Российская актриса Татьяна Полосина: жизнь и творчество

Татьяна Полосина – известная российская актриса. Она стала популярной благодаря съемкам в кинофильмах и безупречной игре на сцене театра. Татьяна с детства мечтала о карьере актрисы, поэтому двигалась к своей цели уверенно и не отклонялась от намеченного курса. Известность Татьяне принесли такие картины, как «Кино про Алексеева», «Счастье где-то рядом», «Двое», сериал «Беглец» и другие.

Детство и юношеские годы актрисы

Татьяна Полосина – коренная москвичка, родилась она 25 января 1991 года. Будучи еще маленькой девочкой, Татьяна решила, что хочет стать актрисой. Во время учебы в школе будущая знаменитость брала уроки игры на блок-флейте и фортепиано. Параллельно актриса занималась изучением английского языка. По окончанию школы Татьяна поступила в институт театра. Немного спустя она перешла учиться в Щукинское училище. Став студенткой, будущая артистка сразу начала играть в театре «У Никитских ворот».

актриса Татьяна Полосина

Первым ее испытанием стала роль в постановке «Над пропастью во ржи», с которой она превосходно справилась. Когда Татьяна была на четвертом курсе театрального училища то приняла участие в постановке ее педагога профессора Владимира Иванова. Татьяна Полосина сыграла роль принцессы в детском спектакле «Кот в сапогах». Окончила вуз артистка в 2014 году.

Творческая деятельность актрисы

Первым выходом молодой актрисы на сцену театра была игра в спектакле «Кот в сапогах». А с 2015 года Татьяна работала в Первой студии театра имени Евгения Вахтангова. Там она блистала на сцене в таких постановках, как «Возьмите зонт, мадам Готье!», «Мадемуазель Нитуш», «Царь Эдип», «Пелеас и Мелисанда», «Люди как люди», «Мадемуазель Нитуш» и многие другие.

На телеэкранах Татьяна Полосина появилась в киноленте «Зверобой-2», что вышла в прокат в 2010 году. А в 2011 году она получила первую главную роль. Это была роль юной девушки Таси, на которую обрушились тяжелые жизненные проблемы в мелодраме «А счастье где-то рядом». Через год актрисе снова предложили главную роль и снова в мелодраматической картине. Татьяна принимает предложение, и на экраны выходит фильм с ее участием под названием «Серебристый звон ручья».

работа в кино

После этого Полосину приглашают сниматься в таких картинах, как «Хорошие руки», «Ненавижу и люблю» и «Лучше не бывает». В драме «Беглец», которая вышла в 2017 году, актриса снова сыграла главную роль. А после этого фильмография Татьяны Полосиной пополнилась работой в приключенческой драме «Двое».

Помимо игры на сцене театра и съемок в фильмах, Татьяна попробовала себя в роли режиссера. Ее работами стали две короткометражные картины «Спасибо деду» и «Правда».

Личная жизнь актрисы

Что же касается личной жизни Татьяны Александровны Полосиной, то она остается тайной для средств массовой информации. Существует предположение, что актриса однажды была замужем за артистом Алексеем Смирновым, но достоверна ли эта информация, не известно.

российская актриса

Знаменитая артистка скрывает свою личную жизнь от посторонних. Татьяна Полосина сейчас по-прежнему задействована в мире кинематографа и театра. Она любима многими зрителями благодаря своей настоящей игре и истинной любви к искусству.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.