Вячеслав Дворецков: как полюбить звезду

Странный, непонятный, таинственный – именно так отзывались все участники «Дома-2» об этом молодом человеке. Никто не верил, что у него получится найти любовь и задержаться на проекте. Он сумел удивить всех и даже спустя 10 лет не устает доказывать, что настоящие чувства возможно отыскать даже на самом долгом реалити-шоу в мире.

Краткая биография Вячеслава Дворецкова

Родился 5 августа 1973 года. До появления на проекте жил скучной и серой жизнью – проводил интернет москвичам. Хотя по образованию он актер. Это занятие так сильно надоело молодому человеку, что даже на лобное место он пришел, обмотанный проводами. Представившись, он сорвал ненавистные шнуры и заявил, что начинает новую жизнь.

Слава Дворецков

Ребята удивились такому представлению, но подобные заявления они уже слышали не раз, и обычно их хозяин вскоре отправлялся за ворота. Но Слава был не из таких – ему 34 года, и он намерен всерьез задержаться на проекте.

Поиски любви

Неординарного и очень яркого мужчину оставили – всем было любопытно наблюдать за великовозрастным чудаком. Свободных девушек было немного, и из эфиров Слава запомнил только одну. Вернее, ее грудь, а не саму блондинку Ольгу Агибалову. На месте он быстро разобрался, что к чему, и решил не трогать красавицу. Белокурые леди его не волновали – он искал жгучих и горячих барышень.

Вячеслав Дворецков

Такой была Рима Пенджиева. В тот момент она была одной из самых ярких участниц и могла способствовать легкому старту Славы. Но знойная девушка с аппетитными формами была так увлечена скандалами Глеба Жемчугова и Нади Ермаковой, что дала от ворот поворот невнятному Дворецкову. Не зная, к кому приткнуться, мужчина уже стал подумывать о романе с Бузовой – ему важен был статус девушки. Завязывать отношения нужно только со звездой: больше шансов задержаться на шоу.

Тори

Она ворвалась в его жизнь внезапно. Приехав на Поляну из городских квартир, мельком взглянула на нового участника. Что-то было в этом странном мужчине: розовая шапочка и трико только добавили интриги. В это время Виктория Карасева барахталась в бытовых проблемах и постоянных скандалах со своим возлюбленным Русланом. Рэпер вытягивал из нее последние силы и эмоции. Еще пара недель, и после окончательного разрыва девушка возвращается в женскую спальню.

Дворецков Слава

Слава не проспал момент. Вот она – настоящая звезда. Громкоголосая, невероятно красивая и талантливая. К тому же брюнетка со взрывным характером. Мечта Дворецкова обрела реальные черты. Он не стал бросаться на амбразуру и постепенно приближал к себе роковую красотку. Уставшая от вспыльчивого и экспрессивного Руслана, Тори отдыхала душой с рассудительным и спокойным Вячеславом Дворецковым. Говорить этот мужчина умел – долго и интересно рассказывал обо всем на свете. Его считали умным, но слегка сумасшедшим парнем.

Любовь

Участники спорили – будут ли вместе Вячеслав Дворецков и Виктория Карасева? С одной стороны, это была самая неординарная пара на проекте, а с другой – как мог такой ураган, как Тори, ужиться с откровенно пассивным парнем? Но они оба заявляли, что их энергетические уровни идеально подходят друг другу. Какое-то время на них было приятно смотреть – девушка, наконец, успокоилась и стала напоминать настоящую жену и хозяйку. Слава же, почувствовав опору в лице звезды проекта, ринулся помогать другим участникам. Его интересовали отношения всех пар, каждому участнику он хотел дать совет, при этом называл всех девушек «бабами» и учил их хозяйственности. Это начинало раздражать всех, но к нему по-прежнему относились, как к чудаку, и, по большому счету, всерьез не воспринимали.

Проблемы и уход с проекта

Беда пришла, откуда не ждали – Виктория вдруг поняла, что если Руслана в ее жизни было слишком много, то Славы практически нет. Вулкан проснулся. Девушка начала устраивать просто невероятные скандалы, призывая возлюбленного обращать на нее больше внимания. Его уговоры не помогали – Тори рвала и метала, требуя цветов, внимания и заботы. Слава понял, что если не покорится сейчас, то потеряет любимую. Букеты теперь были повсюду, а Тори купила машину, которой пользовались они на равных правах.

Виктория и Вячеслав

После их решения уйти с проекта, все были уверены, что пара вскоре распадется. Но случилась беда – Виктория попала на долгое время в больницу. В рыбном ресторане она проглотила с едой осколок раковины, который разрезал ей желудок в нескольких местах. Выздоровление проходило очень долго, но всегда рядом был Вячеслав Дворецков. Фото пары появилось в газетах, и поклонники сопереживали мужчине и своей любимице. После выздоровления они по-прежнему жили вместе и назло врагам недавно отметили десятилетие со дня знакомства. Расставаться не собираются и регулярно радуют фанатов свежими фото в социальных сетях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.