Крипипаста, Нина и Джек: история

Нина носит фиолетовый свитер с черной юбкой, красным бантом, черно-красными полосатыми носками и обычные черные туфли. Одна прядь ее длинных волос окрашена в розовый цвет, как бы отсылая к давно почившей субкультуре эмо. Она настолько одержима своим возлюбленным - Джеффом Убийцей - что готова убивать ради него. Последний, впрочем, даже не догадывается о ее существовании. Любимое оружие Нины - обычный кухонный нож.

Джек целует Нину

Характер Нины из крипипасты

Прежде чем потерять своих лучших друзей, она была счастливой, милой, общительной девушкой. Когда умерли 2 ее лучших друга, она стала замкнутой и менее общительной из-за издевательств. Узнав, кто такой Джефф Убийца, она стала его безумной поклонницей и изолировалась от общества. Вскоре она попадает в лечебницу. Судя по тому, какой ее описывает одноименная крипипаста, Нина абсолютно безумна.

Со временем она начала говорить о каких-то странных вещах, и в глазах окружающих начинала выглядеть все более сумасшедшей. Наконец она вышла из лечебницы и встретила Джеффа, но эта встреча прошла не слишком удачно. По сей день она все еще хочет найти Джеффа. Она склонна одеваться как Джефф, чтобы научиться думать как он. Она сделает все, что угодно, чтобы найти его.

Подробная история Нины Убийцы из крипипасты

Когда-то она была обычной девушкой - поклонницей Джеффа. Нина и ее 2 лучших друга говорили о том, как сильно они его обожают, называя его очень красивым. Однажды, идя в школу со своим братом Крисом, ее начала задирать группа хулиганов, возглавляемая Клаудией. Нина была в ярости, когда они избили ее брата. Она начала избивать хулиганов в ответ, пока те не убежали. Это заставило Нину почувствовать себя великолепно. Она пошла домой со своим братом и переоделась, спрятав окровавленную одежду. На следующий день она была со своими друзьями и братом. Та же группа хулиганов снова пристала к ним, но на этот раз у них были ножи. Они зарезали обоих лучших друзей Нины и порезали руку Криса. Они начали преследовать Нину, но она спряталась на старом складе.

Джефф Убийца, кумир Нины.

Клаудия попыталась найти ее и начала ее звать. Как утверждает оригинальная крипипаста, Нина нашла лом, подошла к Клаудии и принялась ее избивать, проламывая голову и пробивая живот. «Это за то, что вы причинили боль моим друзьям!» - закричала она, все еще избивая лицо Клаудии, пока хулиганка не испустила последний вздох. Это заставило Нину почувствовать себя просто потрясающе.

Она жаждала убивать, но затем вспомнила о своих друзьях. Держа кровавый лом в руке, она побежала к месту, где ее друзья были заколоты. На место уже прибыла машина скорой помощи и 3 полицейские машины. Один полицейский заметил Нину и наставил на нее пистолет, а она уронила лом и упала на землю. Она могла видеть своего брата, сидящего на тротуаре, рядом с двумя мешками для тел, в которых находились ее друзья. Офицер предупредил другого офицера и направился к Нине. Она плакала. Офицер спросил, что случилось, и Нина рассказала о хулиганах, но не объяснила, почему она сама была покрыта кровью и вооружена ломом.

Самовозгорание

Офицер сопровождал Нину и Криса домой к их матери, которая была в ужасе от произошедшего. Она отправила Криса в комнату и дала Нине новую одежду. Затем Нина нашла записку одного из своих друзей, в которой говорилось о Джеффе Убийце. Как утверждает крипипаста, Нина отправилась в ванную и вылила отбеливатель в бутылку с водой так, чтобы это было не подозрительно. Она схватила коробку спичек и вышла наружу. Было 3:34 вечера, и она разлила отбеливатель по всему своему телу. Затем она чиркнула. «За Джеффа» - сказала она себе, бросив зажженную спичку на свое тело. Неприятное покалывающее ощущение разлилось по всему ее телу, и затем она закричала от боли.

Ложное пробуждение

Она проснулась с повязками вокруг лица. Подошла к зеркалу и начала разворачивать повязки, удивившись тому, что увидела в отражении. Если верить крипипасте, Нина теперь имела бледную кожу с несколько неровной текстурой. «Я прекрасна, но это еще не конец», - сказала она, разбив зеркало и подняв осколок стекла. Она начала разрезать уголки своего рта, чтобы стать похожей на своего кумира - Джеффа Убийцу.

Затем вошла ее мама, она была в ужасе от того, что увидела. «Разве я не красивая, мама?» - спросила Нина. Мама закричала и начала убегать, но Нина была слишком быстрой. Она взяла осколок зеркала и разрезала горло матери. Врач вошел вместе с тремя полицейскими. Они успокоили ее и отвели в психиатрическую больницу.

Нина Убийца.

Томление в лечебнице

Затем по сюжету крипипасты Нина проснулась в белой комнате рядом с какой-то медсестрой, которая зашивала ее разрезанный рот. Вскоре молодая пациентка потеряла сознание.

Она проснулась вновь, но в другой комнате и без куртки. Это была пустая комната с окном, покрытым решеткой, железной дверью и маленькой белой кроватью. Нина сошла с ума. Она разорвала матрас и начала вопить, зовя на помощь. В палату ворвался доктор, и она перерезала ему горло, а затем сбежала из лечебницы. Первым местом, которое она хотела посетить, был ее собственный дом.

Возвращение домой

Она добралась до дома и вошла в дверь. Было около 3:00, поэтому у нее было преимущество. Отец подошел ко входу и сразу был потрясен, увидев, кто был у входной двери. Его дочь, вся бледная и со ртом, зашитым с одной стороны, стояла прямо перед ним. Он попытался закрыть дверь, но Нина оттолкнула его назад, и он упал на угол стола, получив смертельную травму головы. Затем она схватила кухонный нож и поднялась наверх. Она вошла в комнату Криса. «Хочешь присоединиться ко мне?» - спросила она Криса. Он проснулся и покачал головой. Она кивнула и погрузила нож глубоко в грудь Криса, закрывая рукой рот мальчика. Прежде чем ее брат сделал последний вздох, она прошептала: «Засыпай, мой принц». После резни она выбежала из дома и отправилась на поиски своей единственной любви - Джеффа. После окончания крипипасты история Нины тоже официально закончилась. Все, что писалось после этого, - лишь фанфики от поклонников.

Джек и Нина засыпают

Интересные факты

  • Ей около 13-15 лет.
  • Ее враги - Клокверк и Джейн Убийца
  • Ей нравится вид крови и убийств.
  • Оригинальная крипипаста с ее участием считается несколько недооцененной.
  • Неизвестно, знает ли она, что Джейн Убийца ее ненавидит.
  • По иронии судьбы, ее предыстория похожа на предысторию ее кумира, Джеффа Убийцы.

Кто такой Безглазый Джек

Безглазый Джек является главным антагонистом одноименной крипипасты. Его официальное происхождение неизвестно, но существует множество фанатских теорий на эту тему. Он - серийный убийца, но его цели, происхождение, мотивы, возраст, национальность, истинное имя, черная кровь и предполагаемая способность видеть без глаз нигде и никогда не объяснялись.

Нина Убийца и Безглазый Джек

Безглазый Джек обычно описывается как человек в черном капюшоне и невыразительной синей маске без носа или рта. Черная жидкость, предположительно кровь, капает из глазных отверстий на его маске.

Безглазый Джек также известен тем, что смог успешно удалить почку жертвы, пока она спит, после чего безупречно зашил рану, поэтому очевидно, что у него есть анатомические и, возможно, даже медицинские знания. Он также обладает пугающей хитростью.

  • Этот злодей окутан невероятной тайной.
  • Безглазый Джек считается одним из самых популярных персонажей крипипаст, наравне с Джеффом Убийцей, Улыбающейся Собакой и Слендерменом.
Нина и Джек

Сладкая парочка

Похоже, эти двое стали любимой парочкой читателей крипипаст. Нина и Джек часто изображаются молодыми художниками в недвусмысленных романтических позах, о них пишутся многочисленные любовные фанфики, их "отношениям" (которые не упоминались ни в одной истории) посвящаются темы на форумах и целые страницы в социальных сетях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
это мило
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.