Женщина Весы и Тигр: совместимость, отношения, дружба и любовь, знаки зодиака, их влияние на судьбу и характер человека

Женщина Тигр-Весы – это очень общительная, яркая и жизнелюбивая особа. Качества восточного и зодиакального покровителя сочетаются интересным образом, что отражается в характере самой девушки. О том, какими особенностями она обладает, сейчас речь и пойдет.

Особенности общения

Женщина Весы-Тигр отличается особым обаянием. Считается, что представительницы данного зодиакального сочетания сильнее остальных нуждаются в общении. Таких девушек не утомляют многочисленные контакты. Наоборот, именно через общение им себя выразить проще всего.

Каждая такая девушка имеет великолепный вкус. Ей нравятся привлекательные люди, красивы вещи, живописные места. Она стремится к гармонии во всем. Собственно говоря, ее тонкое чувство прекрасного даже вокруг нее создает оболочку особого обаяния и шарма.

женщина тигр весы совместимость

Не удивительно, что рожденная в год Тигра женщина-Весы как магнит притягивает к себе людей. Практически все хотят с ней дружить. Но она предпочитает окружать себя только лучшими. Да и появляется эта девушка не везде. Ее можно встретить лишь на светских мероприятиях и в дорогих заведениях.

Черты характера

Рожденная в год Тигра женщина-Весы отличается аналитическим складом ума и великолепной интуицией. Она умная, волевая, решительная, у нее есть немало дипломатических способностей и лидерских качеств.

Но также эта особа очень эмоциональна и восприимчива. Нередко перечисленные качества мешают ей добиться успеха. Со временем, конечно, она начинает брать под контроль свои чувства и перестает демонстрировать свою резкую смену настроений, но дается ей это нелегко.

Отношение к жизни

Женщина Тигр-Весы любит строить грандиозные планы. Многие усмехаются, услышав о ее затеях, потому она быстро теряет желание делиться своими идеями.

Однако к целям, загоревшись идеей доказать самой себе и остальным свою силу, начинает идти в несколько раз активней. И у нее получается осуществить все задуманное. Горя идеей, она не чувствует усталости. Именно поэтому многие представительницы этого зодиакального сочетания становятся успешными предпринимателями.

гороскоп женщины весы тигр

Работа и карьера

Для женщины Весы-Тигр одной из важнейших жизненных целей является материальная обеспеченность и финансовая независимость. Эта девушка еще в юности осознает, что деньги являются инструментом для обеспечения себе комфортной жизни, наполненной удовольствиями и удобствами.

А потребности ее растут вместе с зарплатой. Чем крупнее ее оклад, тем больше она хочет от жизни. И девушка-Весы никогда не экономит, считая, что ограничивать себя в чем-то бессмысленно. Поэтому она просто начинает зарабатывать больше. А когда создает свое дело, то и вовсе трудится, не покладая рук.

женщина весы год тигра характеристика

Хотя, если она выйдет замуж за состоятельного человека, то с удовольствием примет его материальную поддержку и забудет о работе.

Отношения с мужчинами

У женщины Тигр-Весы, о характеристике которой сейчас и идет речь, слишком много поклонников. Она даже устает иногда от постоянного внимания. Впрочем, не удивительно, что она приковывает взгляды – эта девушка ухожена, одета по последней моде, красива, а еще она отличается данной от природы харизмой.

В отношениях она любит играть. Она постоянно флиртует, иногда чего-то недоговаривает, оставаясь для избранника загадкой. Нередко эта девушка манипулирует партнером. Ей известны правильные рычаги давления. Весы умеют заставить человека принять удобное для них решение, причем так, что он будет уверен – это он сделал такой выбор.

Эта девушка может казаться простой и легкой, но на деле это не так. За маской миролюбия и доброты скрываются твердые принципы, непреклонные амбиции и мощный аналитический ум. Так что ни у кого не получится ее обмануть. Скорее, это она обведет мужчину вокруг пальца и тот последует за ней.

совместимость женщина весы мужчина тигр

Кто ей нужен?

Эта девушка никогда не посмотрит на парня, имеющего ничем не выдающуюся внешность и среднюю зарплату. Возможно в юности, но не в более старшем возрасте.

Ей нужен неординарный, яркий, смелый, решительный, красивый, состоятельный мужчина. Тот, кто сможет ее постоянно радовать и удивлять. Тот, кто держит данное слово. Также он должен быть верным и преданным, постоянно демонстрировать свою любовь – она сама такая же.

Девушке Тигру-Весы нужен человек, который на жизнь смотрит так же, как и она. У нее великолепно сложатся отношения с мужчиной, считающим, что отношения должны быть наполнены романтикой, страстью и удовольствиями. В общем, ей нужен такой же гедонист, как и она.

Какова же ее характеристика? Женщина-Весы (год – Тигр), когда влюбляется в мужчину, отдает себя отношениям полностью. Она одаривает своего избранника любовью, заботой, нежностью, поддержкой. Эта девушка всегда готова прийти на помощь, поспособствовать чем-либо, дать совет. Для своего мужчины она является не только красивой женщиной, но еще другом и советчиком.

весы тигр женщина характеристика

Интимные отношения

Девушка-Весы – настоящая находка для мужчины, который считает секс важнейшей составляющей отношений. Потому что она имеет такое же мнение.

Женщина Тигр-Весы отличается очень высокой чувствительностью и чувственностью. Она может быть страстной, нежной, непредсказуемой, оригинальной. Эта девушка часто проявляет инициативу и всегда думает о партнере. Она может доминировать, но предпочитает отдавать мужчине главенство, показывая ему то, что он главный.

Также ее можно описать как ненасытную, изобретательную, моментально вспыхивающую страстью девушку. Она готова на многое, но значительно больше мужчину удивит ее самоотдача и умение получать удовольствие. Так что совместная жизнь с тем, кого она выберет себе в партнеры, всегда будет наполнена чем-то интересным.

Дружба с Тигром-Весами

Женщина Весы-Тигр является отличным другом. Она честная, откровенная, справедливая, благородная и добрая. Своему товарищу она уделит время, даже если будет занята жизненно важным делом.

Эта девушка всегда принимает сторону друга. Даже если он не прав, а она это знает. Она всегда подбирает нужные слова поддержки. Девушка-Весы умеет словесно помочь, поднять самооценку и настроение. И что самое главное, убедить товарища в его важности и ценности.

У нее очень мало друзей, но те, кто с ней рядом, являются лучшими. Ради них она готова на все. И они тоже. А если говорить о численности, то она не считает показателем успешности большое количество так называемых «товарищей». У нее будет 2-3 друга максимум, но с ними можно будет поделиться чем угодно.

весы в год тигра женщина

Удачная совместимость

Теперь стоит поговорить о том, кто, согласно гороскопу, женщине Тигру-Весы подходит. Вот с какими мужчинами у нее могут сложиться хорошие отношения:

  • Близнецы. Их отношения начинаются легко и непринужденно. Мужчина-Близнецы, являясь весьма непостоянной личностью, в девушке-Весы находит «ту самую». Он влюбляется в нее без памяти и уже через месяц готов вести в ЗАГС. Они, являясь «воздушными» знаками, отличающимися переменчивым настроением, видят друг в друге собственное отражение. Взаимопонимание, страсть, романтика, юмор, одинаковые цели и стиль жизни, правильное распределение ролей – у них есть все для совместного счастья.
  • Лев. Этот царственный, красивый и харизматичный мужчина отлично подойдет девушке-Весы. Взаимопонимание, интерес друг к другу, теплота в общении – все это появляется у них еще в момент знакомства. К тому же, каждый из них быстро привязывается к своему партнеру. И это надолго. Ведь их совместная жизнь, наполненная интересными мероприятиями, поездками и красивым, богатым времяпрепровождением, никогда не наскучивает.
  • Весы. Совместимость женщины-Тигра с мужчиной своего же знака тоже является перспективной. Каждый из них уравновешивает друг друга. К тому же, двое Весов прекрасно понимают эмоции партнера. Стремления, мысли, чувства – они похожи во всем.
  • Стрелец. Он – темпераментный, она – эмоциональная. Вместе эти творческие люди образуют красивую и перспективную пару. Нередко они организовывают совместный проект, который приводит, в итоге, к ошеломительному успеху. А еще им спокойно друг с другом. Стрелец всегда утешит восприимчивую девушку-Весы, да и она легко найдет нужные слова поддержки. Так что от их пары буквально веет оптимизмом и гармонией.

Хорошо, если представитель одного из перечисленных знаков будет рожден в год Тигра, Дракона, Собаки, Свиньи или Лошади. Также может подойти Кот (Кролик) и Крыса.

весы рожденные в год тигра женщина

Плохая совместимость

И об этом нужно рассказать. Девушка, являющаяся представительницей этого сочетания, не будет счастлива с мужчинами следующих знаков:

  • Овен. Они по-разному смотрят на поведение в обществе, социальные нормы и саму жизнь. К тому же, Овен слишком реалистичный, прагматичный и непосредственный для утонченной девушки-Весы. А еще он ревнивый и обидчивый.
  • Телец. Крайне неудачная пара. Телец имеет совершенно другие приоритеты и цели в жизни. Этот человек излишне серьезный, пессимистичный и скупой. А еще он крайне ревнивый, даже тираничный домосед. К тому же, Телец обожает всех учить жизни. Этот парень считает, что есть лишь два мнения – его и неправильное. В общем, никаких точек соприкосновения.
  • Рак. Этот человек привык жить в своем маленьком внутреннем мирке. А девушка-Весы предпочитает активную, насыщенную жизнь. К тому же, он слишком обидчивый и чуткий для нее. Она любит более легких людей.
  • Дева. С этим мужчиной, обожающим язвить и критиковать, девушка-Весы никогда не уживется. К тому же, он довольно-таки скупой и имеет непомерное Эго, а такие парни у нее уважения не вызывают.
  • Скорпион. Совместимость женщины Тигра-Весы с этим мужчиной очень тяжелая. Скорпион для нее слишком резкий, буйный, даже агрессивный. К тому же, ей никогда не понять его едкое остроумие, неконтролируемые вспышки гнева и необоснованную ревность.
  • Козерог. К этому мужчине нужен особый подход. Причем в разных ситуациях свой. Девушка-Весы просто может в один момент устать искать их. Ведь это ей хочется чувствовать себя прекрасной принцессой. Да и Козерог излишне холодный для нее, всегда весь в делах.
  • Водолей. Девушке-Весы нужен верный и надежный мужчина. А Водолей – тот, которого постоянно «тянет» на волю. К тому же, они несколько отличаются. Девушка-Весы умеет идти на компромисс, а Водолей – нет. А постоянно жертвовать она не готова. Ей нужно уважение со стороны партнера.
  • Рыбы. Этим двоим сложно понять друг друга. Мужчина-Рыбы слишком апатичный, чувствительный, нецелеустремленный. А девушку-Весы не интересует парень, который живет, не имея желания добиться чего-либо.

Также не рекомендуется связываться с мужчинами, рожденными в год Быка, Змеи, Козы, Обезьяны или Петуха.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.