Сюзанна Абдулла: биография, карьера, личная жизнь

Сюзанна Абдулла – известная российская певица, популярность которой пришла к ней внезапно. Так, началом карьеры Сюзанны как певицы стало выступление на украинском проекте народных талантов в шоу «Х-фактор». Там девочка удивила всех своими вокальными данными и сразу стала фавориткой членов жюри.

певица Сюзанна

Биография Сюзанны Абдуллы

Родилась эта талантливая девушка в городе Воронеж (Россия) 8 июня 1994 года. Ее родители, когда Сюзанна была совсем крохой, переехали в Керчь (Крымский полуостров). Именно там прошло детство и юность будущей певицы. Воспитывала девочку и ее старшую сестру Сабрину мама сама.

сюзанна и сабрина

С отцом, которому девочки обязаны своей экзотической внешностью, жизнь не сложилась. С раннего детства сестры любили музыку и танцы. Младшая Сьюзи с детского сада любила петь. Она даже давала концерты во дворе, на которые сходились все детишки. Семья Сюзанны Абдуллы всегда гордилась ею.

Маленьких девочек, которые росли без отца, постоять за себя научила бабушка по материнской линии. Она с молодого возраста имела боевой характер и могла дать отпору любому. Также бабуля владела навыками стрельбы из ружья. А с собой на всякий случай всегда носила смесь песка и перца, которым можно бросить врагу в глаза и успеть сбежать.

Первые шаги к эстраде

В возрасте 8 лет Сюзанна решает, что в будущем она станет певицей. Первым шагом на пути к исполнению этой мечты стало посещение кружка по вокалу, где девочка была лучшей ученицей и всегда радовала учителей своим голосом и слухом. Так, постепенно биография Сюзанны Абдуллы стала наполнятся новыми достижениями в этой сфере.

сюзанна абдулла

В 2009 году девушка увидела телепередачу на украинском канале СТБ, где проходил отбор молодых и талантливых вокалистов. Кастинг тогда проходил в Днепропетровске, куда девушка незамедлительно решает отправиться.

Дебют на сцене "Х-фактора"

После увиденного девушка начинает думать, каким образом она может попасть на кастинг. Ведь финансовые возможности в их семье оставляют желать лучшего. Однако мама девочки пошла навстречу дочке и дала деньги на билет из семейных сбережений. Девушка уехала на отбор. Тогда биография Сюзанны Абдуллы пополнилась первым выступлением на сцене. Она прошла кастинг и выступила с композицией Halo певицы Beyonce, чем и покорила судей талант-шоу.

Сюзанна проходит во второй тур и набирает огромное количество просмотров видео на "Ютубе". Там она прочитала множество положительных комментариев, чему очень обрадовалась. Многие также сравнили ее с американской актрисой Джессикой Альбой, сказав, что они очень похожи внешне. До финала украинского шоу талантов девушка не дошла, но этого ей хватило, чтобы «засветиться», и стать более уверенной в себе.

Сольная карьера Сюзанны

Карьеру певицы девушка решает строить в столице Украины – Киеве. Она сама написала пару текстов. Положив слова на музыку, она стала выступать под сценическим именем Сюзанна Салем. Однако со временем девушка решила отказаться от этой затеи и продолжила карьеру под своей фамилией. Биография певицы Сюзанны Абдуллы была насыщенна событиями. Предложения о сотрудничестве, совместных концертах и дуэтах поступали ей регулярно. Однако девушка отказывалась, так как в ее жизни уже был подобный опыт. Тогда все закончилось не лучшим образом.

смелая фотосессия

В 2012 году Сюзанна выступила на шоу «Минута славы» на российском канале, где сразу расположила к себе внимание зала и судей.

В 2014 году девушка снова решает испытать себя в очередном шоу молодых талантов «Артист». Однако в этот раз девушка не просто попала в прямые эфиры, но и сумела победить среди довольно сильных конкурентов.

Певице принесла победу поддержка телезрителей, которые увидели в ней не только талант, но и доброго, отзывчивого человека.

Дальнейшие достижения Сюзанны в музыке

Победив в российском шоу талантов, девушка приезжает в Киев, где по ее плану она должна продолжить карьеру артистки. 2015 год стал очень плодотворным началом, и Сюзанна выпускает две песни «Дикая» и «Привыкаю отвыкать». Они сразу становятся популярными и набирают сотни тысяч просмотров на "Ютубе". В следующем году девушка знакомится с молодым коллективом «Мальбэк». Один из ребят стал для певицы не просто коллегой. В 2017 году парни выпустили в свет два новых диска, а Сюзанна свой дебютный альбом, который назвала «Та самая».

«Мальбэк и Сюзанна»

В дальнейшем ребята решают объединиться, и наименовать свое трио «Мальбэк и Сюзанна». Совместная работа имела грандиозный успех. Их песни были в топе лучших и самых просматриваемых на "Ютубе" (свыше 15 миллионов человек). Также этот коллектив удостоился звания самого яркого вокального трио года в России. Ребята выступали в ночных клубах, давали концерты по всей стране и записывали все новые и новые синглы.

Личная жизнь в биографии Сюзанны Абдуллы

Выставлять напоказ свою жизнь девушка не любит, так как считает это сугубо личным. Однако в 2011 году в одном из средств массовой информации прозвучала новость о романе певицы с сыном народной артистки Украины Таисии Повалий – Денисом. Сама певица этот факт опровергла, заявив, что ее с Денисом связывает дружба со времен выступления на "Х-факторе".

сюзанна в синем платье

В одном из своих интервью Сюзанна решает раскрыть занавес, и рассказывает о том, что состоит в отношениях с молодым человеком, который никак не связан с шоу-бизнесом. Однако и этот тандем распался. Далее последовало сотрудничество с группой «Мальбэк» (как уже говорилось выше), и судьбоносное знакомство с его солистом Романом стало самым значимым в жизни девушки.

Сейчас Роман - ее муж. В биографии Сюзанны Абдуллы свадьба стала счастливым моментом. Супруги счастливы вместе, несмотря на множество разногласий. С их слов, разные эмоции и небольшие скандалы дают вдохновение для новых хитов, которые они планируют писать еще не один десяток лет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.