Тени "Люмене" для глаз и бровей

Невыразительные глаза, короткие реснички, проблемы кожи и общий несвежий вид лица - одни из основных женских проблем, ведь неправильный образ жизни плохо влияет на организм, как изнутри, так и снаружи. Не стоит переживать по этому поводу, потому что эти маленькие несовершенства можно скрыть с помощью хорошей декоративной косметики.

Качественный тональный крем борется с проблемами лица, хорошая тушь выгодно подчеркивает красоту каждой реснички, а что поможет глазам быть выразительнее? Конечно, правильные тени, но где их найти? Ведь нужно, чтобы они долго держались, не осыпались, имели яркий цвет и насыщенную пигментацию. Что ж, попробуйте присмотреться к фирме "Люмене", которая появилась в Финляндии еще в 1970 году. Особое внимание уделите теням "Люмене", которые имеют множество плюсов.

Тени для бровей

Компания предлагает несколько продуктов для бровей, которые дают возможность привести их в порядок. Давайте поговорим о тенях для бровей "Люмене".

Тени выпускаются в двух оттенках (светлом холодном коричневом и темном холодном коричневом), которые идеально смешиваются между собой. Это универсальный продукт, который отлично подстраивается под любой тон кожи и цвет волос. В комплекте имеется двухсторонняя кисточка со скошенным краем, ею очень удобно наносить и распределять продукт. С помощью щеточки на другом конце можно растушевать цвет и уложить волоски.

Эта палетка - профессиональный продукт для макияжа бровей, который позволит сделать их максимально естественными, ухоженными и красивыми. Как заявляет производитель, средство гипоаллергенно и не тестируется на животных.

Тени для глаз

Профессиональные тени "Люмене" имеют мягкую кремовую текстуру, что обеспечивает легкое, ровное нанесение.

В линейке представлено 16 благородных оттенков, которые идеально смешиваются между собой. С их помощью можно создать различные виды макияжа. Насыщенный пигмент теней "Люмене" дает стойкое яркое покрытие. Они не осыпаются.

Тени для бровей Люмене

На некоторых оттенках остановимся более подробно.

  1. Номер 1. Классический матовый бежевый оттенок, идеальная основа для нанесения последующих цветов.
  2. Номер 6. Благородный розово-фиолетовый оттенок с нежным перламутровым финишем, идеально смотрится как самостоятельный продукт, а также в сочетании с другими.
  3. Номер 11. Невероятно красивый изумрудный оттенок с нежными мерцающими частицами.
  4. Номер 5. Правильный матовый угольно-черный оттенок, который великолепно растушевывается.

Тени-карандаш для глаз

Тени Люмене

Следующий продукт - это тени "Люмене" для глаз в форме карандаша. Их удобная упаковка позволяет носить тени с собой, они занимают мало места в сумочке или косметичке.

Тени "Люмене" имеют кремовую структуру, поэтому идеально наносятся с первого раза. Главный плюс продукта в том, что для нанесения абсолютно не нужны кисти. Всего в линейке 6 цветов, они идеально комбинируются между собой и дополняют друг друга.

  • Тон 5. Невероятно красивый сияющий серебристый оттенок.
  • Тон 1. Правильный золотой с маленькими блестящими частичками, великолепно смотрится и отдельно, и в сочетании с другими.
  • Тон 3. Золотой с легкими розовыми переливами и нежными мерцающими частичками.
  • Тон 4. Глубокий насыщенный фиолетовый оттенок, который превосходно подчеркивает зеленые глаза.
  • Тон 6. По-настоящему космический оттенок, черная основа, в которую замешаны мельчайшие мерцающие зеленые частички.

Палетки теней для глаз

Тени Люмене

Всего у бренда два таких варианта.

  1. Палетка SMOKEY. Продукт создан профессионалами, которые точно подобрали 5 оттенков теней, идеально подходящих для создания ультра модного макияжа SMOKEY. Например, нежный розовый оттенок с перламутровым финишем и легкий бежевый оттенок с блестками. А также сразу 3 серо-черных, которые помогут создать глубокий насыщенный макияж.
  2. Палетка ROSE GOLD И NORDIC NATURE - отличный вариант для красивого натурального макияжа на каждый день. Всего 5 оттенков, которые можно красиво миксовать между собой. Все цвета имеют легкий перламутровый финиш. Нежно-розовый, натуральный бежевый, глубокий синий, насыщенный серый и благородный зеленый - они сделают ваш макияж красивым и неповторимым. Стойкая формула поможет продержаться цвету целый день. Такие тени не осыпаются.
    Тени Люмене Нордик отзывы

Отзывы

Судя по многочисленным отзывам, тени "Люмене" достойны внимания. Среди плюсов:

  1. Хороший состав. Многие пользовательницы в отзывах о тенях "Нордик" от "Люмене" отмечают отсутствие аллергии, ведь в составе нет парабенов. Продукция компании подходит для людей с чувствительной кожей.
  2. Стойкость. Тени хорошо держатся на протяжении всего дня, не осыпаются, не скатываются, нет необходимости поправлять макияж.
  3. Текстура. Все тени имеют приятную шелковистую текстуру.
  4. Хорошо ложатся, легко наносятся, прекрасно растушевываются.
  5. Цена. За сравнительно небольшие деньги вы получаете гипоаллергенный продукт высокого качества.
  6. Большая палитра оттенков. У компании представлено очень много оттенков, как матовых, так и с блестками. Каждая девушка сможет найти своей оттенок и финиш.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.