Сонник: такси, ехать на машине, вызывать такси по телефону. Толкование снов

Услугами таксистов время от времени пользуются многие люди. Происходит это не только в реальной жизни, но и в ночных грезах. Что символизирует поездка в такси? Сонник поможет разгадать эту непростую загадку. Толкование зависит от сюжетной линии.

Такси: сонник Миллера

Какую трактовку предлагает известный психолог? Что символизирует такси по соннику Миллера?

к чему снится такси
  • Пользоваться им – к череде приятных развлечений. Также существует вероятность того, что слегка улучшится материальное положение спящего. К примеру, человек может открыть для себя дополнительный источник дохода.
  • Ехать в такси с женщиной – к сплетням. Недоброжелатели приложат все усилия для того, чтобы очернить имя сновидца. С наибольшей вероятностью им это удастся. Имя спящего будет связано с людьми, которые пользуются дурной славой.
  • Пользоваться им вместе с мужчиной. У сновидца вскоре появится тайна, которой он не захочет поделиться даже с самыми близкими людьми. Существует вероятность, что секрет все же станет достоянием общественности.
  • Водителем такси во сне быть – что это означает? Такой сюжет предсказывает тяжелый труд. Сновидцу придется много работать, однако начальство не обратит внимания на его усилия. В ближайшее время не стоит рассчитывать на повышение.

Трактовка Фрейда

Что означает такси по соннику Зигмунда Фрейда? Если спящий пытается поймать машину, то это свидетельствует о важности роли, которую играют в его жизни деньги. Человек тратит практически все свое время на погоню за материальными благами. В ближайшее время произойдет нечто, что заставит его переключиться на более приятные занятия.

такси в соннике

Ехать на машине с таксистом – что это означает? Такие грезы – знак того, что спящий любит секс и все, что связано с ним. Человек рискует зациклиться на этой стороне жизни, упуская много чего важного.

Быть таксистом во сне – оригинально подходить к выбору партнеров наяву. Человек искренне убежден в том, что совпадение темпераментов не имеет никакого значения.

Действия во сне

Ехать на машине с таксистом – к чему такое снится? Значение подобного рода грез зависит от сюжетной линии.

приснилось такси
  • Сидеть на пассажирском сидении – к позитивным переменам. Трудолюбие и упорство – качества, которые помогут человеку прийти к успеху. Все сложится наилучшим образом, если сновидец не станет лениться и пренебрегать работой.
  • Общаться с водителем во время поездки – познакомиться с яркой и неординарной личностью. Новый знакомый сыграет важную роль в жизни человека. Есть вероятность, что он перевернет его мировоззрение.
  • Ехать в такси без водителя – к чему это? Такой сюжет свидетельствует о самостоятельности сновидца. Со своими проблемами человек способен справиться, не обращаясь за помощью к окружающим. Ему необходимо лишь приложить некоторые усилия для того, чтобы выбраться из неприятной ситуации.
  • Расплачиваться с таксистом – совершить выгодное приобретение. Возможно, что человек купит что-то по низкой цене. Не заплатить за поездку – к пустой трате денег. Спящий купит то, что окажется бесполезным для него.

Пункт назначения

Обязательно стоит вспомнить и то, откуда и куда спящий добирался на такси. В соннике рассматриваются различные варианты.

мужчине снится такси
  • Спящий возвращается домой на такси? Такой сюжет предупреждает человека о скором визите гостей. Эти люди придут без приглашения, однако сновидец обрадуется им. Он прекрасно проведет время в их компании.
  • Ехать куда-то из дома – что это означает? Такие грезы – знак того, что сновидец получит приглашение на какое-то мероприятие. Это может быть званый ужин, благотворительный вечер, семейный праздник и так далее.
  • Человек сам не знает, куда и зачем он едет на такси? Такой сюжет сулит спящему сюрприз. С наибольшей вероятностью он окажется приятным.

Вызов

Что означает вызывать такси по телефону? Сонник связывает это с предстоящим путешествием. Если машина приезжает за спящим, то его поездка удастся. Если же человек ее не дожидается, то в пути он столкнется с непреодолимыми преградами.

Такси вызывает кто-то другой? Спящий оказался в сложной ситуации, из которой ему едва ли удастся выбраться самостоятельно. Ему придется обратиться за помощью к близким людям.

Ожидание такси во сне

Что означает ловить такси на безлюдной улице? Такие грезы предупреждают о том, что на пути к своей цели спящий не остановится не перед чем. Человек готов совершать подлые поступки ради того, чтобы добиться желаемого. Впоследствии его будут мучить угрызения совести. Также необходимо помнить о том, что такая стратегия может привести к появлению опасных врагов.

женщине снится такси

К чему снятся безрезультатные попытки поймать машину? Такой сюжет свидетельствует о зацикленности спящего на материальной стороне жизни. Кроме того, вероятно, что человек не доверяет своему ближайшему окружению. Он опасается того, что близкие люди подведут или предадут его в самый неподходящий момент.

Что означает ждать такси? Сонник связывает такой сюжет с просьбой, с которой спящий обратился к провидению. Человек ждет того, что его «запрос» будет услышан. Исполнится заветное желание или нет – покажет время.

Внешний вид

Что означает увидеть в ночных грезах такси? В соннике учитывается цвет транспортного средства, от этого непосредственно зависит толкование.

  • Белая машина символизирует начало новой жизни. Человек наконец-то сумеет сбросить со своих плеч тяжкий груз прошлого. Он оставит позади все ненужное, изжившее себя. Речь может идти, к примеру, о «друзьях», с которыми спящего уже давно ничего не объединяет. Или же о наскучившей работе, которая не позволяет сновидцу в полной мере продемонстрировать свои таланты.
  • Желтый автомобиль снится к радости. В ближайшее время обязательно произойдет что-то хорошее.
  • Черная машина – предупреждение об опасности. Спящий должен вести себя скромнее, меньше привлекать внимание окружающих к своим финансовым возможностям. В противном случае он рискует стать жертвой преступников.
  • Красное авто символизирует грядущее романтическое приключение. В ближайшее время сновидцу предстоит нырнуть в омут любовных страстей. Связь едва ли продлится долго, однако волнующие воспоминания сохранятся на всю жизнь.

На что еще стоит обратить внимание? Если спящий видит «шашечки» в своих грезах, то это сулит ему небольшую прибыль наяву. Авто без колес – призыв к осторожности, человеку может угрожать опасность. Машина была очень грязной? Это означает, что кто-то распускает за спиной у сновидца сплетни.

Различные сюжеты

Что означает попасть в аварию на такси? Такой сюжет свидетельствует о том, что события могут принять неожиданный поворот. Спящий в своих грезах угоняет машину? Это означает, что наяву он рискует оказаться в непростой ситуации. Если автомобиль сбивает сновидца в ночных грезах, то в реальной жизни ему предстоит отстаивать свое мнение в жарких дебатах. Поездка с ребенком сулит человеку бытовые хлопоты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.