Актриса Трэйси Динвидди: полная фильмография

Трэйси Динвидди - американская актриса кино и телевидения, известная большинству зрителей благодаря роли медиума Памелы Барнс в телесериале "Сверхъестественное". Она также появилась в психологическом триллере "Кто вы, мистер Брукс?", популярной мелодраме "Дневник памяти" и многих других картинах. В фильмографии Трэйси Динвидди на данный момент более тридцати полнометражных фильмов и сериалов.

Фильмография Трэйси Динвидди

Карьера в кино

Кинодебют актрисы состоялся в 1998 году - она получила роль второго плана в научно-фантастическом хорроре "Земля под прицелом".

В 2001 г. начинающая актриса сыграла в комедиях "Летние игры" и "Черный рыцарь". Эти фильмы не имели большого коммерческого успеха, да и приняты критиками они были довольно холодно.

В 2004 году Трэйси Динвидди получила роль второго плана в мелодраме "Дневник памяти". Фильм отлично прошел в прокате, собрав 115 млн при небольшом бюджете 29 млн, и до сих пор считается классикой жанра. Однако небольшая роль Вероники не добавила популярности актрисе.

Следующим проектом в карьере актрисы стал короткометражный драматический фильм "Открой глаза", повествующий о переживаниях женщины, больной неизлечимой болезнью. Динвидди исполнила в нем главную роль.

В 2010 г. актриса воплотила на экране непривычного для себя персонажа, сыграв писательницу-лесбиянку в мелодраме "Елена - свободная". Как позже говорила актриса в одном из своих интервью, это был один из самых сложных образов в ее карьере.

Телевизионные проекты

В 1998 г. актриса исполнила эпизодическую роль в подростковой драме "Бухта Доусона".

В 2008 году Трэйси исполнила, наверное, самую важную роль в своей карьере - роль Памелы Барнс в мистическом сериале "Сверхъестественное". Ей выпала возможность поработать с крупными голливудскими звездами. Благодаря этой роли об актрисе узнали все фанаты ужасов и мистики.

кадр из сериала "Сверхъестественное"

В 2011 г. Трэйси получила роль второго плана в спортивной драме "Гимнастки" (более верный перевод - "Добиться или сломаться"), повествующем о подростках, которые готовы на все, чтобы попасть на Олимпийские игры.

С 2017 года актриса работает над телесериалом "Ходячие мертвецы", снятом по мотивам популярных комиксов. Даже после выхода восьми сезонов сериал не теряет популярности, во всем мире его посмотрело более 17 млн зрителей.

Личная жизнь

Трэйси Динвидди никогда не была замужем и пока об этом не думает. Актриса совмещает съемки в кино с работой в театре, занятиями спортом и игрой на музыкальных инструментах. Трэйси - очень активный человек, она обожает путешествовать и знакомиться с новыми людьми.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Фильмы с участием Трейси супер потому что она там украшает весь фильм. Никого не видишь только её. Я покорена ею. Если сказать полюбила это ничего не сказать.Что то такое не можешь наглядеться не можешь оторваться даже от эпизода
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.