Биография Никиты Златоуста: детство, творчество и личная жизнь

Современная молодежь все реже смотрит телевизор, а все свободное время проводит в Интернете. Это способствовало появлению блогеров. Молодой и перспективный парень Никита Златоуст стал одним из видеоблогеров в интернет-пространстве. Также этот юноша является ведущим на детском радио (RADIO KIDS FM), пробует себя в качестве певца и спортсмена. Далее подробно рассмотрим биографию Никиты Златоуста.

Детские годы

В 2000 году в Москве (район Внуково) родился Никита Златоуст (Златоустов), там же он проживает и сейчас. Еще в раннем возрасте Никита серьезно занимался спортом: увлекался хоккеем (играл нападающим) и даже успел стать частью команд ЦСКА, "Искра" и "Спартак". В биографии Никиты Златоуста почетное место занимает победа на соревнованиях по кикбоксингу. Отличился парень в футболе, беге и рестлинге.

Никита на радио

Помимо всех перечисленных увлечений, Никита занимался в школе танцев “Тодес”, а его куратором была Алла Духова. Еще в раннем возрасте юноша рассказывал и выкладывал в сеть все подробности своей жизни, пополняя тем самым свою биографию. Об аварии Никита Златоуст записал целый видео-ролик, в котором рассказывает, как его сбила машина и какими сложными были дни в больнице. Фанаты юноши в комментариях к видео сочувствовали ему, ведь Никита повредил бедро, а лицо было наполовину синим от ссадин.

Творческая карьера

Биография Никиты Златоуста состоит не только из спортивных достижений, ведь с юных лет было видно, что парень очень разносторонний. Никита является победителем московского конкурса читателей среди школьников и учеником школы творчества “Республика KIDS” под руководством российского продюсера Орлова Евгения. В творческое сообщество “Республика KIDS” Златоуст попал в 2010 году, где он познакомился со своим лучшим другом Тимофеем Сушиным. В дальнейшем парни стали коллегами на радио.

Никита Златоуст на радио

Тимофей уже являлся ведущим на RADIO KIDS FM - современной молодежной радиостанции, в которой у микрофонов сидят исключительно дети. Однажды напарник Тимофея не смог прийти на эфир, и Никита подменил его. “Первый эфир, где мы были вместе с Тимофеем, сразу стал популярным, бомбанул, так сказать, и нас начали слушать”, - заявляет Никита Златоуст. Биография парня как артиста пополнялась новыми достижениями. Никита активно ведет себя в эфире, играет в игры и общается со слушателями, включает в эфир топовую музыку, рассказывает интересную и полезную информацию для слушателей радио - подростков возрастом от 7 до 17 лет. Никита снимается в эпизодических ролях и клипах друзей, активно ведет свой блог и устраивает встречи с фанатами.

Катя и Никита

Личная жизнь

С начала 2017 года Никита находился в романтических отношениях со своей коллегой по RADIO KIDS FM - Екатериной Адушкиной. Девушка также занимается танцами и ведет блог на "Ютубе". Социальные сети завалены фотографиями этой парочки, фанаты даже назвали их союз самой милой парой "Инстаграма”, несмотря на их юный возраст. Биография Никиты Златоуста не наполнена множеством романтических побед, даже отношения с Катей продлились буквально полгода. Возможно, это связано с активной жизнью Никиты, съемками и продвижением своего контента в Интернете.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.