Описание эрогенных зон мужчины Тельца

Как добиться гармонии в сексе и доставить своему избраннику наивысшее удовольствие? Этот вопрос давно занимает умы большинства женщин, для которых секс - это не просто чисто физиологический процесс, а некое единение душ, когда каждый участник заботится не только о своем удовлетворении, но и о тех ощущениях, которые испытывает в процессе близости их партнер. Ни для кого не секрет, что существуют эрогенные зоны мужского тела. Стимулируя их перед началом секса и во время него, можно доставить своему мужчине невероятно приятные мгновения.

Эрогенные точки

В процессе подготовки к решающему половому акту огромное значение имеет качественная прелюдия, во время которой организмы мужчины и женщины подготавливаются к этому волнующему моменту. И чтобы подготовка прошла успешно, необходимо постичь секреты эрогенных зон. На человеческом теле есть множество довольно интимных мест, прикосновение к которым пробуждает чувственность. Грамотное воздействие на эти волшебные точки способно довести любого мужчину до оргазма еще до начала полового акта.

чувствительность эрогенных зон

Эрогенные точки очень разные. Они могут быть большими и крохотными, и их расположение у каждого человека индивидуально. Особая чувствительность эрогенных зон позволяет гарантированно привести мужчину в состояние боевой готовности за очень короткое время. Эти точки бывают как явными, так и скрытыми, которые еще только предстоит отыскать на теле избранника. Как правило, эрогенные зоны на теле мужчин расположены более локализовано, чем у женщин, и у мужчин они всегда остаются на своем месте, в отличие от блуждающих точек у женщин. Обнаружив их один раз, вы всегда найдете их на том же месте и сможете использовать в своих любовных играх для стимуляции полового партнера.

Как воздействовать на эрогенные точки?

Высокая чувствительность эрогенных зон предполагает очень нежное и ласковое с ними обращение. Поскольку грубое и жесткое воздействие способно причинить только боль и потерю чувствительности в будущем. Не нужно слишком усердствовать, массируя соски, простату, гениталии, бедра - это не прибавит сексуальности вашему акту, но может принести крайне неприятные ощущения, отнюдь не способствующие сексуальному возбуждению. Будьте внимательны во время стимуляции эрогенных точек, ориентируйтесь на реакцию партнера. Если ваш мужчина уже достаточно возбудился, не следует оттягивать желанный момент интимной близости.

эрогенные зоны мужского тела

И если при первых свиданиях, когда кровь так и кипит, а возбуждение переполняет, эти чувствительные зоны не так уж и нужны, то после прожитых вместе лет стимуляция этих точек для качественного секса становится просто необходимой. Когда партнер уже достаточно познан и интимность с ним не таит в себе новизны и сюрпризов, прелюдия к сексу становится очень важной составляющей полового акта. Но, чтобы успешно воспользоваться подготовительным периодом, необходимо для начала определить, где находятся у мужчин основные эрогенные зоны.

Чувствительные участки тела парня

Несмотря на индивидуальное расположение чувствительных точек, тело каждого мужчины отзывается на ласки в таких местах:

  • Голова, грудь, шея - возбуждение достигается поцелуями - медленными или быстрыми, страстными или нежными, это существенно усиливает эрекцию и повышает градус возбуждения. Очень большой чувствительностью обладают мочки ушей, кожа за ними, шея в месте слияния с затылком, грудь почти в любой точке.
  • Спина, живот и ягодицы - огромный полигон для испытания различных ласк и поиска наиболее уязвимых точек, особенно нижняя часть живота, являющаяся сигналом для перехода к более интимным частям тела мужчины. Все эти места можно массажировать или просто легко поглаживать, вылизывать языком или проводить по ним женскими сосками - все это неизменно будет приятно вашему партнеру.
  • Конечности - руки и ноги тоже обладают повышенной чувствительностью, особенно это касается внутренней стороны бедер и предплечий - поцелуи и поглаживания приведут мужчину в неописуемый восторг.
  • В половых органах мужчины расположены самые сильные эрогенные зоны, его пенис, яички, близлежащая область ануса - это что-то божественное, поэтому поцелуи, поглаживания, массаж неизменно приведут любимого к высшей точке наслаждения.

Советы

В результате такого внимания к своему телу ваш избранник получит максимум удовольствия и будет счастлив от того, что ему досталась самая прекрасная и удивительная женщина в мире. Так что не ленитесь, изучайте расположение эрогенных зон, ваш мужчина будет очень вам благодарен и подарит вам самый восхитительный и максимально чувственный секс. Используйте для возбуждения партнера весь арсенал полученных знаний и старайтесь их каждый раз менять, чтобы однообразность интимного ритуала не притупила чувственность ни в вас, ни в вашем мужчине.

Варианты воздействия на точки

Важная роль отводится тому, чтобы применить наиболее эффективное воздействие на уязвимые точки. Правильное воздействие на эрогенные зоны может превзойти по силе эмоций все ваши ожидания. На разные участки тела можно воздействовать по-разному, и результат от этого тоже может быть различным, в зависимости от обстоятельств.

секреты эрогенных зон

Если это нежные поцелуи или прикосновения, то произойдет постепенное разогревание партнера, что позволит растянуть приятные мгновения на более долгий срок. Стремительные и страстные ласки, покусывания, посасывания, горячие поцелуи способны очень быстро возбудить мужчину, но долго его в таком состоянии держать нельзя, так что бурный быстрый секс станет завершением этой прелюдии.

Как определить чувствительные области на теле партнера?

Не следует забывать и том, что каждый мужчина, кроме общепринятых, имеет и свои личные секретные точки. Они вам на первых порах еще не известны. Но как определить эрогенную зону, о которой ничего не знаешь? Только опытным путем, с помощью проб и ошибок, изучая тело любимого миллиметр за миллиметром, можно обнаружить эти затаенные участки, способные принести неземное блаженство. Проявите свой исследовательский интерес к поиску таких чувствительных точек и будьте очень внимательны, констатируя степень удовольствия мужчины от воздействия на те или иные участки его тела. Это дело долгое и кропотливое, но оно того стоит, ибо найденные вами точки будут только вашими, включающимися при сексе исключительно с их первооткрывательницей. Вот достойная награда за долгие поиски точек наслаждения!

Важна реакция партнера!

Находясь в процессе поиска, обращайте внимание на реакцию партнера - сладостные вздохи и стоны, участившееся дыхание и пробежавшая по телу дрожь, гусиные пупырышки на коже и вздрагивание - это все сигналы на ваши прикосновения и ласки. Они вам показывают, что вы на верном пути и эти точки ему не безразличны. Только не спутайте вздрагивания партнера от удовольствия с болевыми ощущениями или другими неприятными мужчине чувствами. При начальном этапе исследования ваши прикосновения должны быть максимально легкими и нежными, и только увидев, что мужчине это приятно, можно переходить к более смелым и интенсивным ласкам.

Астрологи утверждают, что расположение заветных точек у мужчин зависит от того, под каким из зодиакальных созвездий он родился. Исходя из их опыта, рассмотрим особенности секса и эрогенные зоны мужчины-Тельца. Эти сведения могут помочь некоторым девушкам лучше понять своего партнера.

Особенности эрогенных зон Тельца

Этот знак является средоточием безграничной чувственности, он очень ценит сексуальное наслаждение, но не любит торопливости в этом вопросе. Он привык жить по собственному ритму и отходить от этой привычки не собирается. Для него очень важны и желанны любые плотские наслаждения: вкусно поесть, сладко поспать, получить качественный секс - вот его жизненная программа. В постели он основателен так же, как и в жизни, и хоть трудно назвать его темпераментным любовником, но он может и, главное, хочет доставить удовольствие своей партнерше.

как определить эрогенную зону

Начиная бурный сексуальный марафон, он не завершит его, пока не уверится в том, что любимая получила ожидаемое и немного уже подустала. Он внимателен и упорен, умеет разжечь партнершу и долгое время держать ее в состоянии блаженства. Мужчина-Телец интуитивно чувствует потребности своей подруги и старается их наиболее полно удовлетворить. В свою очередь, он тоже любит, чтобы его ублажали и возбуждали, задействуя для этого наиболее чувствительные участки тела - эрогенные зоны Тельца. Поэтому, готовясь к сексу с таким требовательным и обстоятельным партнером, как Телец, следует хорошо понимать, где вам придется приложить свои силы как соблазнительницы, чтобы получить максимально приятный акт близости.

Исследуя участки тела, где могут располагаться эрогенные зоны мужчины-Тельца, нужно понимать, что для него именно тактильные контакты имеют первостепенное значение. Он не может себе представить успешного секса без предварительных прикосновений и ласк любимого человека. Не получив такие нужные ему интимные прикосновения, он не может ощутить себя любимым и желанным и, соответственно, выдает совсем не такую реакцию, как если бы делал это с тем, кто пылает к нему страстью. Чтобы Телец мог в полной мере насладиться близостью с вами, не забывайте его в ходе подготовительного периода, да и во время самого акта ласкать и поглаживать, а также время от времени покрывать ласковыми поцелуями.

Основные эрогенные точки

Основные эрогенные зоны мужчины Тельца заключены в шее, зоне за ушами и небольшом участочке чуть пониже ушей, в области ключицы. Очень восприимчива к ласке задняя часть шеи на границе роста волос и до плеч. Верхнюю часть спины тоже не стоит оставлять без внимания, охватывая эту область после поглаживания затылка и шеи. Очень эротична для этого знака шейная ямка, которую нужно легко поглаживать и целовать. Но ни в коем разе нельзя трогать его шею ноготками, так как это его очень щекочет и может получиться спад возбуждения.

самые сильные эрогенные зоны

Случайные ласки

Очень возбуждает данный знак, когда эрогенные зоны мужчины Тельца задевают как бы случайно, поправляя ворот рубашки или помогая надеть галстук. Это поможет настроить мужчину сразу на нужный лад. Возможностей для таких случайных прикосновений к волшебным точкам масса, главное - сделать это как можно непринужденнее и естественнее. Именно случайность заставляет Тельца трепетать от восторга и предвкушения интимной близости с предметом своих вожделений.

Рекомендации

Если вашим избранником стал мужчина-Телец, прислушайтесь к некоторым полезным советам. Они позволят вам лучше понимать своего парня и дать ему больше приятности в ходе сближения. Мужчина-Телец в сексе придерживается таких ориентиров:

  • Предельно внимателен к партнерше, хорошо понимает ее потребности и успешно их удовлетворяет. Только не требуйте от него особой активности - это не его конек, и он доставит вам удовольствие другими средствами. Главное, что он никогда на полпути не остановится и доведет процесс соития до победного результата, устраивающего обе стороны.
  • Будучи по своей натуре собственником, мужчина-Телец хочет иметь все, что ему принадлежит, в нераздельной собственности, по этой причине он невероятно ревнив и упрям. Он не любит разрывать отношения бесповоротно и окончательно, даже если ваши пути разойдутся, он предпочтет сохранить дружеское общение.
основные эрогенные зоны
  • Чтобы понравиться Тельцу в постели, не следует педалировать тему головной боли и прочих женских недомоганий, когда к нему пришло желание заняться сексом - ему нравится интенсивная сексуальная жизнь, богатая событиями и эмоциями. Частые отказы от близости могут вызвать у него подозрения в вашей неверности.
  • Это ненасытный любовник, он неутомим и всегда готов к бою, его женщина всегда будет себя чувствовать любимой и желанной.
  • Мужчина-Телец - это мечта для женщин, которые любят долгий и глубокий секс, ведь для этого знака интимная сторона отношений - самый верный и правильный путь к обоюдному счастью.
как определить эрогенную зону тельца

Заключение

Мы рассмотрели эрогенные области парня по знаку Зодиака Телец. Получив начальные знания о расположении точек возбудимости мужчин, вы имеете все возможности стать первооткрывателем его секретных участков и превратиться для своего возлюбленного в пример идеальной любовницы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.