Шумно и весело! Бар "Шульц" в Новосибирске

Ищите приятное место с отличным пивом, пикантными закусками и непринужденной атмосферой? Не знаете, какое заведение посетить в Новосибирске? Бар "Шульц" — решение гастрономических проблем. Здесь всегда вкусная еда, вежливый персонал и отличные алкогольные напитки.

Визитная карточка бара: адрес, часы работы

Паб в немецком стиле работает каждый день с 12 часов дня до полуночи. В городе расположено три филиала заведения, уютный бар можно найти, пройдясь по следующим улицам:

Лаконичная вывеска немецкого бара
  • Советская, 20;
  • Фрунзе, 4;
  • Ватутина, 23.

Гармоничное сочетание темного дерева и светлых стен, пестрых декоративных элементов "под старину" - это все про интерьер атмосферного кафе, где всегда весело и уютно. Ненавязчивая музыка не мешает разговорам.

Подробное описание позиций меню бара "Шульц" в Новосибирске

В приятном заведении подают разнообразные закуски, салаты, горячие блюда из рыбы и мяса. Среди перечня предложенных лакомств есть и традиционные угощения немецкой кухни. Попробовать в баре стоит:

  1. Закуски: хрустящее печенье из пивного теста с беконом, шмальц с тостами из темного хлеба, сырные пышки, свиные ушки Das Lokator, хорнеры, крылья Фогеля, колбаски "Егерьмайстер" на гриле.
  2. Первые блюда: консоме по-германски (куриный бульон с хрустящими сухариками), пивной чурек с копченостями, густой айнтопф "Пихельштайн" со свиной шеей, нежный крем-суп "Кезезуппе" с копченым беконом.
  3. Горячие блюда: пивной гуляш из свинины с картофелем, баварский мясной хлеб "Леберкезе", пряная свинина (по-дортмундски, по-берлински), немецкие макароны шпецле, картофельные драники брамбораки, бифштекс по-прусски.
  4. Гарниры: отварной картофель, тушеная капуста "Зауэркраут", картофельный салат с масляной заправкой, жареная картошка с грибами, овощи на гриле.
бар шульц новосибирск меню

К пиву следует обязательно взять баварский брецель. Это аккуратный крендель, подаваемый со сливочным маслом и пряной зеленью. Не стоит забывать про овощные салаты, внимание привлекает фирменное лакомство "Салат от фрау Шульц".

Шумно и весело в Новосибирске! Бар "Шульц": напитки, коктейли

Каждый филиал "Шульца" обладает уникальной барной картой с авторскими позициями от барменов. Однако в каждом из немецких пабов подают уникальные коктейли на основе пива:

  • "Солнечное лето в Берлине" с привкусом лимонада;
  • "Бельгийский вишневый" с фруктовым соком;
  • "Апфельбир" со вкусом яблока и имбиря.
бар шульц

Также в кафе подают безалкогольные напитки, среди которых освежающие фруктовые фреши, ягодные лимонады. Крепкий кофе здесь заваривают в турке, а черный и зеленый чай подают в отдельный чайничках.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.