Марк Хоппус, биография, личная жизнь

Марк Хоппус – композитор родом из Америки. Родился он в марте 1972 года. Помимо написания музыки, Марк заслужил популярность и тем, что стал одним из тех, кто дал жизнь известной группе под названием «+44». Еще он был участником коллектива Blink-182.

Марк Хоппус

Краткая биография Марка

Когда Марк Хоппус был маленьким мальчиком, его родители подали на развод и разъехались по разным городам. Он отдал предпочтение жить вместе с отцом. Энн – его сестра – осталась с мамой. Мальчику часто приходилось самому оставаться дома из-за того, что отец пропадал на работе. Спустя некоторое время он вернулся к маме с сестрой, где постоянно говорил о том, что хочет быть известным музыкантом.

Американский композитор

Сестра Марка Хоппуса познакомила его с Томом, после чего и родился на свет их первый коллектив "Блинк".

На тот момент у парня была возлюбленная, которая высказывала недовольство из-за того, что он тратится на группу больше, чем на нее. Со временем она поставила парня перед выбором: любовь или карьера. Сначала Марк бросил любимое занятие, выбрав отношения, однако через три дня вернулся к ребятам и порвал с девушкой.

Марк как композитор

Марк Хоппус, биография которого рассматривается в данной статье, пишет песни в невероятной скоростью. К примеру, его рекордной работой стала песня Dammit, которую он написал за 5 минут. А музыка для нее была написана за пару часов на сломанной гитаре.

Этот человек считается одним из самых открытых, искренних и дружелюбных звезд. Поскольку только он может после концерта остаться болтать с фанатами. Только ему присуща открытость настолько, что он специально выходит в социальные сети, чтобы ответить на вопросы поклонников. У музыканта предусмотрено время, которое он отводит специально для того, что сделать селфи с фанами и подписать им диски с его песнями.

Личная жизнь Марка

На съемках одной из его первых песен с группой он познакомился со своей нынешней женой Скай Эверли. Сначала они встречались около 3 лет, затем было предложение руки и сердца, затем скромная свадьба и совместная жизнь. Эта пара принадлежит к тем, чьи чувства с годами становятся только сильнее. Они, как и прежде, гуляют в парке за ручку, целуются на людях и делают друг другу приятные подарки.

Марк с микрофоном

В 2002 году Скай сделала супругу самый большой подарок, который он мог себе представить, – она родила ему сына. В его воспитании родители на равных принимают участие. Сынишка растет активным, озорным и немного балованным. Поскольку вниманием, любовью и заботой не обделен. Со слов Марка, он похож на него в детстве. Это, конечно же, подкупает папу, из-за чего желание угождать своему чаду растет еще больше.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.