Палитра красок для волос "Колестон": цветовая гамма, особенности применения, стойкость, отзывы

Не каждую женщину природа наделила красивым цветом волос, для большинства из них это остается мечтой, и именно поэтому часто приходится прибегать к окрашиванию волос. Однако хорошую фирму и нужный тон подобрать крайне сложно. Чтобы цвет оставался насыщенным, не терял стойкости, а волосы выглядели здоровыми и блестящими, специалисты рекомендуют использовать только проверенные профессиональные средства для волос.

В настоящее время специализированные косметические магазины и салоны красоты предоставляют широкий спектр красок для волос разных фирм, которые отличаются по качеству, составу, цветовой гамме, стоимости продукции. Это позволяет выглядеть любой женщине привлекательно в глазах окружающих. В статье речь пойдет о палитре красок для волос «Клестон».

Описание

Палитра красок для волос «Колестон» - одно из лучших предложений. Она привлекает не только разнообразием, но и, судя по отзывам покупателей, конечным результатом. Профессионалы со всего мира рекомендуют эту серию красок из-за большого выбора цветовой гаммы, легкого нанесения и стойкого результата окрашивания. Краска «Колестон» обеспечивает волосам насыщенный и роскошный цвет, бережно защищает их, дарит гармонию и здоровье.

палитра красок для волос колестон

«Колестон» отлично справляется с сединой, выполняет функцию осветителя (может осветлять до трех тонов), а благодаря насыщенной палитре цветов краски для волос «Колестон» ее можно смешивать с несколькими оттенками - для получения своего индивидуального желаемого цвета.

В состав краски входит аммиак, но небольшое его количество, которое не способно как-либо навредить. Ею пользуются не только обыватели, она также получила признание среди профессиональных стилистов. К каждому окрашивающему средству имеется свой окислитель, который продается отдельно. Невозможно соединять краску одной серии и окислитель другой.

Преимущества и недостатки

Палитра красок для волос «Колестон» обладает целым рядом преимуществ:

  • краска без проблем смешивается и наносится;
  • может осветлять до трех тонов;
  • имеет большой выбор цветовой гаммы (более 110 оттенков);
  • насыщенный, яркий цвет при любом освещении;
  • яркие, интересные и сложные цвета создают естественный и эстетичный эффект, без вульгарности;
  • в состав входят натуральные компоненты (около 25% увлажняющих и питающих средств для ухода и мягкости);
  • волосы становятся мягкими, блестящими и шелковистыми;
  • время выдержки краски составляет 30-40 минут.
краска для волос колестон палитра цветов

Несмотря на большое количество преимуществ, есть и отрицательные стороны, а именно:

  • чем качественнее краска, тем выше цена, которую не каждая девушка может себе позволить;
  • по мнению покупательниц, не всегда можно приобрести продукт в профессиональных магазинах, но его можно приобрести в интернет-магазинах или торговых точках, предлагающих товары для парикмахеров;
  • не всегда есть в наличии нужный оттенок.

Инструкция по применению

Получить, благодаря палитре красок для волос «Колестон», яркий, желаемый цвет можно, правильно соблюдая пропорции и выполняя определенные правила:

  • перед окрашиванием волосы мыть не нужно;
  • для обычного окрашивания используют по одному тюбику окислителя и краски;
  • если нужно осветлить волосы на один тон, то потребуется добавить окислитель с 6 % перекиси, если же на два тона, то тогда процент перекиси увеличивается до 9 %, ну а если на три тона, то окислителя потребуется 12 %;
  • если нужно закрасить седину, то к основному цвету необходимо добавить натуральный оттенок, который будет базовым и позволит хорошо скрыть седые волосы;
  • краску нужно выдерживать в зависимости от температуры: в прохладной обстановке – 30-40 минут, а в теплой – 15-20 минут;
  • для большего эффекта голову нужно обмотать полиэтиленовым пакетом, а сверху надеть шапочку.

Палитра цветов

Палитра цветов красок для волос «Колестон» от «Велла» насыщенна и разнообразна, включает в себя более ста оттенков. Их можно разделить на несколько групп:

  1. Натуральные и естественные. Эти тона используются для получения более натуральных, естественных цветов.
  2. Насыщенные натуральные. Применяют для получения цвета, максимально приближенного к натуральному, но с добавлением более насыщенных, ярких красок.
  3. Глубокие коричневые. С помощью этой группы красок создается неповторимый, яркий образ, который никого не оставит безразличным.
  4. Яркие красные. Предназначены для смелых, уверенных в себе личностей.
  5. Специальные блонды. Предназначены для получения более мягких, нежных и светлых тонов.
  6. Микстоны. Придают основному цвету необычности, креативности и яркости.
краска для волос велла колестон палитра цветов

Цена

Приобретать нужную из палитры цветов краску для волос «Колестон» (фото - ниже) лучше в специальных профессиональных магазинах или салонах красоты. Это будет гарантия того, что вы купите качественный товар, который обеспечит желаемый результат и стойкость окрашивания.

краска для волос колестон палитра фото

Стоимость одного тюбика краски варьируется в пределах между 500 и 550 рублями. А одну баночку оксида объемом 1000 миллилитров можно приобрести по цене 600 рублей.

Как уже говорилось, к сожалению, не всем женщинам могут позволить финансовые средства приобрести такую краску, но результат оправдывает все ожидания: структура волос не повреждается, остается прежней, пряди не ломаются, не пересушиваются.

Мнения

Отзывы о палитре красок «Колестон» самые разнообразные. Большинство покупателей довольны результатом, как блондинки так и брюнетки, шатенки. Они довольны цветом, который получается при окрашивании, в результате волосы блестят и не повреждаются, сохраняя натуральность и естественность.

Хорошие отзывы краска «Колестон» получила благодаря стойкому результату окрашивания и тону, который получается приятным и свежим (другие краски ей уступают в этом). Отлично подкрашивает корни и закрашивает седину, не имеет резкого запаха. Можно выбирать разные оксиды для получения разных результатов.

краска для волос колестон палитра цветов фото

Палитра красок для волос «Колестон» (фото представлено выше) - это мягкость, стойкость. Средство не дает "рыжину", цвет почти не вымывается и не меняется с течением времени. Благодаря стойкости цвета и многообразию оттенков у женщин это выбор номер один. К тому же краски из этой серии не требуют сложных комбинаций и могут использоваться не только в салонах красоты, но и в домашних условиях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.