К чему снятся маки? Сонник: цветы маки, маки красные, поле маков. Толкование снов

Многие люди видят в своих ночных грезах цветы. К примеру, это могут быть прекрасные и чарующие маки. К чему снятся эти растения? Ответ на этот вопрос можно прочитать в статье. Толкование зависит от сюжетной линии, поэтому ее непременно следует вспомнить.

К чему снятся маки: трактовка Миллера

Что говорит об этом известный психолог? К чему снятся маки, если положиться на толкование Миллера? Просто видеть эти цветы – к наступлению поры удовольствий, приятных занятий. Однако человек рискует погрузиться в развлечения с головой, забыть о повседневных обязанностях.

приснился мак

Вдыхать аромат растения – поддаться лживым уговорам. Кто-то с помощью сладких речей постарается втянуть спящего в сомнительную аферу. К сожалению, с наибольшей вероятностью мошенникам удастся добиться своего.

Сонник от А до Я

Какая информация содержится в этом справочнике? К чему снятся маки мужчинам и женщинам?

маки в соннике
  • Рвать цветы – влюбиться с первого взгляда. С наибольшей вероятностью чувства сновидца встретят взаимность. Человека ждет крепкий и счастливый семейный союз. Его отношения с супругом будут наполнены любовью и уважением.
  • Осыпавшиеся маки – символ, который предупреждает об опасности принятия скоропалительных решений.
  • К чему снится поле красных маков? Такие грезы прогнозируют радостные события. Что-то хорошее произойдет в ближайшие дни.
  • Ставить букет в вазу – столкнуться с неурядицами в семье. Отношения между домочадцами испортятся. К сожалению, спящий никак не сможет повлиять на это.

Предсказания Ванги

Какое толкование предлагает знаменитая провидица?

приснились маки
  • Что символизирует поле маков? Такие грезы предсказывают спящему посещение кладбища. Возможно, что человеку захочется побывать на могилах друзей и родственников, уже покинувших этот мир.
  • Маковые семечки на ладони – сюжет, который свидетельствует о чувстве одиночества. Человеку кажется, что он никому не нужен и не интересен. К счастью, это пройдет совсем скоро.
  • Сеять маки – что это означает? Такой сюжет предупреждает о том, что спящий оказался во власти неуверенности, страха. Вот уже много времени его гнетет беспричинное беспокойство.
  • Срезать маковые коробочки – к расширению круга общения. Сновидец познакомится с яркими и неординарными личностями, которые будут подталкивать его к движению вперед. Человек перестанет жить прошлым и начнет задумываться о будущем.
  • Опадают лепестки – дурное предзнаменование. В ближайшее время человек утратит духовную связь с тем, кто ему очень дорого. Это событие нанесет ему серьезную душевную травму.

Трактовка Кананита

К чему снятся маки людям? Ответ на этот вопрос зависит от сюжетной линии.

женщине снятся маки
  • Видеть цветы – к пустым надеждам. Вот уже много времени человек мечтает о том, чему не суждено воплотиться в реальность. Сновидцу необходимо научиться ставить реальные цели и достигать их. Также нужно уметь быть благодарным за то, что уже есть.
  • Наблюдать за цветением мака – испытать радость. Что-то очень хорошее произойдет уже совсем скоро.
  • Срывать растения – пережить платоническую любовь. Объект страсти может никогда не узнать о чувствах спящего. Сновидцу это будет и не нужно.
  • Кушать мак – к печали, тоске. Ничего хорошего человека в ближайшем будущем не ждет.

Сонник домохозяйки

Целое поле маков к чему снится? Такие грезы сулят спящему наступление светлой полосы. На долгое время он превратится в любимца фортуны. Любое дело, за которое человек примется в ближайшее время, будет иметь успешное завершение.

маки во сне

Срывать цветы – быть пронзенным стрелой Амура. Возможно, что в ближайшее время сновидец встретит любовь всей своей жизни. Его чувства встретят взаимность, спящий сможет создать крепкую и счастливую семью.

Наблюдать за опадением маков – принимать необдуманные решения. Сновидец постоянно спешит, моментально принимает решения. Это приводит к тому, что он допускает одну ошибку за другой.

Сухая головка мака – предупреждение о том, что вскоре друзья спящего будут нуждаться в его помощи. Обязательно стоит ее оказать, так как других вариантов у этих людей нет. Семена мака снятся к семейному благополучию. В отношениях супругов будут царить любовь, взаимопонимание и преданность.

Соломка мака – негативный символ. Ее появление в ночных грезах предсказывает человеку попадание в непростую ситуацию наяву.

Букет

Что еще можно узнать из путеводителей по миру грез? Что символизирует букет маков? Сонник связывает его с готовностью к самопожертвованию. Человек не думает о собственных желаниях, мечтах. Для него важно лишь служить людям, которые его окружают.

мужчине снятся маки

Собрать букет и поставить его в вазу – что это означает. Такой сюжет предупреждает о грядущих конфликтах с родственниками. Спящий будет недоволен поведением близких людей, однако они не захотят выслушать его претензии. В итоге отношения будут безнадежно испорчены. Даже если общение и возобновится впоследствии, прежним оно уже не станет.

Кому-то подарить букет маков – что это значит? Такие грезы предупреждают о том, что спящий не равнодушен к герою ночных грез. Высока вероятность того, что его чувства взаимны. Прояснить ситуацию поможет откровенный разговор.

Выпечка

Выпечка с маком также может пригрезиться человеку. Трактовка зависит от того, какое именно хлебобулочное изделие запомнилось спящему.

  • Пирог. Сновидец никогда не сомневался в том, что его ждет блестящее будущее. Однако все окажется еще лучше, чем ему представлялось.
  • Пирожки. Они символизируют взаимную любовь. Одинокие люди вскоре создадут семью, женатые мужчины и женщины будут счастливы в браке.
  • Рулет. Этот символ свидетельствует о том, что ожидания сновидца напрасны. Обещание, данное ему, никто выполнять не собирается.
  • Каравай, посыпанный маком, предсказывает открытие поразительных возможностей. Провидение вскоре предоставит сновидцу редкий шанс. Если он им воспользуется, то его жизнь начнет стремительно меняться к лучшему.

Различные сюжеты

Какие сюжетные линии рассматриваются в путеводителях по миру грез?

  • Что означает видеть издалека красные маки? Сонник предсказывает наступление полосы везения. Если у человека есть заветная мечта, то настало время ее осуществить.
  • Сухие маки – к краху планов. Ожидания человека не воплотятся в реальность. Это произойдет ввиду обстоятельств, которые он не может контролировать. Придется внести в свои планы определенные коррективы.
  • Дарить кому-то маки – влюбиться и встретить взаимность.
  • Составлять букет – к созданию семьи. Можно не сомневаться в том, что брак окажется крепким и счастливым.
  • В вазу цветы ставить – к огорчениям. Неудачи будут преследовать сновидца в различных жизненных сферах.

Каким еще может быть сон о маках? Цветы без лепестков могут пригрезиться тому, кто рискует принять ошибочное решение. Необходимо остановиться и еще раз все обдумать. Увядшие маки символизируют болезнь. Спящий легко победит недуг, если будет соблюдать предписания лечащего врача.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.