Кэсси Вентура: биография, карьера и личная жизнь

Кассандра Элизабет Вентура - американская певица, танцовщица, модель, актриса. В поп-культурном пространстве известна как Кэсси или Кэсси Вентура. На данный момент артистка выпустила два студийных музыкальных альбома в жанрах экспериментальный ритм-энд-блюз, поп и хип-хоп.

Биография

Кэсси Вентура

Кэсси Вентура родилась в Нью-Лондоне, штат Коннектикут, 26 августа 1986 года.

Ее отец родом из Филиппин, а мать имеет афроамериканское, мексиканское и западно-индийское происхождение.

Кэсси Вентура училась в частной школе Уильямс, которая находится на территории Колледжа штата Коннектикут. В 14 лет она стала моделью, в 16 стала сниматься для местных универмагов, модных каталогов и подростковых журналов. Также в 2002 году Вентура снялась в музыкальном клипе хип-хоп певца Марио на песню Just Friends.

Позже Кассандра Вентура стала брать уроки вокала и современного балета, параллельно занимаясь курсами искусства выступления и актерского мастерства в своей школе. Школу Кэсси окончила в 2004, но в колледж решила не идти. Вместо этого она переехала в Нью-Йорк и вернулась к карьере модели. Также она пошла на курсы танца в Танцевальный центр Бродвея. Тогда она начала собирать портфолио и готовиться к сотрудничеству с модельным агентством "Вильгельмина Моделс".

Кассандра Вентура работала для Мисси Эллиот, "Уолмарта", нескольких линеек "Адидас" и других известных брендов.

В музыкальной индустрии Кэсси Вентура подчеркивает влияние, которое на нее оказали Дженнифер Лопез, Кристина Агилера, Мадонна, Стиви Вандер, Nine Inch Neils, Бритни Спирс, LaLupe, Мэрайя Кэри, Фэйт Эванс и Usheras. Также Кэсси является большой поклонницей Джанет Джэксон и ее творчества. Певица сотрудничала с многими музыкантами: Шин Комбс, Райан Лесли, Джей-Зи и так далее.

Рост Кассандры составляет 169 сантиметров.

Личная жизнь Кэсси Вентуры

Кассандра Вентура

На данный момент у певицы и актрисы нет партнера, она полностью погружена в искусство и творческое развитие. У Кэсси есть брат по имени Род.

Девушка сотрудничает с лейблом Bad Boy Recording. По словам Кэсси Вентуры, если бы она не стала артисткой и моделью, она бы была поваром.

Была в числе первых студентов, которых набрала Районная школа искусства и коммуникаций в Нью-Лондоне.

Фильмография Кэсси Вентуры

  1. "Идеальный выбор", роль Евы.
  2. Сериал "Империя", роль Хэйвен Куинн.
  3. Фильм "Шаг вперед 2: Улицы", роль Софи.
  4. Короткометражный фильм "Варвар", роль Хэрем.
певица Кэсси

Кэсси Вентура начала заниматься съемками и актерским мастерством в 2008 году. Снявшись в некоторых фильмах, она снова вернулась к музыкальной карьере. В 2013 Кассандра выпустила свой второй музыкальный альбом. Песня RockaByeBaby мгновенно стала хитом. В 2016 Кэсси Вентура снова вернулась к съемкам в фильмах и сериалах.

Кассандра Элизабет Вентура росла в музыкальной среде, что повлияло на выбор ее профессии и сферы деятельности в будущем. Посвятив себя музыке, певица также участвовала в съемках фильмов. Например, в "Шаге вперед 2: Улицы" она не только исполнила роль Софи, но и написала саундтрек к кинофраншизе. В юном возрасте актриса и певица Кассандра Вентура работала моделью, чтобы заработать на учебу и развитие в качестве певицы и танцовщицы. Время от времени артистка до сих пор снимается для известных брендов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.