Эрин Хизертон: секрет успеха американской супермодели

Знаменитая американская супермодель Эрин Хизертон - настоящий пример целеустремленности, упорства и стойкости для многих современных девчонок. Будучи в подростковом возрасте совершенно обычной, практически ничем не отличающейся от других, знала - ей когда-нибудь улыбнется удача.

Сегодня Эрин - красавица и умница, одна из самых преуспевающих и высокооплачиваемых моделей топ-уровня, ангел Victoria's secret. О ее личной жизни, секрете успеха и жизненной позиции читайте в статье.

Детские годы

Девушка родилась в начале марта 1989 года в США, детство ее прошло в небольшом поселении штата Иллинойс - Скоки. Эрин росла обычным ребенком, только несколько долговязым - уже в юном возрасте она была на голову выше своих сверстников. Многие прочили Хизертон карьеру модели. Однако сама она даже не задумывалась об этом до одного прекрасного дня.

Эрин Хизертон на премьере

Однажды родители взяли с собой девушку на отдых - поехали в Майами погреться на белоснежных пляжах в окружении пальмовой зелени. Эрин неспешно прогуливалась по набережной, в тот момент ее и заметил скаут одного известного модельного агентства.

Подписание контракта

Молодой человек подошел к красавице с предложением прийти на кастинг, попробовать себя в качестве модели - такая шикарная длинноногая фигура не должна оставаться незамеченной. После некоторых раздумий Эрин Хизертон согласилась.

Так, в шестнадцатилетнем возрасте будущая модель отправилась в Нью-Йорк, подписала контракт с агентством, носящим имя самой Мэрилин Монро - Marilyn Agency и изо дня в день начала трудиться. В первую очередь над собственным характером, где-то даже ленью, нежеланием выходить из зоны комфорта. Но это того стоило - это событие положило началу головокружительному карьерному взлету.

Модельная деятельность

Эрин - обладательница идеальных параметров, при росте 180 сантиметров она весит всего 55 килограммов, а объемы талии, груди и бедер приближаются к классическим 90-60-90. Но только этого мало. Яркая картинка и презентабельный внешний вид - половина успеха. Главное - все это преподнести с великолепным достоинством. Чем и сумела привлечь внимание Хизертон.

Оказавшись в Нью-Йорке, Эрин полностью погрузилась в работу. И фактически сразу же оказалась в эпицентре ярких событий мира моды. Самые именитые дизайнеры успели обратить внимание на веснушчатую красавицу и поспешили предложить сотрудничество.

Поцелованная солнцем

Дебютный выход на подиум произвел настоящий фурор - об Эрин заговорили, ее заметили. Дело оставалось за малым - удержаться, не потеряться среди стремительно наступающих на пятки конкуренток. Благо, что отбоя от предложений просто не было: в разное время Хизертон сотрудничала с модными домами Альберта Ферретти, Dolce & Gabbana, Marc Jacobs, Michael Kors, Tommy Hilfiger и других.

Звездный час

2007 год стал по-настоящему удачным для карьеры модели. Ей сделали предложение, от которого невозможно было отказаться - заключить контракт с Victoria's secret. Эрин подписала его и стала сотрудничать с одним из самых престижных во всем мире брендов. Многочисленные фото то и дело появлялись в каталогах нижнего белья, а спустя год приняла участие в шоу Victoria s secret, Эрин Хизертон увидели на подиуме миллионы людей. Мероприятие транслировалось по всему миру.

В 2009 году Эрин Хизертон официально вступила в ряды ангелов. Даже это событие не заставило девушку сложить руки и почивать на лаврах, она продолжала работать изо дня в день, снималась в рекламе (D&G, John Galliano, Karl Lagerfeld, Lacoste), участвовала в неделях высокой моды. Сразу же после официального признания фото Эрин Хизертон попало на обложки известнейших журналов - SuiteBlanco, H&M, Velvet, MUSE и Elle и разлетелось многомиллионным тиражом на весь мир.

Съемки в известных журналах

Спустя год на обложке Victoria’s Secret SWIM catalog уже красовалась Хизертон. В 2013 году Эрин вернулась на подиум знаменитого шоу, чем несказанно порадовала поклонников.

Эрин Хизертон

А спустя еще два года в журнале Sports Illustrated Swimsuit, основными читателями которого являются мужчины, белокурая красавица появилась практически в обнаженном виде. Чем заставила сильную половину человечества изрядно поволноваться, "читая" издание. Спустя несколько месяцев того же года снова появилась на страницах в рекламе купальников марки Lascana. От точеной фигуры модели и по-детски непринужденного веснушчатого личика глаз было не оторвать.

Личная жизнь

В 2011 году еще на заре своей активной модельной деятельности девушка познакомилась с известным любителем красивых блондинок, ловеласом и сердцеедом Леонардо Ди Каприо. Между молодыми людьми завязался бурный роман - парочка то и дело добавляла горячих подробностей для "желтых статей" - то они вместе отдыхали на яхте, то бродили за ручки по улицам Нью-Йорка. Поговаривали, что не за горами свадьба. Но отношения оказались совсем уж мимолетными - спустя восемь месяцев Эрин Хизертон и Леонардо Ди Каприо расстались.

Эрин Хизертон в фотосессии

В настоящее время девушка признается, что пока не хочет серьезных отношений, поскольку слишком занята работой. А может боится снова обжечься?

Все свое свободное время, судя по социальным сетям, которые Эрин ведет сама (в частности, "Твиттер" и "Инстаграм"), она посвящает любимой семье. Иногда удается путешествовать и общаться с друзьями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.