Витамины "ФармаМед": названия, серии, составы, правила применения и отзывы

Широкий ассортимент натуральных витаминных и растительных биологических комплексов на российском рынке представляет канадская фармацевтическая компания под названием «ФармаМед». Витамины этого производителя пользуются большой популярностью. Выпуск современных биологических комплексов выступает приоритетным направлением этой компании.

фармамед витамины для женщин

Названия биологических комплексов

Сегодня выпускается более семидесяти разных препаратов, являющихся витаминными и минеральными, а, кроме того, растительными биологическими комплексами для людей всех возрастов. Эти препараты собраны в одной линии, многие из них уже очень хорошо известны потребителям в нашей стране. Речь идет о комплексах Man’s formula, Lady’s formula, витамины для детей Kid’s formula, а, кроме того, препараты «Аквалор» и «Фитомуцил» наряду со средствами для волос и другие.

Универсальные продукты в линейке

В каждой линии можно найти средство, которое станет идеальным вариантом в конкретном случае. У этой компании есть универсальные лечебные продукты, разработанные с учетом пола, возраста, а, кроме того, индивидуального образа питания и жизни того или иного потребителя. Все это не только дает возможность делать оптимальный выбор, но и весьма удобно для всех потребителей.

витамины фармамед ледис формула

Серии биологических комплексов

Витамины «ФармаМед» включают в себя следующие серии препаратов:

  • Поливитаминные средства, предназначенные для детей в разном возрасте.
  • Витаминные комплексы, предназначенные для взрослых пациентов.
  • Биологические комплексы для поддержания мужского здоровья (например, Man’s formula) для того, чтобы повысить качество спермы.
  • Биологические комплексы, подходящие для женского здоровья (к примеру, Lady’s formula) при менопаузе.
  • Биологические комплексы для беременных.
  • Витамины для укрепления волос, кожных покровов и ногтей.
  • Комплексы витаминов для глаз.
  • Биологический комплекс для мочеполовой системы.
  • Биологический комплекс, предназначенный для очищения организма от токсинов и шлаков.
  • Серия мягких слабительных средств.
  • Серия средств для улучшения процессов пищеварения и лечения у пациентов дисбактериоза.
  • Препараты, предназначенные для коррекции веса.
  • Серия витаминных комплексов для укрепления памяти, а, кроме того, для улучшения общей концентрации внимания.
  • Биологический комплекс для повышения общего тонуса и купирования напряжения.
  • Серия успокаивающих комплексов.
  • Серия биокомплексов для повышения иммунитета.
фармамед витамины для мужчин

Составы данных витаминных комплексов

Витамины «ФармаМед» выпускают в Канаде и на территории США. Изготовление этой продукции осуществляют на крупных заводах в специальных условиях, которые полностью соответствуют установленным международным стандартам.

В рамках производства используются различные ингредиенты, входящие в состав препаратов. Но стоит отметить, что все они полностью натуральные. Таким образом, витамины фирмы «ФармаМед» изготавливаются исключительно из лечебных растений и ягод, продуктов пчеловодства и других природных веществ. Обработку ингредиентов осуществляют согласно современным технологиям, которые полностью сохраняют полезные свойства. Сочетание наряду с концентрацией и дозировкой биологических активных веществ подбирают в оптимальном соотношении, а, кроме того, тщательно выверяют.

Особенности применения и дозировка витаминных препаратов

Соотношение и дозирование компонентов в витаминах «ФармаМед» рассчитано в полном соответствии, которое отвечает суточной норме употребления терапевтических активных ингредиентов или полезных пищевых веществ. Все препараты выпускают исключительно в удобной для потребителя форме. Для тех, кто очень часто бывает в путешествиях и поездках, предусматриваются компактные варианты.

витамины фирмы фармамед

Рассмотрим витамины «Ледис формула» от «ФармаМед» подробнее.

Средство Lady’s formula как идеальный препарат для женщин

Это натуральный биологический комплекс, предназначенный для обогащения организма посредством питательных веществ. Он подходит для укрепления женского здоровья. Фармакологическое действие при этом оказывается следующее:

  • Повышение защитных функций организма.
  • Повышение жизненного тонуса и улучшение самочувствия.
  • Предупреждение развития женских болезней.
  • Улучшение обмена веществ женского организма.
  • Устранение побочных действий гормональной контрацепции.

Показания к применению витаминов для женщин «ФармаМед», как правило, следующие:

  • Понижение защитной функции организма наряду с повышенной утомляемостью и снижением энергии.
  • При повышенных умственных и физических нагрузках.
  • Комплексное лечение заболеваний, которые связаны с нарушением обмена половых гормонов.
    витамины для женщин

Противопоказаниями выступают следующие запреты:

  • Индивидуальная непереносимость организмом женщины ингредиентов препарата.
  • Лицам с патологиями щитовидки перед применением надо проконсультироваться с врачом.

Способ применения и дозирование: принимают по одной капсуле двукратно во время пищи. Продолжительность лечения составляет не менее одного месяца. При наличии необходимости прием повторяют.

Также имеются в продаже витамины для мужчин «ФармаМед».

Man’s formula как лучшее средство для мужчин

Для многих мужчин успешность в бизнесе считается своего рода визитной карточкой. На алтарь карьеры мужчины кладут отдых наряду со сном и даже собственным здоровьем. В результате в настоящее время даже у молодых мужчин доктора часто наблюдают упадок сил в сочетании с хронической усталостью и депрессией, что нередко отражается на состоянии сексуального здоровья.

фармамед витамины

Можно ли укрепить мужское здоровье, сохранив при этом интенсивный темп? Специалисты компании «ФармаМед» считают, что можно. Для этого требуется помнить о том, что при современном жизненном ритме ни один питательный рацион не сможет обеспечить нормальную поддержку мужскому организму, и он нуждается в регулярном источнике витаминов и веществ, которые содержатся в экстрактах лечебных растений. Для достижения максимального эффекта такие компоненты должны подбираются в строго определенном сочетании и дозе.

Именно в этих целях и был разработан лечебный комплекс для мужчин под названием Man’s formula. В его состав включено двадцать витаминов, одиннадцать минералов и четыре экстракта специальных растений. Этот комплекс разработан, в первую очередь, для современных мужчин, так как в нем содержатся все полезные и необходимые компоненты для укрепления мужского здоровья, увеличения силы иммунитета, нормализации функционирования предстательной железы и общего улучшения потенции. Ежедневное употребление данного усиленного комплекса обеспечивает очень хорошее самочувствие, помогая мужчинам оставаться активными и выносливыми во всех сферах жизни.

витамины фармамед отзывы

Способ применения: принимают одну капсулу двукратно в день во время пищи. Продолжительность приема, как правило, составляет один месяц. При наличии необходимости употребление поливитаминов для мужчин следует повторить. Показания к использованию следующие:

  • На фоне повышенной умственной и физической нагрузки.
  • При частых простудах.
  • В случае нарушений функций предстательной железы.
  • На фоне снижения жизненного тонуса.

Противопоказано средство при непереносимости компонентов данного продукта.

Отзывы о витаминах «ФармаМед»

В своих отзывах люди хвалят продукцию компании «ФармаМед». К примеру, в комментариях потребителей отмечается, что средство Man’s formula не только обеспечивает мужской организм жизненно необходимыми минералами и витаминами, но и в значительной степени нормализует вещественный обмен, стимулируя жизненные силы наряду с сексуальными возможностями. К тому же, мужчины пишут, что этот комплекс оптимально поддерживает состояние в случае обострения хронических заболеваний.

Какие есть отзывы о витаминах «ФармаМед» для женщин? О женском комплексе сообщается, что он повышает жизненный тонус и улучшает самочувствие дам, предупреждая развитие женских болезней и устраняя побочные действия гормональной контрацепции.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.