Отель во Вьетнаме "Парагон" - это лучшее место для семейного отдыха

Отель "Парагон" находится рядом с Нячангом во Вьетнаме, всего в 30 км от международного аэропорта. Продолжительность перелета из Москвы составляет 14 часов. Нячанг славится своей насыщенной туристической жизнью. Здесь много возможностей для занятий спортом, путешествий, ночных развлечений. А чтобы добраться до города из отеля, нужно проехать на местном автобусе всего 7 км.

Удобства в отеле

Размещение в "Парагоне" предлагается в 74 номерах с отличным дизайном, площадью от 16 до 37 м²:

  • Superior;
  • Deluxe;
  • Senior;
  • Executive;
  • Paragon Suite.

В номерах есть современные телевизоры, чайник и кофе машина, холодильник, который пополняется питьевой водой и напитками, а также телефон.

Территория отеля Парагон во Вьетнаме

Из отеля можно заказать трансфер, такси, экскурсии. Вай-фай ловится отлично как на территории, так и в номерах.

Обедают гости в просторном ресторане, который может одновременно принять 100 посетителей. Им предлагаются блюда вьетнамской и интернациональной кухонь, замечательные десерты. По отзывам туристов, можно вкусно и сытно поесть не только в отеле, но и в одном из недорогих ресторанчиков или кафе неподалеку.

На зеленой ухоженной территории отеля находится красивый плавательный бассейн, а до белоснежного живописного пляжа всего 300 м. На нем предлагается заняться водными видами спорта, волейболом футболом, позагорать. Недалеко имеется волнорез, здесь слабые волны, поэтому можно спокойно плавать с детьми.

Песчаный пляж отеля Парагон

Заключение

По отзывам туристов, "Парагон" - это лучшее место для семейного отдыха в Нячанге. Отель находится в отдалении, здесь всегда тихо и спокойно, можно хорошо отдохнуть, а затем развлечься в аквапарке, лунапарке, океанариуме, которые находятся в городе.

Стоимость отдыха в двухместном номере за 7 ночей составит приблизительно 100 000 рублей. Отдых в "Парагоне" - это бюджетный вариант, который позволит хорошо разместиться недалеко от главного туристического центра Вьетнама, отсюда удобно выезжать на экскурсии, а наслаждаться морем и тишиной можно в своем отеле.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.