Американская актриса Лист Пейтон

Лист Пейтон - это известная молодая киноактриса и фотомодель из США. Она начала творческую карьеру еще в детстве и успешно продвигалась к своей цели. На сегодняшний день ее знают во всем мире благодаря успешно сыгранным ролям в известных фильмах и телевизионных сериалах.

Лист Пейтон: биография и карьера

Она родилась 08 августа 1986 г. в городе Балтиморе, расположенном в штате Мэриленд (США). Будучи еще ребенком, стала фотомоделью. Несколько раз появлялась на обложках популярных подростковых журналов.

Актриса и фотомодель

Кинокарьеру тоже начала строить довольно рано. В 2001 г. Лист снималась в сериале "Как вращается мир", где играла роль Люси. Параллельно участвовала в других многосерийных проектах.

Пейтон Лист - актриса, известная в первую очередь своими ролями в ТВ-сериалах. На ее счету немало работ в многосерийных проектах: "Внезапная удача", "Вспомни, что будет" и "Безумцы". В полнометражных лентах появлялась гораздо реже, хотя в ее послужном списке есть несколько достойных упоминания работ.

Фильмография

Среди наиболее известных ее работ в сериалах можно выделить: "Радиоволна", "Холм одного дерева", "Секс в большом городе" и "Лунный свет". Также она появлялась в других довольно успешных многосерийных проектах, среди которых: "Говорящая с призраками", "Готэм" и "Колония". На этом список не заканчивается.

Но, несмотря на закрепившуюся славу актрисы сериалов, в ее карьере были и работы в полнометражных лентах. Можно выделить следующие картины: "Триумф", "Шатл", "Покорители вершин" и "Сердце вдребезги". Большинство из них имеют скромный или средний бюджет, поучаствовать в съемках в блокбастере или фильме с большими кассовыми сборами Пейтон пока не удалось. Но в своем амплуа телесериальной актрисы она очень преуспела и продолжает активно развиваться в этом направлении.

Заключение

Лист сложно назвать знаменитой актрисой за неимением выдающихся ролей в нашумевших картинах, наград или многомиллионных гонораров, но она трудолюбива, талантлива и активно снимается в разноплановых проектах.

Фото актрисы

В свои 32 года Лист имеет немало времени проявить свой актерский талант. На данный момент ее достижения уже довольно неплохи, поскольку она снялась почти в сорока различных кинопроектах и сериалах. Также активно участвует в различных ТВ-шоу и передачах в качестве гостя.

При этом девушка не забывает о своей карьере фотомодели и периодически появляется на обложках популярных глянцевых журналов и делает качественные фотосессии на профессиональном уровне.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.