Техника исполнения желаний с помощью воды: действенные ритуалы и отзывы

Вода – одно из самых удивительных соединений в мире. И все потому, что каждый день ученые открывают все новые и новые ее свойства. Например, Жак Бенвенист, французский иммунолог, еще в начале 80-х годов опубликовал статью о том, что вода имеет память. Его опыты дали сильный толчок в развитии гомеопатии. А уже в 2002 году Мадлен Эннис и группа ученых провели эксперимент, который действительно показал все магические свойства самого распространенного соединения в мире. В данной статье мы рассмотрим самые популярные техники исполнения желаний с помощью воды и принцип их действия.

Память воды и гомеопатия

Существует такой вид альтернативной терапии, как гомеопатия. Метод основывается на том, что вода имеет память. За основу берется вещество, которое вызывает такие же симптомы, которые наблюдаются у больного.

Например, при отравлении ртутью в первую очередь страдают почки. Поэтому для того чтобы их вылечить, следует использовать очень маленькие дозы ртути. Вещество, которое берется за основу, разводят в воде в пропорции 1/100, взбалтывают. Далее берут 0,01 г полученного соединения и снова разводят с водой в пропорции 1/100 от одного до 200 раз.

Об эффективности такого способа лечения существует немало споров. Но тем не менее принцип основывается на том, что вода запоминает информацию и свойства. Сторонники этой теории утверждают, что разводя активное вещество в больших ее количествах описанным выше способом, можно получить H2O с теми же свойствами. Техники исполнения желаний с помощью воды также основываются на этом.

Заговоры на исполнение желания

Принцип действия

Молекулы самого распространенного в мире соединения меняют свою структуру в зависимости от музыки, слов и действий – иными словами, от всего, что происходит с ними. И именно это объясняет и принцип исполнения желаний с помощью воды. Соединение запоминает определенную информацию, а затем, попадая в организм человека, сохраняет эту способность. Вода действует на подсознание, и начинают происходить определенные изменения в жизни. Иногда исполнение желания не выглядит как нечто неожиданное. Например, человек хотел купить машину и вот у него появляется идея, как можно заработать больше денег. А на самом деле связано это с техникой исполнения желаний с помощью стакана воды. Отзывы свидетельствуют, что немаловажно, чтобы человек искренне верил в то, что он делает. Даже маленькое и крошечное сомнение может полностью изменить результат.

Подготовка к ритуалу

Для исполнения желаний с помощью воды потребуется:

  • стакан;
  • вода;
  • ручка;
  • листочек;
  • хорошее настроение.

Следует подготовиться к ритуалу. Для этого отбросьте все, что вас волнует. Следует забыть о проблемах и конфликтах. Обязательно быть в хорошем настроении. Если не получается избавиться от волнения, ритуал необходимо отложить. Важно помнить, что весь негатив, который будет в это время находиться в вашей голове, перейдет и в воду.

Отзывы о исполнении желаний с помощью воды

Выполнение техники

Для исполнения желания с помощью стакана воды следует действовать в определенной последовательности:

  1. Возьмите листочек и поставьте на него пустую емкость. Желательно, чтобы стакан был прозрачный. Обведите ручкой по донышку круг.
  2. Уберите стакан и напишите свое желание. Оно должно быть сформулировано в настоящем времени (я делаю, я покупаю, у меня есть). Очень важно четко и кратко описать то, что вы хотите. Если, например, машину – ее марку. Если вы хотите встретить вторую половинку – основные черты ее характера.
  3. Налейте воду в стакан.
  4. Поставьте его снова на нарисованный круг, в котором записано желание.
Исполнение желания с помощью стакана воды

Перед тем как выпить воду, необходимо, чтобы она полностью «пропиталась» желанием. Можно дать ей так постоять некоторое время. Но лучше всего будет, если вы немного поможете. Для этого поставьте ладони по сторонам от стакана, не прикасаясь к нему. Представьте, как через них проходит энергия вашего желания. Наклонитесь к воде и произносите то, что записано в круге, прямо в стакан. Когда вы почувствуете, что вода заряжена, ее необходимо выпить.

Технику нужно выполнять утром и вечером в течение месяца. Очень важно после ритуала отпустить это желание. Постарайтесь не думать о нем постоянно, а в особенности не задаваться вопросом, когда же это уже произойдет. Как только вам удастся полностью отпустить желание, оно тут же сбудется. Отзывы людей, воспользовавшихся данной техникой, это подтверждают.

техника исполнение желаний с помощью воды

Ритуал Мехди

Исполнение желаний с помощью воды – сложная, но эффективная техника. К тому же она не одна. Существуют и другие ритуалы, которые позволяют добиться такого же эффекта. Одним из них является ритуал от экстрасенса иранского происхождения Мехди Эбрагими Вафа. Для его проведения понадобится:

  • зеркало,
  • свеча,
  • стакан с водой.

Необходимо уединиться в тихом и спокойном месте. На стол поставьте зеркало и зажгите свечу. Это обеспечит связь материального и желаемого, а также обезопасит от негативных последствий. Рядом поставьте стакан с водой. Он должен отображаться в зеркале. Возьмите в левую руку стакан с водой и произносите желание в течение 5-10 минут. При этом следует смотреть в зеркало и его отражение. После произнесения желания воду следует выпить. Мехди Эбрагими Вафа рекомендует выполнять такой ритуал один раз в неделю.

Заговоры

Воду используют в самых различных ритуалах. И, конечно же, существует специальный заговор на удачу и финансовое благополучие. Его необходимо выполнять рано утром. Как только проснетесь, умойтесь перед маленьким зеркальцем (его необходимо купить специально для этого ритуала) чистой водой и скажите 7 раз:

«Вечером ушло, да утром пришло, не серебром, а золотом. Так молитвой я небесины да земли твердь сотрясаю, да диво сильное, да диво утреннее призываю. Да поутру сотворили, да поутру озолотили иже мои поля хлебом сеяны, да мои колосья полнены, да мои амбарницы златами, да кошели деньгами ряжены. Так то утро дивное, да цветом семиречным ряжено, иже утренником все хождено, да мной все сказано. Аминь. Да говор крепкий. Азь речено, азь сказано. Замкнуто».

После того как вы скажете данные слова последний раз, зеркало нужно перевернуть и не смотреть в него до следующего раза.

исполнение желания с помощью стакана воды отзывы

А вот вечером, налив в стакан чистую структурированную воду, можно сказать следующие слова:

«Воду святую заряжу я своим желанием, чтобы скорее оно сбылось. Я водички той попью и мечту осуществлю. Пусть будет так, как говорю. Аминь».

После этого закройте глаза и представьте, что получили желаемое. Вас должно переполнить чувство счастья, как будто это уже на самом деле произошло. Словив этот момент радости и счастья, выпейте все до дна.

Какую воду использовать

Очень важно уделить внимание жидкости, которую вы будете использовать. Для техник исполнения желаний с помощью воды следует выбирать только живую H2O. Ее ни в коем случае нельзя кипятить, но можно замораживать. Вода из-под крана или бутилированная уже обладает информацией. Чтобы ее снять, нужно положить жидкость в морозильную камеру. Когда вода полностью замерзнет, ее следует растопить. И делать это необходимо естественным способом. То есть достаньте емкость с замороженной водой и оставьте в тепле. Через некоторое время вы получите чистую и структурированную жидкость.

исполнение желаний с помощью воды мехди

Для техник исполнения желаний с помощью воды, отзывы о которых мы рассмотрели, можно использовать серебро. Для этого в емкость с жидкостью необходимо положить изделия из этого металла. Через сутки она будет очищена, и тогда можно приступать к самой технике. Для ритуалов также можно использовать святую воду. Во время чтения над ней молитв и псалмов она очищается и становится структурированной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.