Биография Микаэла Арамяна: фильмография, личная жизнь

Биография Микаэла Арамяна, который является известным российским актером армянского происхождения, изложена в статье. Наибольшую популярность молодой человек получил после того, как на экраны вышел сериал «Лестница в небеса». Биография и личная жизнь Микаэла Арамяна представлена ниже.

Детство будущего актера

Микаэл Арамян родился в конце весны 1992 года в Ереване. Но семья практически сразу переехала в Москву. У молодого человека также есть старший брат Левон, который в будущем стал доктором. Микаэл посещал московскую школу с углубленным изучением испанского языка. Аттестат о среднем образовании молодой человек получил в 2009 году.

Актер Микаэл Арамян

После завершения школы Микаэл пробует поступить в один из театральных вузов столицы - Институт современного искусства. В итоге Арамян становится студентом актерского факультета.

Начало карьеры

Во время обучения в институте молодой человек становится участником труппы Московского армянского театра под управлением Славы Степаняна. Молодой актер не раз участвует в различных постановках. Параллельно Арамян пробует себя в модельном бизнесе, так как обладает эффектной внешностью. Он также участвовал в фотосессиях для рекламы популярных брендов.

Работа в кино

Первый опыт работы на съемках в кино Микаэл получил, когда ему было всего 12 лет. Тогда мальчик снялся в криминальном триллере «Шпионские игры: Нелегал», где главной звездой был Игорь Костолевский. Картина повествовала о приключениях российского офицера в отставке.

Микаэл Арамян

В 18 лет молодой человек снялся в мелодраме «Как выйти замуж за миллионера». Фильм повествовал о Жене Красиловой. Девушка-журналистка поспорила, что сможет стать женой олигарха за один месяц.

Также в фильмографии актера есть небольшая роль в фильме «Неравный брак», где речь пошла о девушке Алисе, которой пришлось выйти замуж по расчету за состоятельного бизнесмена. Фильм был показан в эфире Первого канала. В 2013 году с Микаэлом Арамяном вышла комедия «Старый новый дом». Актер сыграл отрицательного героя, а именно брачного афериста. Также в картине появились Михаил Пореченков, Андрей Мерзликин, Максим Виторган и другие.

Сериал «Лестница в небеса»

В биографии актера Микаэла Арамяна главной работой признан фильм «Лестница в небеса», снятая Григорием Любомиром. Фильм вышел в 2016 году. За основу сценария был взят корейский сериал. Сценаристы смогли улучшить изначальный сюжет путем добавления предыстории в виде детских лет главных героев, которых играют Микаэл Арамян и Вера Житницкая.

Сериал Лестница в небеса

По словам Микаэла, на съемках картины он впервые летал на вертолете, а также впервые в жизни участвовал в автопогоне. Многие трюки Арамян выполнял сам, однако в сложной сцене, где сталкиваются и взрываются автомобили, актера Арамяна подменили каскадеры.

Биография Микаэла Арамяна: работы в кино

В 2014 году с актером в одной из ролей выходит фильм «Крестный». Микаэл получил в нем второстепенную роль Александра Кайсарова. В 2016 году выходит еще один фильм с актером Арамяном «Землятресение». Картина повествует о природной катастрофе, которая случилась в Армении в конце прошлого века. Главные роли в фильме исполнили К. Лавроненко, М. Миронова. Кинолента собрала в российском прокате 3,3 млн долларов.

Биография Микаэла Арамяна: личная жизнь

На сегодняшний день актер холост. Свободное от работы время Микаэл любит проводить в кругу своей семьи. Актеру одно время приписывали роман с Верой Житницкой, которая была его коллегой по сериалу «Лестница в небеса». Однако слухи остались лишь слухами. В 2016 году Арамяна часто видели в обществе Алины Гросу - певицы украинского происхождения. Пара несколько раз засветилась в кафе, где молодые люди, не стесняясь взоров посторонних, проявляли нежные чувства друг к другу. Также молодые люди работали совместно над клипом певицы.

Микаэл Арамян в кино

Микаэл Арамян сейчас

Рассматривая биографию Микаэла Арамяна, нельзя не упомянуть и еще об одной его роли. В 2017 году вышла комедия с участием актера. Картина называлась «Любовь в городе ангелов». Вместе с Микаэлом в фильме снималась и Наталья Рудова. Неромантичные юноша и девушка решаются на серию свиданий друг с другом, на каждом из которых стараются проявить себя с худшей стороны. Со временем между героями возникают романтические отношения. Картина вышла в прокат в сентябре 2017 года.

Кроме того, также в 2017 году вышел видеоклип Анны Седоковой, в котором главную роль исполнял Микаэл Арамян. Клип был снят на песню «Не твоя вина». На видео Микаэл предстал перед зрителями в роли успешного предпринимателя, который позволяет себе играть чувствами возлюбленной.

Актер активно ведет страницу в социальной сети "Инстаграм". Микаэл практически каждый день выкладывает новую фотографию. За страницей Арамяна «следят» более 169 тысяч человек. Под каждой фотографией актера более сотни комментариев, в том числе среди них много комплиментов влюбленных в актера поклонниц. Биография Микаэла Арамяна довольно интересная, хотя актер еще совсем молодой. Микаэлу пророчат прекрасное будущее, критики видят его и в Голливуде.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.