Экс-модель Стефани Сеймур с сыновьями: эта семья любит погорячее!

Супермодель и суперзвезда девяностых Стефани Сеймур с сыновьями не постеснялась показаться чрезмерно распущенной. Риск – благородное дело, к тому же порой приводящее к резонансу, а, соответственно, к прибыли. Пусть говорят, а мы подсчитаем барыши! Некоторые, правда, сочли съемку откровенным инцестом, а модное издание Harper’s Bazaar, опубликовавшее фото, получило колоссальную пиар-акцию в СМИ. Почему Стефани Сеймур с сыновьями одно время не сходила с уст журналистов, поклонников и ненавистников звезды?

Без детей не снимать

Как вам такое? Мадам не первой молодости, а именно 45 лет от роду, нескромно прикрытая номинальным количеством ткани, позирует с сыновьями, 17 и 20 лет, пышущими тестостероном. Всем как-то не очень удобно. Как-то все на грани фола в разлившемся густом малиновом румянце на щеках и моделей, и фотографов, запечатлевших, как дети изображают стилистов и помогают маме застегнуть платьице с ботфортами.

сыновья стефани сеймур

Но выразительно. Модель выглядит просто потрясающе, позирует в довольно откровенных нарядах от Dolce and Gabbana, Versace и Tom Ford.

Если Стефани хотела публичной порки – она ее получила. Правда одни присвистывали, обуреваемые шквалом сексуального восхищения, а вторые, гневно цокая языками, разложили «немать» на молекулы с атомами, и каждому из них всыпали по 100 ударов розгами. И журнал читать перестали.

Американская модель Стефани Сеймур с сыновьями на какое-то время стала самой обсуждаемой темой в СМИ. В попытках вновь искупаться в нежности и коварстве славы, как это было с ней в 80 и 90-е годы прошлого столетия, женщина, все еще ощущающая себя красивой и желанной, не смогла отказаться от смелой фотосессии.

Алкоголь: печально, но факт

Снявшаяся с сыновьями Стефани Сеймур в возрасте 47 лет попала в неприятность. К ее стыду, ее обязали посещать встречи анонимных алкоголиков. Экс-модель была арестована за вождение в нетрезвом виде. Женщина врезалась в столб, а после этого задним ходом протаранила остановившуюся за ней на светофоре легковую машину.

американская модель стефани сеймур с сыном

При этом она категорически не пожелала проходить медицинское освидетельствование на содержание алкоголя, да этого и не потребовалось – она смогла выудить документы из сумочки только с седьмой попытки.

На судебном заседании, неизвестно, присутствовал ли там муж-магнат с сыновьями, Стефани Сеймур искренне извинилась перед участниками ДТП. Судом назначили шесть недель лечения в клинике, и два раза в неделю посещение общества анонимных алкоголиков. Кто знает, может у Сеймур уже случались прецеденты, и она была замечена в злоупотреблении алкоголем.

Дети тоже не подарок

Яблоко от яблони... С сыном американской модели Стефани Сеймур Питером Брантом-младшим также произошла некрасивая история. Парень был задержан в Нью-Йоркском аэропорту: он находился под воздействием запрещенных препаратов и скандалил с сотрудником авиакомпании. Родители отдали залог пять тысяч долларов, и парня отпустили.

Еще одна неприкрытая Стеф

Прошло несколько лет. Что-то неладное заподозрили журналисты в отношениях Стефани и ее мужа-миллионера Питера Бранта. Ходили упорные слухи, что пара находится на грани развода. Но все вроде бы обошлось.

стефани с сыновьями и мужем

Наверное, Сеймур решила сделать себе подарок к полувековому юбилею, и в 49 лет полностью обнажилась, отдавая себя на растерзание Патрику Демаршелье – Богу современной фотографии. Он поработал с экс-моделью и на свет появилась черно-белая фотосессия для модного глянца. И получилось вот что. Love Magazine получил роскошную Стефани, которая сидит на полу, скрестив ноги, прикрыв все, что надо прикрыть, по минимуму, над головой Сеймур держит одеяло. Надо отдать ей должное – фигура у многодетной матери четверых детей просто фантастическая (у Сеймур и ее мужа трое сыновей и дочь).

Биография Стефани Сеймур

Фото с сыновьями и с мужем, фото с влиятельными людьми, свет софитов, вспышки камер, строгая диета, обложки журналов, знаменитые персоны рядом, полезные знакомства и светские беседы. На протяжении 30 лет американская супермодель и актриса жила в таком режиме нон-стоп. В послужной список очаровательной женщины входят обложки более трехсот изданий, в том числе Playboy.

Пляж

американская модель стефани сеймур с сыном

Стефани Сеймур с сыном еще ранее, в 2011 году получила дозу обвинений в инцесте. Фотографы были рады постараться заснять модель с сыном Питером на пляже. Питер нежно обнимал маму и целовал ее в губы. Общественность взвыла от негодования, а комментарии, полученные от парня, были такого содержания - мол, вы все глупые, ничего не понимаете в любви. О человеке можно многое сказать, если судить его по его отношению к матери. Сын – лучший мамин защитник, самый искренне любящий ее человек.

А фото действительно захватывающее и пронзительное. Выполнено с большим вкусом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.