Идеальный цвет волос по знаку зодиака

Астрологи убеждены в том, что для каждого знака зодиака характерны определенные внешние черты. Именно по этой причине они рекомендуют выбирать макияж и наряды в соответствии со временем, в которое вы родились.

Отдельного внимания заслуживает выбор цвета волос: принято считать, что правильно подобранный оттенок обязательно добавит вам привлекательности, притянет в вашу жизнь головокружительный успех, принесет материальное благополучие и, разумеется, большую любовь! Статья расскажет о том, какой цвет волос по знаку зодиака следует выбирать.

Стоит ли вообще красить волосы: мнение астрологов

В прежние времена бытовало весьма интересное мнение: люди считали, что любое, даже незначительное изменение цвета волос приводит к необратимым переменам в судьбе женщины и ее личной жизни. Именно поэтому многие представительницы прекрасного пола решались на этот весьма серьезный шаг для того, чтобы достичь определенных целей и желаний.

Какой цвет волос подходит

Выбирая цвет волос по знаку зодиака, вы можете раскрыть свои самые яркие черты, проявить в полной мере собственную индивидуальность. После этого в вашей жизни непременно произойдут глобальные перемены. Таким образом, поменяв имидж, вы превратите свои локоны в своеобразный талисман, который принесет удачу во всех сферах жизни!

Овен

Волосы для представительниц этого огненного знака зодиака - это отличный способ продемонстрировать свою внутреннюю энергию, способность двигаться вопреки всему к своим целям. Именно поэтому астрологи, говоря о том, какой цвет волос по знаку зодиака подходит Овну, рекомендуют окрасить представительницам этого знака локоны в оттенки красного или каштанового цветов.

К примеру, такой цвет, как огненно-рыжий, позволит им наслаждаться повышенным вниманием и поистине головокружительным успехом у сильного пола. В том же случае, когда необходимо ускорить подъем по карьерной лестнице и притянуть к себе финансовую удачу, волосы лучше выкрасить в насыщенный каштановый тон. Единственное требование - цвет волос должен быть максимально насыщенным и выразительным.

Цвет волос Овна

Говоря о цвете волос, подходящем по знаку зодиака женщинам-Овнам, следует сказать и о тех тонах, которые им не подходят. Это любые светло-русые оттенки, особенно холодные. Они попросту вступят в конфликт с невероятно яркой индивидуальностью этих ярких девушек.

Телец

Говоря о дамах, рожденных под этим знаком, следует отметить, что яркие оттенки им кажутся вульгарными. Тельцы всегда стремятся к естественности и натуральности. А еще барышням этого знака присущи вспыльчивость, крутой нрав и сильный характер.

Для того чтобы подчеркнуть положительные черты, сбавив при этом негативные характеристики, Тельцам следует красить локоны в медовые тона. Эти оттенки будут сохранять душевную гармонию, усиливать целеустремленность и волю. А еще они незаменимы, если представительница этого знака пытается найти вторую половинку.

Цвет волос Тельца

Выбирая цвет волос по знаку зодиака, Тельцам можно остановить свой выбор на нежном и теплом светло-ореховом цвете. А вот от жгучих насыщенных красок лучше отказаться - они добавят вспыльчивости и принесут немало проблем в личную жизнь.

Близнецы

Что представляют собой барышни, рожденные под этим созвездием? Это личности, которые способны на яркие эмоциональные вспышки, спонтанные действия. Именно поэтому, выбирая цвет волос по знаку зодиака, девушки-Близнецы могут перекрашивать свои локоны в самые разные тона. Им безусловно подходят как нежные пепельные оттенки, так и иссиня-черный цвет.

Астрологи говорят о том, что любой яркий цвет волос раскрывает индивидуальность этих девушек. Важно помнить, что холодные оттенки уменьшают горячность и делают мысли яснее, повышая концентрацию. А вот теплые тона усиливают чувственность представительниц данного знака.

Цвет волос у Близнецов

Рак

Барышни-Раки обычно избегают экстремальных и слишком броских цветов. Однако в том случае, когда им хочется смелых экспериментов, астрологи рекомендуют выбирать исключительно теплые оттенки.

Если представительнице этого знака нужно раскрыть внутренний мир, добиться личного счастья или карьерного успеха, ей следует выбирать карамельные и каштановые тона. При этом следует обратить внимание на то, что золотисто-каштановый легко побеждает неуверенность, а нежный медовый усиливает проницательность и стремление к достижению целей.

Лев

Львицы - это те женщины, которые нуждаются в бесконечном внимании. Говоря о цвете волос для знака зодиака Лев, астрологи рекомендуют выбирать темные тона с ярко-выраженным золотистым оттенком.

Идеально подойдут медовый и каштановый. Именно такие локоны притянут внимание представителей противоположного пола, гарантируют Львицам успех в профессиональной сфере и приманят финансы. А вот к насыщенным рыжим краскам следует отнестись с осторожностью. Все дело в том, что Лев - это невероятно энергетически мощный знак, а яркий тон усилит вспыльчивость этих барышень и их гордыню.

Цвет волос Льва

Дева

Девы обладают врожденным вкусом, они утонченные и ранимые. Говоря об идеальном цвете волос по знаку зодиака, Девам астрологи рекомендуют обращать внимание на светлые холодные тона.

Безусловно этим барышням подходят пепельные и платиновые локоны. Именно эти оттенки способны подчеркнуть природную женственность Дев, поднимут их самооценку. Неплохо подходят и такие оттенки, как ореховый, шоколадный, кофейный. Они наделяют слишком уж мягких представительниц названного знака настойчивостью. А вот от ярких, кричащих оттенков следует отказаться, ведь они заглушают индивидуальность.

Весы

Удивительно нежным барышням, рожденным под этим созвездием, астрологи советуют красить волосы в те тона, которые максимально близки к природному. Они позволят стать счастливее и успешнее, подчеркнут женственность.

Весам следует подбирать глубоки оттенки, которые будут заметны. Кстати, если представительницы Весов мечтают о кардинальных переменах в жизни, им можно сделать мелирование. Оно не только не вступит в противоречие с природными чертами знака, но добавит уверенности.

Цвет волос Весов

Скорпион

Барышни-Скорпионы - невероятно яркие и самобытные. Именно поэтому астрологи рекомендуют им красить волосы в любые, даже самые яркие цвета. Оптимальный вариант - теплые оттенки.

Если Скорпиону нужно усилить обаяние и одержать очередную победу на любовном фронте, им следует остановить свой выбор на таких цветах, как светло-рыжий, русый с золотистым оттенком, красный, темно-каштановый или медовый. Кстати, по мнению астрологов, названные тона подчеркнут неповторимую таинственность и загадочность этих женщин.

Стрелец

Девушки-Стрельцы - одни из самых неординарных и ярких личностей. Подчеркнуть их особенности помогут любые огненные тона, например, красный или медовый, каштановый или рыжий. Эти оттенки усилят энергетику Стрельца, привнесут в жизнь женщины счастье. Обратите внимание, что барышням-Стрельцам можно красить волосы даже в неестественные цвета: им подойдет сиреневый или розовый.

Цвет волос Стрельца

Козерог

Если девушка, рожденная под этим созвездием, нуждается в удаче, ей следует покрасить локоны в любые светлые тона, которые могут быть как холодными, так и теплыми.

Козерогам подойдут пепельный и платиновый блонд, светло-карамельный оттенок и русый с легким золотистым тоном. Астрологи говорят, что холодные оттенки притянут в жизнь барышни-Козерога материальное благополучие и успех в профессиональной деятельности, а теплые помогут обрести истинную любовь.

Названным девушкам не рекомендуется красить волосы в глубокие темные тона, ведь они могут сделать их ожесточенными и усложнить поиск второй половинки.

Водолей

Вопреки сложившемуся стереотипу о том, что темные тона старят, эти оттенки на самом деле как нельзя лучше подчеркивают молодость и красоту девушек, рожденных под созвездием Водолея.

Талисманом для них станут локоны каштанового, шоколадного и орехового цветов. Вдохнет новизну в жизнь и насыщенный сливовый, к тому же он поможет улучшить взаимоотношения с окружающими. Нельзя забывать о том, что Водолеи обладают весьма полезным качеством - они буквально магнитом притягивают к себе людей, настроенных серьезно, а темные оттенки способны усилить это качество.

Цвет волос Водолея

Рыбы

Говоря о женщинах знака зодиака Рыбы и цвете волос, который им подойдет, астрологи говорят, что их загадочность и легкость могут подчеркнуть светлые холодные тона. Например, пепельный и платиновый блонд, а также любые серебристые оттенки привлекут внимание противоположного пола, помогут обрести гармонию и определиться с желаниями. А вот от огненных тонов лучше бы отказаться. Дело в том, что Рыбы - это водный знак, а потому любые красные цвета будут противоречить природе его представительницы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.