Родриго Алвес - живой Кен: биография, личная жизнь, сколько пластических операций

Живой Кен Родриго Алвес - бразилец, который теперь уже прославился не только у себя на родине, но и во всем мире благодаря желанию полностью перекроить свою внешность. А все началось с травли в детском возрасте, когда парень подвергался критике со стороны сверстников за некоторые несовершенства во внешнем облике. Сколько пластических операций Родриго Алвес перенес - страшно представить. Зато теперь мужчина - популярнейший участник различных телешоу, модный эксперт и критик, на рекламе в "Инстаграме" фрик получает миллионные гонорары, отчего только растет его убеждение ни за что не останавливаться на достигнутом.

Живой Кен

Детские и юношеские годы

Будущая жертва пластики появилась на свет в одном из бразильских городов в 1985 году, а чуть позже переехала в Великобританию - учиться в колледже. Алвес рос таким же ребенком, как и другие, ничем особенно не отличался и старался не выделяться. Однако часто подвергался критике со стороны одноклассников, по большому счету из-за своего нестандартного носа. По признанию мужчины, однажды его даже окунули в писсуар за то, что он не отвечал общепризнанным стандартам красоты.

Постепенно у парня стали развиваться комплексы. Родриго страстно мечтал быть похожим на героев диснеевских мультиков, видел в них настоящих кумиров, идеалов. С каждым годом парень ждал, когда же наступит момент преображения.

Родриго Алвес

Гинекомастия

"Помог" непростой случай: у семнадцатилетнего бразильца Родриго Алвеса обнаружили крайне редкое заболевание - гинекомастию. У парня нестандартно были увеличены молочные железы. Требовалось оперативное вмешательство.

После удаления разросшихся тканей парень твердо решил - он поменяет все в своем облике. И до сих пор продолжает это делать.

Расстройство психики

Еще будучи студентом, Алвес поставил цель преобразиться до неузнаваемости, чтобы стать похожим на бойфренда Барби - подтянутого, загорелого Кена. Постепенно молодой человек начал трансформировать себя.

жертва пластической хирургии

Первые изменения шокировали окружающих. Особенно негодовали родители Родриго, не узнавшие своего сына. Даже пришлось записать парня на прием к психоаналитику, тот поставил диагноз "расстройство психики". Было предложено пройти курс лечения, однако занятия со специалистом не помогли обрести уверенность в себе. И процедуры вмешательства в организм продолжились.

Первая операция

Путь преображения был долгим и тернистым: кроме того что процедуры далеко недешевые, они еще и весьма болезненные. Все началось с изменения ненавистной формы носа; безусловно, потребовалось несколько операций только на одну эту часть тела. За один раз избавиться от широких крыльев органа обоняния было невозможно.

Третий сеанс ринопластики принес неприятность: в полости носа образовался свищ, который вызвал отмирание тканей, дыхание было затруднено, врачи ради спасения жизни Родриго прибегли к крайней мере - удалили часть органа. В итоге потребовалось десять операций и 30 тысяч евро.

Родриго Алвес - Кен

Превращение в Кена

Перенесенный некроз не остановил Алвеса, и он продолжил истязать свой организм пластическими операциями. После носа Родриго взялся за удаление залысин. Европейские хирурги отказались от нестандартного клиента, но это не остановило мужчину - он обратился к восточной медицине.

Хирурги изменили линию роста волос, добавили объем шевелюре. А вот от нежелательных же волос на теле Алвес поспешил избавиться, перенеся процедуру лазерной эпиляции, которая обошлась ему в 70 тысяч евро.

Совершенное тело

Чтобы довести свое лицо до совершенства, молодой человек прибегнул и к изменению формы губ, вставив в них пять имплантов. А чтобы верхняя губа выглядела более чувственно и магнетически, сделал ее подтяжку; брови, веки и контур лица также поспешил исправить.

Алвес неоднократно признавался журналистам, что не любит спорт и никогда им не занимался. Атлетичности фигуры также смог добиться благодаря пластическим операциям: ему вставили грудные и ягодичные импланты, сделали искусственный пресс так, что кубики не отличишь от настоящих.

Жертва пластики

Бицепсы и трицепсы тоже накачали силиконом, после чего пришлось снова спасать жизнь Алвеса. Как позже выяснилось, при процедуре внесли инфекцию, которая попала в кровоток. По всему телу пошло сильнейшее воспаление, молодой человек находился на грани жизни и смерти. А после в течение длительного времени оставался парализованным. Но и этот случай не остановил Родриго.

В начале 2018 года фрик удалил себе нижние 4 ребра, благодаря чему стал обладателем осиной талии, в обхвате 60 сантиметров, - под стать самой Барби! Алвес стал первым мужчиной в мире, сделавшим подобное.

Как сегодня живет Родриго Алвес

Биографию молодого человека теперь знают почти во всем мире, он добился не только уверенности в себе, но и приобрел бешеную популярность. По признанию мужчины, теперь он полностью доволен тем, как выглядит, и вовсе не жалеет потраченных денег (ни много ни мало - 600 000 фунтов стерлингов).

Теперь Алвес еще и зарабатывает на своей внешности: в 2013 году производители кукол избрали живого Кена в качестве образца для своей продукции. Останавливаться на достигнутом мужчина не собирается, он хочет раскрыть секрет вечной молодости и уже давно начал подсаживать себе стволовые клетки.

Посещение России

В феврале 2018 года мужчина приехал в Россию - он был приглашен на программу "Мужское/Женское". Однако в каком формате проходило шоу, Алвесу не понравилось. Он посчитал, что все хотят услышать о том, как довести свою внешность до совершенства, как правильно выбирать косметику и краситься мужчинам, а в итоге подвергся критике и негодованию со стороны зрителей.

Живой Кен Родриго Алвес

Однако основной целью посещения нашей страны было вовсе не это. Мужчина был наслышан о русских красавицах и воочию решил убедиться в этом утверждении. Журналисты посоветовали Алвесу посетить известный телевизионный проект "Дом-2". Нескольких девушек он действительно назвал по-настоящему привлекательными, в том числе и Ольгу Бузову, экс-участницу телестройки. После съемок мужчина даже попросил телефоны некоторых красавиц и выразил надежду, что вернется и примет участие в проекте.

Личная жизнь

Родриго Алвес длительное время не давал интервью относительно своей частной жизни. Видимо, пассии у него попросту не было. По всей вероятности потому, что молодой человек был слишком увлечен переделыванием себя и просто не находил времени для отношений и свиданий.

Однако в последнее время кое-что изменилось: в своем личном блоге популярной сети "Инстаграм" Алвес неоднократно делился общими снимками с моделью и телеведущей немецкого происхождения Софией Вегас. Девушка также без ума от пластических операций. К примеру, тоже избавилась от нескольких ребер. О том, что между молодыми людьми нечто большее, чем просто дружба, приходится только догадываться - они не афишируют своих отношений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.