Женщина Коза-Водолей: астрологическая характеристика

Женщина Коза-Водолей – это весьма необычная, яркая и интересная личность, придерживающаяся нестандартных взглядов на жизнь. Данное астрологическое сочетание наделяет ее множеством особенностей. Какими именно? Об этом сейчас и стоит рассказать в подробностях.

Астрологические особенности

Прежде чем рассматривать общий гороскоп женщины Водолея-Козы, надо поговорить о том, какими чертами эту особу наделяет каждый из ее покровителей. Вот качества, которые она переняла от знака зодиака:

  • Толерантность и гуманность.
  • Уважение к другим людям, их ценностям и взглядам.
  • Чуткость и чувствительность.
  • Доброта и внимательность.
  • Готовность прийти на помощь.
  • Озабоченность мировыми проблемами.
  • Открытость, тактичность, отсутствие предрассудков.
  • Оригинальность, изобретательность.
  • Дружелюбие, общительность.
  • Находчивость, ум.
  • Харизма.
  • Умение убеждать.
  • Глубокомысленность, настойчивость.
  • Независимость и своеволие.
водолей мужчина коза женщина

Однако у Водолея, обладателя легкого характера, есть и недостатки. А именно:

  • Умение манипулировать другими людьми. Иногда он этим пользуется в своих целях.
  • Хаотичность и эксцентричность.
  • Безрассудство и легкомыслие.
  • Непредсказуемость.
  • Поверхностность в некоторых вопросах.
  • Саркастичность и хитрость.
  • Упорство.

Но надо отметить, что недостатков у девушек этого знака в разы меньше, чем достоинств.

Черты от восточного покровителя

А вот особенности, которые женщина перенимает от знака Козы:

  • Невинность, кротость и нежность.
  • Привычка сохранять нейтралитет при любых обстоятельствах.
  • Проницательный, быстрый ум.
  • Недостаток уверенности в себе и честолюбия.
  • Откровенность и искренность.
  • Скромность и неприхотливость.
  • Живое воображение.
  • Развитая интуиция.
  • Привычка принимать решения ориентировочно, навскидку.
  • Непревзойденная память.
  • Непредсказуемое поведение.
  • Эмоциональная уязвимость в экстремальных ситуациях.

Еще следует отметить, что в Козе чудесным образом сочетаются эгоизм и прохладная бесчувственность с умением горячо любить и быть щедрой. Как эти крайности гармонируют? Неизвестно. Это противоречивая особа, и зачастую именно поэтому ее характер уловить невозможно.

коза водолей женщина

Общая характеристика

Женщина Водолей-Коза является умной, независимой, романтичной и свободолюбивой особой. Она жизнерадостная, общительная и добрая, но иногда поддается негативному влиянию со стороны. Потому что эта девушка отличается импульсивностью и эмоциональностью и из-за этого нередко меняет свои принципы и спешно принимает чью-либо сторону.

Характер у нее сильный и вдумчивый. Больше всего ей нравится познавать состояние человеческой души. В этом Козе-Водолею помогают отношения. Однако нередко это безграничное любопытство ей осложняет жизнь. Хотя в отношениях Водолей-Коза - очень приятный человек. Она бесконфликтная и бесхитростная. Но на критику и замечания реагирует остро. И ошибки, которые она совершает редко, ей трудно признавать.

Также ей свойственно некоторое непостоянство. Эта женщина, занявшись реализацией своих талантов, напрочь забывает о делах и обязанностях. А способностей у нее множество. Если она приложит упорство, то обязательно добьется успеха.

водолей коза женщина характеристика

Личностные качества

Рассказывая о том, какая свойственна характеристика женщине Водолею (год Козы), надо отметить, что она – прагматик и реалист, в котором эти качества удвоены. У нее великолепная интуиция, но вот воля то есть, то нет. Она может быть как невероятно целеустремленной, так и максимально апатичной.

Все из-за астрологического сочетания. Своенравная и жеманная Овца является нелогичной и иррациональной. А вот Водолей – самый настоящий практик и логик. Потому та девушка, над которой покровительствуют оба знака, отличается как эмоциональностью, так и техническо-прогрессивным мышлением.

И ее не столько волнует полнота чувственной жизни и поиск идеалов, сколько обретение ценного опыта. Эта девушка особенна тем, что может легко и быстро менять взгляды, ориентиры, представления и попутчиков. Однако ее конечная цель будет сохранена. К ней эта девушка придет кратчайшим, но очень странным, противоречивым, петляющим, полным непоследовательностей путем.

Характеристика девушки Водолея-Козы

Работа

Женщина Коза-Водолей, скорей всего, выберет ту профессию, которая будет связана с переменами или риском. Потому что ей очень важно быть увлеченной, а еще - регулярно чувствовать азарт.

Материальная заинтересованность присутствует, но она не является первостепенной. Потому что эта девушка не честолюбива, а потому карьера для нее многого не значит.

Плюс ко всему она несколько легкомысленна. Водолей-Коза вполне может гнаться за идеалами, которых не существует.

Если говорить точнее, то девушки этого зодиакального сочетания обычно становятся деятелями искусств и учеными. Им удается смотреть на проблемы с противоположных точек зрения и действовать, принимать во внимание чувства и ум.

Однако несколько ленивая и созерцательная, пусть и творческая, Коза подавляет деятельного и трудолюбивого Водолея. Получается что-то странное. Водолею жизненно важно думать, а Козе – чувствовать. Такое «скрещивание» порой дает удивительный результат.

гороскоп женщина водолей коза

Отношения с людьми

Данную тему, рассказывая о личностных особенностях родившейся в год Козы женщины Водолея, также необходимо рассмотреть.

Эта девушка несколько застенчива, но лишь поначалу. Чем дольше она знает человека – тем сильнее расслабляется. С ней очень интересно, ведь Коза-Водолей обладает превосходными коммуникативными навыками.

Кто ей нужен? Тот, кто будет более гибким. Ей необходим человек, понимающий жизнь лучше, чем она. Потому что женщина Водолей-Коза относится к людям, умеющим просить помощь и привыкшим иногда полагаться на других. Она считает это правильным. Да и сама работать в унисон с другими людьми умеет.

Единственное, чего не вынесет женщина Коза-Водолей от любого человека – так это безразличия, предательства и подлости.

Дружба

Несколько романтичная, оригинальная, неординарная Коза-Водолей, обладающая впечатляющим творческим потенциалом и богатым воображением, нравится людям. И она сама, как уже говорилось ранее, любит общение.

Игнорировать ее нельзя, в противном случае эта девушка станет обидчивой и замкнется в себе. Козе-Водолею действительно необходимо внимание. Оно для нее как источник энергии и эмоций. К тому же с ней удобно дружить! С Козой-Водолеем невозможно поссориться, так как она крайне доброжелательная и миролюбивая.

водолей в год козы женщина

Любовь

Следует затронуть вниманием и эту тему, изучая характеристику женщины Водолея-Козы. Она является не только харизматичной и интересной личностью, но еще и привлекательной, нежной, женственной девушкой.

Правда, что она чувствует, никогда никому не удается понять на 100 %. Ее эмоции – загадка для мужчин. Впрочем, эта интрига и притягивает к ней бесчисленное множество поклонников.

Вот только она не спешит выбирать себе спутника жизни. Ей слишком важна независимость и свобода. Себя она ценит высоко, а потому на незначительные романы и кратковременные интрижки размениваться не станет.

Важно оговориться, что очень высокая планка у женщины Водолея-Козы. Мужчина ей нужен понимающий, верный, тактичный, умный и интересный. Чтобы у него было приятное чувство юмора, развитый интеллект, разнообразные хобби. Важно также и его умение чувствовать девушку и ее настроение.

Лишь с таким мужчиной Водолей-Коза сможет раскрыться в полной мере. Тот, кто завоюет ее сердце, увидит, насколько она может быть верной, преданной, страстной и заботливой.

Совместимость

С кем же у девушки Водолея-Козы могут сложиться хорошие отношения? Согласно гороскопу, перспективы ее ждут с представителями следующих знаков:

  • Овен. Оба любят общение, активный отдых, имеют интересные увлечения. Также они похожи целеустремленностью и отсутствием страха перед трудностями. У них такая насыщенная жизнь, что они даже детей редко заводят.
  • Близнецы. Основа этих отношений – уважение и полное взаимопонимание. Каждый в лице своего партнера обретает не только любовника, но еще и верного друга.
  • Весы. В этой паре сталкиваются два свободолюбивых человека. До их встречи ни он, ни она не задумывались о браке. Но, начав отношения, понимают – это тот, кто нужен. Каждый просто утопает в гармонии и наслаждении, которое дарят эти отношения. К тому же у них великолепное взаимопонимание как на энергетическом, так и на физическом уровне.
  • Стрелец. В этом человеке девушка Водолей находит того, кого искала – мужчину, на которого можно положиться всегда. А он обретает сексуально привлекательную и понимающую партнершу.
год козы характеристика женщина водолей

Еще у женщины Козы-Водолея совместимость может быть хорошей с мужчиной Рыбы. У них много общего, а еще оба являются идеалистами. Но он словно из другого мира. И, несмотря на массу общих интересов, им сложно понять друг друга. К тому же мужчина Рыбы несколько пассивен, а Водолей привык к активной и яркой жизни.

Хорошо, если избранник девушки будет рожден в год Кота, Кабана или Лошади.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.