Тригон Луна-Солнце в гороскопе

Когда Солнце и Луна находятся в гармоничном аспекте, люди могут быть не готовы к конфликтам и могут быть склонны избегать любого "раскачивания лодки". Они могут соглашаться слишком часто, хотя бы для поддержания равновесия и гармонии, поскольку конфликт - это то, что они не просто не любят, но порой даже боятся. Потребность к всеобщему признанию - со стороны самого себя и других - наиболее заметна с тригоном Луна-Солнце. Эти люди должны поощряться, чтобы не подвергать сомнению свое право на хорошую жизнь.

Луна и Солнце

Тригон Луна-Солнце в гороскопе

Жизненный тонус высокий и постоянный. Часто это не жесткие люди, если только другие аспекты на натальной карте не указывают на это. Во всяком случае, они не склонны к различным формам взлетов и падений, которые характерны для тех, у кого есть сложные аспекты между Солнцем и Луной. Это связано с тем, что их цели и их эмоциональные потребности находятся в гармонии, несмотря на то, что они разные.

Когда Солнце и Луна приходятся секстилем или тригоном по отношению друг к другу, человек безошибочно принимает все, что с ним происходит, но при этом является весьма волевым. Легкость, с которой этот человек имеет дело с другими, безусловно, может привлекать окружающих. Люди с тригоном Луна-Солнце очень открыты, а потому легко и быстро вступают в отношения, часто не отслеживая, как именно это происходит.

Аспекты Солнца и Луны

Личностная целостность

Вы хорошо понимаете, кто вы и что можете сделать. Вы часто помогаете своим друзьям принимать решения, которые приведут к их персональной гармонизации с помощью необходимых корректировок. Вы верите в то, что четко отслеживаете признаки стресса, которые угрожают вашему равновесию, и молниеносно улучшаете свое состояние путем адаптации к изменениям. Вы являетесь образцом смешения Инь и Янь или гармоничного слияния духовных потребностей и плотского начала. Если говорить про соляр, тригон Луна-Солнце усиливает солнечный аспект своего взаимодействия.

Вам очень повезло и в том отношении, что вы можете расти и развиваться на протяжении всей своей жизни без серьезных трудностей. Вы всегда можете найти необходимые ресурсы, а также необходимую стратегию их использования. Внутреннее видение, а также способность видеть полную картину мира часто приводит к тому, что вы избираете для себя роль посредника между другими. Любовь к животным, детям, пожилым людям и всем, кто нуждается помощи и заботе - это ваша главная черта на протяжении всей жизни.

Сферы влияния Солнца и Луны

Эмоции

Эмоции и воля покоятся друг на друге, формируя довольно сбалансированную личность. Ценности, привитые в детстве родителями, не создали внутреннего противоречия с взрослым опытом, и у этих людей более сильное чувство целеустремленности и понимания гармонии, чем у большинства других. Многие люди с этими аспектами очень популярны у противоположного пола, вероятно, потому, что они ожидают гармонии в отношениях, и это ожидание как будто транслируется в мир. Люди с тригоном Луна-Солнце, как правило, очень привлекательны для других. Определенный уровень уверенности в себе и чувство безопасности заставляют этих людей легко справляться со многими жизненными проблемами. Их непринужденное, спокойное поведение успокаивает других.

Солнечное затмение

У вас хороший баланс между вашим эго и вашими эмоциями. Ваш внутренний баланс заставит вас действовать со спокойствием и умеренностью, и вы достигнете целей, которые ставите перед собой, без особых проблем. Вы будете чувствовать себя уверенно, твердо и стабильно с решениями, которые принимаете.

Отношения с близкими

Ваше воспитание было доброкачественным и, несмотря на проблемы, которые вы пережили, у вас нет склонности действовать бессознательно или деструктивно. Вы построите гармоничную семью, где будете мягко реализовывать свою скрытую властность, не теряя при этом тактичность и чувствительность. Партнер, которого вы выберете, будет уважать вас и демонстрировать в отношениях мягкость. Ваши отношения с отцом всегда будут очень близкими и конструктивными.

Солнце и Луна - Инь и Янь

Ваши отношения с родителями способствовали вашему росту как личности. Возможно, они побудили вас развить свою собственную индивидуальность, а не становиться тем, кем они хотели вас видеть. Поскольку вы честны и искренны с другими людьми, вам обычно легко вступать в отношения с кем-либо.

Отношения с детьми

Будучи родителем, вы будете очень позитивно относиться к своим детям и приложите всю свою энергию для их обучения и воспитания.

Известные обладатели этого тригона в натальной карте

Некоторые известные люди с Солнцем в гармоничном аспекте Луны: Секстили - Дженнифер Энистон, Мэтт Диллон; Тригоны - Тира Бэнкс, Оливер Стоун.

Тригон Луна-Солнце - транзит

Подобное взаимодействие в транзите - это лучший луч Луны или фаза Луны, потому что она позволяет вам чувствовать себя совершенно спокойно как в интеллектуальном, так и в эмоциональном плане. Вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно, не нуждаясь в притворстве или лукавстве.

Художественное изображение Солнца и Луны

Если вам нужно работать, вы сможете сосредоточиться на работе с амбициозной энергией и выполнить ее на ура. Если вы хотите расслабиться, то сможете сделать и это, не ощущая фантомного груза ответственности. Вы не должны сталкиваться с препятствиями или нервными срывами во всем, что вам нужно сделать.

Вы чувствуете себя эмоционально в гармонии с собой - комфортно, плавно, оптимистично и с сильным настроем на общение. Разве может быть день лучше для того, чтобы найти какого-нибудь особенного человека? Ваш тонус на высочайшем уровне, и вы распространяете вокруг себя особенную ​​энергию, куда бы вы ни пошли, и с кем бы вы ни разговаривали.

Тригон (трин) Луна-Солнце благоприятствует новым отношениям. Вы удивительно легко растопите лед в отношениях с кем-то особенным, поймете душу этого человека, а затем сформируете прекрасную пару. Высоки шансы, что вы останетесь вместе! Это прекрасное время для того, чтобы начать новый роман. Вы, естественно, настроены на успех и привязанность, и заставите кого-то чувствовать себя прекрасно, лишь поделившись своим хорошим настроением и солнечной аурой. Вы счастливы сегодня, и будете влиять на всех вокруг своей энергетикой. Вы хотите установить связь с кем-то новым, изучить возможности и перспективы. Во время этого транзита очень возможна долгосрочная связь, поэтому максимально используйте ее. Ваши инстинкты настроены на лучшие возможности для вас и вашего будущего, поэтому идите своим путем и с гордо поднятой головой. Если все будет сделано правильно, то вы надолго запомните это время.

В синастрии тригон Луна-Солнце тоже проявит свое влияние. Ваш яркий и богатый внутренний мир сделает все отношения более гармоничными. Отношения в вашей личной, социальной и профессиональной жизни должны быть приятными и не вызывать стресса. Ваше успокаивающее влияние на других означает, что это хорошее время для общения и совместной работы. Вы можете взять на себя инициативу, если хотите, или просто присоединиться к ней, это зависит от вас и вашего желания. Это также хорошее время для продвижения себя и своих целей в обществе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.