Блески для губ Clarins: оттенки, свойства, отзывы

Clarins является французским брендом декоративной и уходовой косметики. Все средства производятся непосредственно во Франции. Относятся к категории люкс. Ценовая категория средств декоративной косметики: выше среднего. В ассортименте бренда есть несколько блесков для губ, отличающихся не только внешним видом, но и оттенками.

Блеск для губ Eclat Minute

Одним из самых популярных блесков для губ Clarins является Eclat Minute. Блеск представлен в 8 оттенках. Среди них оттенок номер 1 под названием Rose Shimmer - нейтральный розовый цвет, оттенок номер 2 под названием Apricot Shimmer - нейтральный телесный цвет, оттенок номер 2 под названием Plum Shimmer - сливовый цвет.

Блески для губ

Блеск имеет тающую текстуру, а также ненавязчивый приятный аромат. Входящий в состав пигмент 3D дает губам непревзойденный блеск. Также средство увлажняет, восстанавливает и защищает губы. Содержит экстракт масла карите, производные витаминов А и Е, масло дикорастущего манго.

Блеск можно использовать как самостоятельное средство, так и в тандеме с губной помадой для губ. Может служить и прекрасной базой для нанесения стойкой помады.

Блеск для губ Water Lip Stain

В число блесков для губ Clarins входит и пигмент Water Lip Stain. Производителем выпущено 3 оттенка. Пигмент в виде блеска для губ обеспечивает тонкое матовое покрытие, при этом достигается эффект ненакрашенных губ. Возможно регулировать насыщенность получаемого оттенка. Средство абсолютно не сушит кожу губ, не оставляет никаких следов и, по заявлениям производителя, способно выдерживать до 300 поцелуев.

Масло для губ

Масло-блеск для губ Eclat Minute

Совсем недавно бренд Clarins выпустил новинку - масло-блеск для губ. Всего на российском рынке представлено восемь оттенков. Среди них: номер 1 - Honey, номер 2 - Raspberry, номер 3 - Red Berry, номер 4 - Candy, номер 7 - Honey Glam. В состав блеска входит масло лесного ореха, которое отлично питает губы, при этом достигается визуальное увеличение губ. Также содержится органическое масло жожоба, масло мирабеллы, масло малины. Масло мирабеллы позволяет защитить губы от обезвоживания. Масло малины защищает губы от преждевременного старения. В целом, действие блесков направлено на увлажнение и питание.

Отзывы о блесках для губ Clarins

В целом, блески для губ данного бренда подходят всем. Авторы отзывов отмечают, что большинство продуктов бренда абсолютно нелипкие. Также девушки указывают, что наносить блески, имеющие аппликаторы, а не кисточки, намного удобнее. К средствам, имеющим аппликатор, относится блеск для губ Eclat Minute. Также стоит учесть, что всех блесков для губ хватает надолго. Такие косметические средства очень экономичны в использовании.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.