Льняная ткань в "Скайриме": ID, описание, назначение

В компьютерной игре The Elder Scrolls: Skyrim - огромные возможности по крафту различных предметов. Речь идет не только о вооружении или доспехах, но и о разнообразных зельях, предметах для своего дома и так далее. В данной статье вы узнаете о том, где в игре "Скайрим" найти льняную ткань.

где в игре скайрим найти льняную ткань

Краткое описание

Данный предмет представляет собой пожелтевший свиток, по которому видно, что времени с момента создания прошло достаточно много. В игровом мире данная ткань активно использовалась древними нордами для обертывания умерших воинов и правителей. По городским обычаям, этот ритуал должен быть обязательным перед захоронением в гробницах. Из-за льняной ткани тело умершего сохраняется в целом виде гораздо дольше.

Также данный ресурс используется в "Скайриме" при проведении различных ритуалов при захоронении. Если говорить о характеристиках ресурса, то можно отметить его вес и стоимость - 3 единицы веса и 2 золотые монеты соответственно. Собирать льняные куски имеет смысл для продажи у торговцев или для выполнения квестов. Практического применения предмета в крафте нет, поскольку со временем рулоны утратили свою актуальность.

Где найти?

Вы можете воспользоваться советами по поиску и собирать ресурс самостоятельно или ввести код с ID льняной ткани в "Скайриме". Рассмотрим оба варианта.

Если вы принципиально не пользуетесь кодами и консольными командами, то никто не мешает собрать льняную ткань самостоятельно на просторах игры. Для этого воспользуйтесь советами по поиску локаций.

Во-первых, большую часть льна можно отыскать в гробницах и захоронениях, а также возле местонахождений скелетов, трупов и драугров.

Во-вторых, много льняных полотен располагается возле нордских руин и развалин. Однако будьте аккуратны, поскольку в подобных местах много нежити и скелетов, которые и были обернуты при захоронении в ткань. Именно поэтому они отлично сохранили подвижность и целостность скелета.

id льняная ткань скайрим

Добавляем ткань с помощью кода

Последний вариант быстро заполучить предмет - это ввести ID льняной ткани в "Скайриме" вместе со специальной командой. Открыть панель можно с помощью клавиши "~". Далее необходимо воспользоваться командой player.additem 00034CD6 X и нажать клавишу Enter. В данной команде 00034CD6 - это идентификатор льняной ткани, а вместо X необходимо поставить значение, обозначающее количество ресурса, который вы хотите заполучить в свой инвентарь.

С помощью команды player.additem можно добавлять и другие предметы. Для этого вам необходимо узнать уникальный ID номер и вставить его согласно примеру, описанному выше.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.