Шампунь"Хербал Эсенсес": виды, состав, отзывы

Роскошные и ухоженные волосы - мечта любой леди. В современном мире полки косметических магазинов заполнены множеством средств для волос. Однако многие из них не придают волосам обещанного эффекта. Сегодня хотелось бы рассказать о шампунях "Хербал Эсенсес", которые придают шевелюре блеск и шелковистость не только на экранах, но и в реальности.

О производителе

Herbal logo

Бренд Herbal Essences был основан в 1972 году в Америке. Основой для идеи создания первого шампуня послужило то, что при мытье головы девушка должна получать не только чистые и роскошные волосы, но и наслаждение от процесса. В связи с этим были разработаны шампуни и бальзамы с неповторимыми ароматами, а также с неземной текстурой, благодаря которой образуется шелковистая и воздушная пена.

По мнению компании, всегда найдутся женщины, которые стремятся к уникальной и аутентичной красоте, которая может исходить только из близости к природе и истинного чувства собственного достоинства. Herbal Essences – это свободное погружение в природу и возможность побаловать себя острыми ощущениями.

Сейчас средства по уходу за волосами от этого бренда известны во всем мире, а клиентки изо дня в день делают свой выбор именно в пользу "Хербал Эсенсес".

Виды шампуня

шампуни Herbal

"Хербал Эсенсес" в своем ассортименте имеет множество продуктов для волос всех типов и структуры.

Для того чтобы правильно подобрать шампунь, необходимо точно знать вид ваших волос. Предлагаем вам помощь в определении структуры волос, исходя из их основных характеристик.

Если волосы пачкаются раз в неделю, а концы ломкие и часто секутся, то у вас сухие волосы. Для такой структуры необходимо выбирать шампунь от "Хербал Эсенсес" для сухих прядей, который содержит в своей основе увлажнитель. Благодаря этому компоненту, сухость волос значительно сократится.

Обладательницы нормальных волос изредка испытывают проблемы с электризацией, их шевелюра имеет здоровый и блестящий цвет. Для такой структуры подойдет шампунь для нормальных волос, концентрация веществ в котором не навредит работе сальных желез.

К сожалению, большинство девушек вынуждено мыть голову каждый день, а укладка на их локонах держится крайне мало. Все перечисленные факторы свидетельствуют о жирности волос, и именно для такой структуры были также разработаны шампуни от "Хербал Эсенсес". Благодаря высокой концентрации активных веществ в них, шевелюра и кожа головы «подсушиваются» и тем самым решается проблема жирности.

Состав продукции

фото хербал эсенсес

В составе шампуней от "Хербал Эсенсес" присутствуют исключительно природные компоненты. Это очень важно, так как на сегодняшний день многие люди подвержены разнообразным аллергическим реакциям. Тем не менее, перед использованием продукции необходимо прочитать ее состав и убедиться, что у вас отсутствует аллергия на входящие в него природные компоненты.

Ответственное и внимательное отношение к выбору шампуня сделает ваши волосы по-настоящему здоровыми без вреда для организма.

Каталог шампуней "Хербал Эсенсес"

Шампуни Herbal essenses

Вся продукция бренда представляет собой идеальное сочетание высококачественного состава, неповторимого аромата и стильного дизайна. Однако есть и свои фавориты. Представляем вашему вниманию пятерку лучших продуктов для волос от "Хербал":

  1. "Свежая голова". Данный шампунь от "Хербал Эсенсес" подойдет как для нормальных, так и для жирных волос. Представленное средство отлично справляется с очищением шевелюры после тяжелой укладки, а также удаляет излишки жира. В составе шампуня присутствует ледяной ананас и экстракт хлопка. Для дополнительного увлажнения и придания блеска волосам рекомендуется использовать бальзам-ополаскиватель "Свежая голова".
  2. "Озорные кудри". Все без исключения обладательницы кудрявых и волнистых волос знают о трудностях ухода за ними. Специально для ухода за непослушными и вьющимися прядями были выпущены бальзам-ополаскиватель и шампунь «Озорные кудри». Herbal Essences в состав средств включила экстракт французской лаванды и денежного дерева.
  3. "Во всем блеске". Для обладательниц нормальных волос идеальным продуктом от "Хербал Эсенсес" станет шампунь "Во всем блеске". В его составе содержится экстракт шелка, который дарит локонам здоровый блеск и шелковистость. После использования данного шампуня волосы не станут ни жирными, ни ломкими, а, наоборот, приобретут здоровый и ухоженный вид.
  4. "Блестки смеха". Этот продукт также подойдет для девушек с нормальным типом волос. Однако данный комплекс приятно удивляет своими натуральными компонентами. В состав шампуня входят вытяжки клубники, зеленого чая, а также цветков апельсинового дерева. Зеленый чай активизирует кровообращение кожи, что в результате приводит к стимуляции роста волос. Клубника оказывает увлажняющее действие, а также делает волосы эластичными. Апельсиновый компонент активно борется с кожным жиром, растворяя его и очищая поры кожи головы.
  5. "Поцелуй дождя". Под данным названием потребители смогут найти комплекс сразу из трех продуктов: шампунь, бальзам-ополаскиватель и маска. Использования шампуня избавит пряди от сухости и истонченности, а бальзам-ополаскиватель придаст им неповторимый блеск. Маска, в свою очередь, поможет улучшить структуру волос в целом. Наносят ее на 5 минут. Применять средство нужно 2 или 3 раза в неделю. В основе продуктов экстракты орхидеи и кокоса. При комплексном использовании данной линии волосы станут здоровыми, красивыми и блестящими.

Шампуни "Хербал Эсенсес": фото

Для того чтобы оценить дизайн и внешний вид продукции "Хербал Эсенсес", предлагаем вам взглянуть на фото продукции.

Фото шампуней Хербал

Привлекательный дизайн шампуней привлекает покупателей со всего мира. А в сочетании с высококачественным составом продукты от "Хербал Эсенсес" становятся незаменимыми при уходе за волосами и кожей головы.

Отзывы потребителей

шампуни хербал эсенсес отзывы

Большинство клиентов остались довольны своей покупкой. Основные плюсы средства, которые указывают в своих отзывах о шампунях "Хербал Эсенсес" покупатели: качественное действие и непревзойденный аромат продукции. По словам девушек, очищение волос происходит весьма тщательно, а после сушки они становятся невероятно мягкими. Также многие отметили, что после использования шампунями данного бренда пряди становятся более крепкими и меньше ломаются.

Был отмечен в отзывах и существенный минус шампуней от "Хербал Эсенсес": привыкание волос к данной продукции, после чего она становится менее действенной. Однако следует помнить, что все дерматологи и парикмахеры говорят о необходимости периодической смены шампуней и бальзамов для волос.

Цена и места продажи продукции

В последнее время средства для волос, в том числе и шампуни Herbal Essences, стало весьма сложно отыскать. Однако при желании можно приобрести их как в специализированных магазинах по уходу за кожей головы, так и в Интернете. Средняя цена товара составляет 300-400 рублей, все зависит от объема и вида шампуня.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.