Секреты "Террарии": разнообразные фишки для упрощения игры

Секреты «Террарии» на "Андроид"- или ПК-версии следует знать всем пользователям, которые хотят быстрее достичь поставленных целей в игре. Проект пестрит разнообразным контентом, который создает для пользователей интерес. Чтобы опробовать его полностью в кратчайшие сроки, рекомендуется воспользоваться фишками из данного материала.

Вооружение и защита

Некоторые секреты «Террарии» можно найти самостоятельно при долгих развлечениях, но лучше изучить их на старте и пользоваться. Например, убивать противников будет проще, если знать эффект «Адской стрелы». Она проходит сквозь стены до первого противника. Прайм-пушка при ударах в вертикальную платформу рикошетит. Это дает возможность применять тактический элемент. Когда призрак летит на героя, достаточно просто зацепиться крюком за ближайшую стену. Тогда он не нанесет урона, а ударится о препятствие и отлетит на большую дистанцию. На новом месте враг будет кружиться вокруг себя, а потому убить его не составит труда.

секреты террарии

Собственный дом и деньги

Проблема нападения врагов на личный дом часто преследует игрока. Секреты «Террарии» помогут от этого избавиться. Для этого перед дверьми, что открываются наружу, следует поставить предмет. Такая же фишка может сработать со вторым входным отверстием. Если поставить две двери, одни из которых открываются в сторону комнаты, то враги никак не смогут попасть в дом.

Интересные секреты «Террарии» связаны с получением денег. Для трюка пользователю понадобятся кораллы. Их следует положить на платформу или блок, после чего кинуть туда монетку. Она останется там лежать, но вместе с этим появляется ее клон. Как именно работает данная ошибка в игре, пока неизвестно. Разработчики могут заняться ее исправлением в любом патче, а пока этим можно воспользоваться. Очередной фишкой является ил с песком, который часто сыплется сверху. Если грамотно просчитать позицию и подставить под них моба, то он получит урон.

секреты террарии

Окружающая среда

Каждому игроку следует знать секреты «Террарии», чтобы помочь себе в приключениях. Например, возле входа в данж в определенной территории вокруг можно найти «кобальтовый щит». В небо можно стрелять снарядами по типу «водяных стрел». Ими можно обнаружить парящие вверху острова и отправиться на их исследование. Если сверху есть таковая платформа, то снаряд упадет обратно на землю благодаря рикошету.

В игре «Террария» игроки постоянно исследуют местность путем копания вниз. При этом часто темнота становится главным врагом. Чтобы исправить это, игрок должен кинуть вперед себя лампочку, которая светится. Если игрок летит на крыльях со спектральными ботинками четко по диагонали, то один блок он может миновать насквозь. Скорость развивается такая, что препятствие не чувствуется. При постройке моста для перехода между локациями игрок может сэкономить на каждом втором блоке. Все из-за того, что таков размер героя и подобной высоты будет достаточно.

террария секреты игры

Прочие фишки

В секретах игры «Террария» каждый человек найдет для себя что-то интересное. Ярким примером является ошибка с дверьми. Часто бывает, что при подходе к ним обнаруживается невозможность открытия. Если же подойти спиной, то эффект получится обратным. Использовать оружие на цепи выгодно не только из-за дистанционного удара. Оно наносит урон при контакте, а также с возвращением в руки игрока. Получается удвоенная атака, которая поможет справиться со многими сильными врагами.

В бою с боссами следует комбинировать «Большое лечебное зелье», крестик, а также философский камень. Сражаться в таком случае станет в разы проще. Плюс зелье восстановит 150 единиц здоровья за такое же время, как и обычный образец. Все эти секреты помогут с легкостью справиться даже с самыми сложными задачами в игре.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
ГДЕ я найду крест и камень??? и зелье???
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.