Популярные бренды купальников: советы по выбору, фото

С открытием пляжного сезона самым главным предметом женского гардероба становится купальник. К его выбору стоит подойти основательно, ведь при правильном подборе можно выгодно подчеркнуть фигуру и скрыть имеющиеся недостатки. Многие женщины при выборе отдают предпочтение известным брендам купальников. И это не безосновательно. Ведь брендовые купальники отличаются качеством и удобством, материалом, актуальностью фасона, декором и модными расцветками.

Итальянские купальники

Самыми востребованными и стильными по праву считаются итальянские бренды купальников. Материалы, которые используют итальянские производители, являются самыми лучшими в мире. Купальники известных брендов Италии отличаются яркостью и смелостью фасонов, наличием стильных принтов в виде клетки, полосок, горошка, абстракции, цветов и др. Модели имеют оригинальный дизайн, интересную расцветку и уникальный декор (рюши, оборки, плетение, перфорации и проч.). Самые известные марки итальянских производителей купальников таковы:

  • Incanto;
  • GrimaldiMare;
  • Amarea;
  • Charmante;
  • Scuba;
  • Intimissimi;
  • Fisico.

Купальники от известных фирм-производителей в Италии могут приобрести как женщины стандартных размеров, так и обладательницы пышной или, наоборот, миниатюрной фигуры.

польские купальники

Польские купальники

Польские производители также являются лидерами по пошиву качественных купальников, которые всегда соответствуют модным тенденциям. Польские дизайнеры отдают предпочтение слитным фасонам и предлагают широкий выбор купальных платьев, монокини, трикини и классических моделей. Главным преимуществом польских купальников является доступная цена, при этом по качеству они ничем не уступают итальянским. Вне зависимости от типа купальника, он обладает удобной формой трусиков и чашечек бюстгальтера. Известные бренды купальников из Польши следующие: Lorin, Novella, Feba, Self, Etna, Marko.

Американские купальники

В список брендов купальников от известных фирм входит американская марка Victoria's Secret. Купальник от этого производителя мечтает иметь в своем гардеробе каждая современная модница. Новая коллекция пляжной одежды от Victoria's Secret - это уникальный шедевр. В нее входят настоящие произведения дизайнерского искусства, носить которые мечтают миллионы женщин. Но размерная сетка этого известного бренда неширока: от L до XS. Хотя приятным бонусом является тот факт, что все пляжное белье у них большемерит. К известным маркам женского купального белья относятся также американские фирмы: Winki Swim, Beach Bunny, Ujena, Andrew Christian, Agent provocateur.

Британский бренд Speedo

Каталог данной британской фирмы пестрит не только коллекциями для мастеров и спортсменов водных видов спорта, но и любительскими моделями. Отличительной особенностью бренда является пошив купальников из материалов, имеющих уникальные волокна. Они не выцветают на солнце и не разрушаются под действием антисептиков в закрытых водоемах. Купальники от Speedo на фигуре сидят очень хорошо, не натирают и не перекручиваются.

итальянский купальник

Другие бренды

Кроме вышеперечисленных известных брендов купальников можно назвать следующие мировые марки:

  • Antigel, CARINE GILSON (Франция);
  • "Андрес Сарда" (Испания);
  • "Милавица" (Беларусь);
  • "Мария Бонита" (Колумбия).

Все вышеперечисленные производители выпускают не только купальники различных пляжных фасонов, но и купальную одежду из хлопка или шифона, а также модные аксессуары.

фасоны купальников

Советы по выбору

Популярные бренды купальников предлагают достаточно широкий выбор, но чтобы модель выглядела достойно, необходимо прислушаться к мнению стилистов. Они дают следующие рекомендации:

  • Модель бикини следует выбирать дамам с подтянутой фигурой "песочные часы". Это может быть слитный или раздельный купальник любого оттенка.
  • Обладательницам фигуры "груша" можно выбрать бикини, но акцент следует сделать на верхней части купальника. Например, остановить свой выбор на бюстгальтере с традиционными треугольными чашками с большими цветами. Интересным решением станет верх в виде топа-бондо или другой атрибутикой объемного верха.
  • Девушкам с фигурой "перевернутый треугольник" лучше выбрать купальник с традиционным верхом с широкими лямками. Купальные трусики следует выбирать с рюшами или в виде мини-шорт.
  • Если у женщины талия не ярко выражена, то это легко можно исправить при помощи правильного подобранного купальника. Слитная модель с глубокими вырезами по бокам сделает фигуру девушки соблазнительной и визуально "снимет" несколько сантиметров.
  • Не стоит забывать и о пляжном платье. Высокие стройные дамы могут, не задумываясь, позволить себе удлиненную модель в пол с разрезом на боку. А невысоким девушкам лучше выбрать платье средней длины или мини.
типы фигур

Популярные бренды купальников предлагают самые современные и актуальные модели модного цвета и фасона. Они отличаются качеством и уникальностью дизайнерского решения. В брендовых купальниках женщины чувствуют себя комфортно. Купальники от известных мировых производителей стоит приобретать всем, кто желает блистать на пляже и купаться не только в лучах летнего солнца, но и во внимании окружающих.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.