Приворот на подарок: ритуал проведения, методы и необходимые средства, соблюдение правил и последствия

Приворот - это попытка одного человека воздействовать на чувства другого человека при помощи магии и магических атрибутов. Такие мистические действия относятся к любовной магии. Предположительно, после проведения ритуала, привороженный должен воспылать любовными чувствами к тому, кто воспользовался помощью потусторонних неведомых сил. Правда это или нет, и стоить верить в привороты - это дело каждого. Разберемся в том, какие виды магического воздействия существуют.

Основные отличия белой и черной магии

Конечно же, существует огромная разница между белой и черной магией. Да, и название говорит само за себя.

Черная магия - это, как правило, агрессивная и негативная энергия. Пользоваться такими методами могут только специалисты, черные маги. Простому человеку просто не справиться с неведомой энергетикой. Последствия от таких обрядов могут быть самыми непредсказуемыми. В том числе, и летальный исход.

Белая магия, наоборот, более мягкая. Ей обычно пользуются люди, наделенные определенными способностями. Например, знахари, которые лечат больных при помощи заговоров и молитв. Эта магия направлена на добро.

Отличия черной и белой магии

Виды приворотов

В первую очередь, все привороты делятся на белые и черные.

Белые привороты - это те, которые проведены при помощи белой магии, в том числе, и приворот на подарок. Таким способом обычно люди пользуются по собственной воле, пытаясь наладить свою личную жизнь. В данном случае ритуал не требует обращения к темным силам, следовательно, и последствия не могут быть серьезными.

Черные привороты - это ритуалы, в процессе проведения которых, мастер обращается за помощью к темным силам. Проведение таких приворотов требует достаточно серьезной подготовки, наличия необходимой атрибутики и т.д.

Виды черных приворотов

Несмотря на то, что сегодня практически каждый человек имеет высшее образование, а бывает и несколько, многие люди обращаются за помощью к черной магии. По их мнению, такой способ решения проблем является более надежным. а в любовных делах привороты, проведенные с помощью черной магии, всегда считались действенными. Существует несколько видов таких ритуалов. Рассмотрим некоторые из них.

  1. Приворот, сделанный при помощи древней африканской магии Вуду. Принцип такого ритуала заключается в создании куклы, которая олицетворяет образ человека, которого необходимо приворожить. Считается, что таким необычным способом можно не только разбудить любовные чувства в человеке, но и полностью подчинить его волю, что позволит управлять им, как марионеткой.
  2. Приворот, сделанный над фотографией. Обряд проводят в полночь. Обязательным условием является растущая луна. Берут лист бумаги и описывают на нем того, кого нужно присушить. Заворачивают туда фото и говорят или думают о своих чувствах к этому человеку. После чего бумага сжигается, а фото прячется подальше от посторонних глаз.
  3. Приворот, проведенный на кладбище. Это очень трудный и серьезный обряд. Он требует длительной подготовки. Людям, не имеющим отношения к магии, не стоит самостоятельно обращаться к темным силам. А именно этого и требует ритуал. Проводится он ночью на растущую луну на кладбище. Совершая данное действие, нужно быть внимательным и осторожным, ведь кладбище - источник негативной энергии.
Черные привороты

Виды белых приворотов

Привороты, сделанные при помощи белой магии, обладают меньшей силой, чем черные присушки. Но и их последствия, как правило, менее трагичны. К таким решениям проблемы обычно прибегают в тех случаях, когда необходимо воссоединить семью, добиться взаимопонимания и взаимоуважения, разжечь угасающую любовь в сердце любимого или любимой. Какие же виды приворотов белой магии существуют?

  1. Молитвы. Этот метод не несет в себе греховного замысла. Существует несколько молитв, которые нужно произносить для мира в семье. Это молитвы Господу Богу, Богородице, Николаю Чудотворцу, Святой Матроне Московской.
  2. Заговоры. Название говорит само за себя. Обычно заговаривают еду или напитки, дают отведать желанному объекту.
  3. Белые обряды. Такие привороты делают при помощи определенной атрибутики, например фотографии. При этом произносятся определенные слова.
  4. Талисманы и подарки. В данном случае вещь заговаривают заранее и дарят любимому. Приворот на подарок является одним из ритуалов белой магии, который можно проводить в домашних условиях. Для этого не требуется определенных навыков и знаний.
Белые привороты

Приворот на подарок любимому

Главным плюсом таких приворотов является то, что человек, к которому у вас симпатия, не пострадает от магического воздействия. Конечно же, для того, чтобы такой ритуал сработал, привороженный должен общаться и часто контактировать с тем, кто проводит обряд. Более того, не стоит ждать ошеломительных результатов. После того как ваш подарок оказался в нужных руках, должно пройти какое-то время. Да и подарок нужно выбирать с умом.

Как правильно выбрать вещь для ритуала

При выборе вещи, над которой будет проводиться обряд, необходимо обратить внимание на то, чем интересуется объект вашего желания. Сделать приворот на подарок не трудно, главное, чтобы его не закинули в дальний угол. Вещь должна быть нужная. Приворот на подарок мужчине можно сделать, например, на вязаные носки. В том случае, если у вас имеется талант к рукоделию. Создавая вещь своими руками, вы вложите в нее свою энергетику. А мужчина будет переносить ее на свое тело.

Приворот на вещь

Способы проведения приворотов, сделанных на подарок

Дело в том, что таких ритуалов достаточно много. Привороты на подарок проводятся при помощи различной атрибутики. Заговоры также разнообразны. Несмотря на то, что приворот на подарок на любовь мужчины относится к белой магии, некоторые виды таких присушек снять нельзя. Они достаточно сильно воздействуют на человека.

Рассмотрим виды приворотов на подарок.

1. Сильный приворот. Для такого ритуала нужны три атрибута: подарочная вещь, церковные свечи (3 шт.) и золотая цепочка. На растущей луне в полночь по бокам и сзади от подарка расставляют свечи и поджигают. Затем необходимо мысленно сосредоточиться на своей цели, представить то, что вы уже добились заветной цели. Далее произносят слова заговора: "Подарок из моих рук возьмешь, взамен мне сердце свое отдаешь. Теперь ни ночью, ни днем, не будет тебе покоя ни в чем. Станешь обо мне постоянно думать и меня вспоминать, только рядом со мной будешь счастье ощущать. Если я тебя к себе не приму, если я тебя прогоню, будешь слезами умываться, ночами плохо спать, от мыслей обо мне просыпаться. Не будет в твоей жизни женщины другой, обретешь ты покой только рядом со мной. Слова мои сильны, как я сказала, так тому и быть. Аминь."

После завершения обряда свечи погасить и связать золотой цепью. Из нужно спрятать, а при достижении желаемого результата достать и одеть цепь на себя. Свечки можно больше не прятать.

2. Простой приворот на подарок. Пробудить любовь можно и менее сложным способом. Достаточно взять в левую руку вещь, которую желаете подарить и трижды произнести: "Мой подарок возьми, а мне свое сердце подари. Будет твое сердце мне принадлежать, будешь ты одну меня любить и желать. Истинно."

3. Приворот на подарок, который любимый подарил вам.

Приворот на подаренный букет

Если любимый человек подарил вам букет цветов, то его можно высушить, а потом сжечь. Данное действие проводят ночью на растущей луне. Пока лепестки горят нужно сказать такие слова: "Как эти цветы горят ярко, так и сердце раба Божьего (имя) по рабе (Божьей) будет гореть и таять, а огонь нашей любви будет пылать бесконечно."

Пепел необходимо собрать и развеять возле дома любимого мужчины.

Существуют и другие способы приворотов на подарок. Все они схожи между собой и не трудны в проведении.

Последствия приворотов, сделанных при помощи подарка

приворот на подарок

Специалисты утверждают, что проведение приворотов нежелательно. Даже тех, которые сделаны при помощи белой магии. В любом случае, заниматься подобными делами стоит только в том случае, когда у человека есть к вам чувства. Для начала нужно разобраться в себе. Есть ли любовь в вашем сердце? Действительно ли вы готовы провести с человеком остаток жизни? А вдруг привороженный быстро вам наскучит, покажется назойливым? Перед принятием решения нужно учесть эти нюансы.

Если же в сердце вашего желанного объекта есть любовь к другому человеку, не стоит проводить различного рода ритуалы, тем самым портить жизнь обоим. Ведь у белой магии тоже могут быть последствия. Подумайте о том, что привороженный может заболеть или начать страдать от депрессии, в его жизни все пойдет кувырком. Да и в вашей тоже.

Исходя из всего вышесказанного, можно сделать вывод, что приворот на подарок - это ритуал, относящийся к белой магии. Он может только подтолкнуть к вам мужчину. Произойдет это в том случае, если объект испытывает к вам хоть какую-то симпатию. Все же, делать приворот или нет - решать вам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.