружеских уз

Молитва об умножении любви между возлюбленными должна звучать искренне. Беседуйте с Богом, доверьтесь его мудрости.

Небесный Отец, сегодня молюсь о том, чтобы ты помог мне стать лучшей женой для моего мужа. Научи меня, чтобы я знала.

Помоги мне оказать моему мужу честь, как тебе, Господи, и поощряй его во всем, что он делает. Помоги мне подчиниться его авторитету и не бунтовать.

Ибо восстать против него значит восстать против тебя. Дай мне проницательность, Господи, чтобы узнать, что сказать, как это сказать и когда вообще не говорить. Наполни мой рот хорошими словами, чтобы я могла построить отношения правильно.

Позволь мне создать безопасный, мягкий уголок, где он сможет отдохнуть, когда мир избил его. Позволь мне быть светом в его голове. Благодарю, что помог мне встретиться с ним. Спасибо, что сделал меня хорошей женой, чтобы тебя прославить. Во имя Иисуса, аминь.

Молитва о взаимопонимании в любви

Молитва о браке

Отец Бог, я благодарю тебя за мою жену. Благодарю за все, что она делает ежедневно, чтобы убедиться, что наш дом в порядке. Я молюсь, чтобы ты продолжал хранить ее, и чтобы она никогда не почувствовала себя подавленной.

Я молюсь, чтобы она знала свою ценность и красоту, показывая, что она чудесно создана. Дай ей понять, что есть план, чтобы преуспеть и не навредить ей. Дай ей понять, что у нее есть будущее и надежда.

Покажи ей свой идеальный план для ее жизни, чтобы она могла делать только то, что тебе нравится. Помоги ей расставить приоритеты и дай ей смелость сказать «нет», когда нужно.

Пусть она будет божественной женщиной, отличной матерью для наших детей. Дай ей силы, чтобы твердо стоять и выдержать трудные времена в ее жизни. Помоги ей не беспокоиться ни о чем, но всегда читать молитву.

Втяни ее в более тесные отношения, чтобы она могла действительно знать тебя как своего Отца. Поговори с ней и всегда направляй на свой путь, пока она доверяет тебе. Во имя Иисуса, аминь.

Такая молитва поможет супругам уважать друг друга. Говорите, о чем думаете, искренно и от души.

В Библии сказано, что они должны любить друг друга, как свое тело. В семьях, где отец и мать заботятся о своих отношениях, растут счастливые дети.

Двое влюбленных

Подведем итоги

Молитва об умножении любви должна присутствовать в семье, где супруги хотят сохранить отношения и укрепить их. Несмотря на разнообразие текстов, важно помнить, что молитву надо читать искренне. Тогда она будет услышана Создателем. Считается, что сильнее та молитва, которая была прочитана в стенах храма при зажженных свечах. Тогда она точно будет услышана Господом и исполнена.

Обращаться к Господу должны и жена, и муж. Тогда их общие усилия объединятся воедино. В семье, которая находится под защитой божьего благословения, и потомство будет защищено светом любви Всевышнего.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.