Какой знак зодиака подходит Водолею? Любовь, отношения, совместимость

Многие люди также считают, что Водолеев трудно понять или уловить ход их мыслей. Но они и впрямь известны своими загадочными манерами. Потому порой трудно представить, какой знак зодиака подходит Водолею.

Но правда в том, что Водолеи во многом склонны к несколько поверхностному восприятию мира, им неудобно проявлять слишком много эмоций или слишком привязаться к людям. Водолеи - это также люди, которые ценят свою свободу, а их самый страшный кошмар - быть помещенным в коробку или золотую клетку.

Когда дело доходит до любви и астрологии, Водолеи лучше сочетаются с другими воздушными или, на худой конец, с огненными знаками. Этот факт стоит помнить, размышляя о том, какой знак зодиака больше подходит Водолею.

Воплощение Водолея.

Совместимость со Стрельцами

Что Стрельцы, что Водолеи - веселые, энергичные и яркие люди, которые любят приключения, разнообразие и непредсказуемость. Они также являются знаками, которые имеют четкое представление о будущем. Они ставят перед собой большие цели и вынашивают идею улучшения мира для всего человечества.

Их взаимная любовь к обществу и общению сделают их социальную жизнь разнообразной и полной впечатлений. Это очень вариативное сочетание в астрологии, способное выдержать испытание временем. А потому Стрелец - не худший ответ на вопрос, какой знак зодиака подходит Водолею.

Совместимость с Весами

Поскольку они оба представляют собой воздушные знаки, Весы и Водолей любят быть вокруг людей и разделяют взаимную потребность в активной общественной жизни. Они также могут найти очень прочную общую связь в своей любви к интеллектуальным занятиям, искусству и музыке.

Если Водолей может научиться понимать потребность Весов угождать другим, вместо того, чтобы видеть в этом слабость, у них получится создать чудесно гармоничный брак. Потому, если вас интересует, какой знак зодиака подходит Водолею, обратите внимание на Весы.

Стилизированное изображение Водолея.

Совместимость с Близнецами

Разумеется, это взаимное парение по воздуху двух воздушных знаков может закончиться единением на небесах. И Водолей, и Близнецы - забавные, социально активные личности, которые любят долгие разговоры, идеи и разнообразие впечатлений.

На самом деле эта пара, вероятно, будет настолько интересной и очаровательной, что они оба будут постоянно востребованы в обществе. Сексуальная жизнь здесь также очень плодотворная и страстная, и каждый партнер будет сильно тянуться к другому. Союз будет гармоничным, редко когда-либо омраченным ревностью или злой волей.

Совместимость с Девами

Хотя оба знака являются интеллектуальными и умственно ориентированными, у них есть два совершенно разных подхода к жизни, которые могут легко столкнуться. Носители знака Девы, как правило, находятся на нервной, пессимистической ноте, и это будет раздражать оптимистического, экспансивного Водолея.

Девам не понравится постоянная потребность Водолея в социальном взаимодействии, поскольку они, как и все земные знаки, предпочитают держаться ближе к дому. Склонность Девы к критике может также вгонять Водолея в тоску и привести к ссоре. Если вас интересует, какой знак зодиака подходит Водолею, то Девы - весьма рискованный вариант.

Водолей - воздушный знак.

Совместимость с Рыбами

Поначалу эти двое могут быть увлечены идеями друг друга, но в конечном итоге Рыбы окажутся слишком нуждающимися и требующими свободы, в отличие от любящего добродушного Водолея.

Рыба будет испытывать чувство недолюбленности и недооцененности в результате стремлений Водолея ограничить их отношения расстоянием. В конечном счете эти двое будут перетаскивать друг друга, и у этого союза мало шансов на успех.

Совместимость со Скорпионами

Капризность Скорпиона, ревность и собственничество в конечном итоге заставят Водолея почувствовать себя в ловушке и, возможно, воспламенить страстную натуру Скорпиона. Эти двое будут иметь схожие проблемы, когда речь заходит о том, как должна выглядеть их социальная жизнь в паре.

Водолей захочет бросить посещать множество вечеринок и постоянно иметь уйму друзей, в то время как Скорпион является одиночкой и предпочитает держаться вдали от людей. В целом этот союз, вероятно, будет спорным и неудовлетворительным на многих уровнях. Если вы мужчина и вас интересует, какой знак зодиака подходит мужчине-Водолею, то вам лучше остерегаться носительниц знака Скорпион.

Совместимость с другими Водолеями

Это действительно может быть прекрасным союзом. Оба партнера будут принимать инновационные идеи друг друга, они оба любят общение и разнообразие. Они будут рады полноценной сексуальной жизни, калейдоскопам ярких впечатлений и множеству приключений, особенно связанных с интеллектуальным разнообразием.

Тем не менее они должны остерегаться крайнего индивидуализма, свойственного друг другу, и учиться взаимодействовать как пара. Потому на вопрос, какой знак зодиака подходит Водолею, многие астрологи отвечают коротко и однозначно: другой Водолей.

Мужчина-Водолей.

Совместимость со Львами

С одной стороны, эти два человека, вероятно, будут очень интересны друг другу. Инновационные идеи Водолея и его естественный блеск очаруют Льва, в то время как Водолей будет восхищаться драматическими вспышками Льва и его страстью к искусству.

Однако Водолей может в конечном итоге оказаться слишком обособленным, чтобы удовлетворить стремление Льва к похвале и привязанности, в то время как экстравагантность Льва и кажущийся эгоизм будут раздражать простого и демократичного Водолея. Если вас интересует ответ на вопрос, какой знак зодиака подходит женщине-Водолею, то Лев не самый худший вариант.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.