Модификатор-аура "Коррозийный выброс" в WARFRAME

В "Варфрейме" отдельную нишу занимают модификаторы, которые имеют способность улучшать определенные характеристики как самого Варфрейма, так и увеличивают показатели разных типов оружия. Можно сказать, что поиск и апгрейд модификаторов - это некий большой этап в развитии персонажа. Это связано с тем, что уровни оружия Стражей и Варфреймов ограничены до 30, а у модов есть свойство улучшать их на любом уровне. Добыча модификаторов является важной задачей для игроков, их существует огромное множество. Но не каждый мод полезен для определенного предмета, поэтому у геймеров возникает потребность в нужных модификаторах.

"Коррозийный выброс"

Модификатор-аура, который уменьшает броню противников на миссии. Часто используется на миссиях обороны и выживания, экипируя данный мод на всех участников.

Коррозийный выброс модификация
  • Эффект. Уменьшает броню противников вплоть до -30%. Суммируется с эффектами от других участников группы. Если 4 игрока экипируют этот мод максимального ранга, то можно добиться уменьшения брони врагов вплоть до -100% (полное отсутствие брони у бронированных юнитов).
  • Тип мода - Аура.
  • Редкий модификатор.
  • Вместимость. В отличие от других модов, этот увеличивает вместимость с каждым рангом до значения +7.
  • Полярность - Нарамон.
  • Ранг. С нулевого до пятого.

"Коррозийный выброс" в "Варфрейме" оказывает действие только на противников с броней. Мод не дает положительный бонус к броне, так как значение не может упасть ниже - 100%. Награда за выполнение миссии "Сигнал тревоги".

Обои для Варфрейм

"Сигналы тревоги"

Это необязательные дополнительные миссии, за которые дают награду в виде модов, чертежей, кредитов и ресурсов. Появляются в списке задания в разное время и на основе любой из миссий. Но необходимо иметь конкретную доступную миссию, чтобы принять сигнал тревоги на ней. Существует еще один тип таких миссий - "Кошмар". Это миссии, усложненные каким-либо негативным эффектом. При этом награда будет ценнее в два раза.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.