Екатерина Кабак: биография, личная жизнь, фильмы и фото

Екатерина Кабак – популярная актриса кино и театра, модель, ведущая и просто хороший человек, о котором друзья отзываются как о светлой, доброй и искренней девушке. По знаку зодиака Катя - Стрелец, рост актрисы - 160 сантиметров. На сегодняшний день состоит в браке.

катя кабак фотосессия

Биография Екатерины

Родилась Катя 6 декабря 1990 года в Москве в семье творческих родителей. Ее отец - владелец крупного бизнеса, в свободное время увлекающийся поэзией и фотографией. Мама - флорист, который без ума от своей работы. Фамилия девушки имеет турецко-украинское происхождение, и читается одинаково в обе стороны. Родители изо всех сил старались воспитать в девочке любовь к прекрасному.

Детство Кати

С раннего возраста Екатерина Кабак выделялась среди сверстников своими способностями. Так, в двухлетнем возрасте она уже умела составлять правильные словосочетания, а затем и предложения. Начиная с двух лет она также начала посещать репетитора по английскому языку, где успешно справлялась со всеми заданиями учителя.

маленькая Катя

В 5 лет Катя в совершенстве владела не только русским, но и иностранным (английским) языком. Со временем девочка увлеклась танцами и пением.

Привлекательное личико дочки натолкнуло родителей на мысль отправить ее в школу моделей под руководством Вячеслава Зайцева. Там Екатерина Кабак, помимо основ моделинга, научилась правильно преподносить грацию и женственность.

В десять лет девочка выступала в детском театре «Эколь». Благодаря стремлению к победе и умению не пугаться пристального внимания большого зала Катя становится одной из финалисток детского конкурса красоты. Затем юную талантливую модель и актрису приглашают на телешоу с Андреем Малаховым «Большая стирка», «Песенка года» и «12 злобных зрителей».

Школьные годы Екатерины Кабак

Учеба в школе девочке всегда давалась легко, несмотря на то, что, помимо уроков, она успевала посещать хореографический кружок, театральный и уроки музыки. Родители всегда радовались достижениям Кати и во всем ее поддерживали. В классе девочка всегда была лидером. В 9 классе она стала одним из членов ученического совета.

Катя к школьном возрасте

Когда Катя закончила обучение в модельной школе, она стала посещать детский театр, где также нужны были молодые таланты с хореографическими навыками и привлекательной внешностью.

Одним из самых запоминающихся спектаклей, в котором довелось сыграть девочке, стал «Реквием». Танцевальная часть всей истории в исполнении Екатерины настолько проницательной и душещипательной, привела к тому, что весь зал встал и долго аплодировал молодой талантливой актрисе. После этого биография Екатерины Кабак пополнилась первой наградой «Восходящая звезда».

В 11 классе в качестве приза за лучший англоязычный спектакль девушка получила роль миссис Дулиттл в постанове «Пигмалион». Сыграла девушка настолько блистательно, что еще долго оставалась под впечатлением.

Студенчество Кати

После такого опыта в работе Катя стала серьезно задумываться о продолжении карьеры актрисы. Хотя до этого она планировала получить экономическое образование, чтобы иметь возможность работать в компании своего отца. Однако спустя несколько лет беспрерывных съемок она решает поступить во ВГИК на факультет, где обучались будущие продюсеры.

В период студенчества пополняется список сериалов с Екатериной Кабак. Так, она становится героиней «Универа», продолжения «Клуба», «Мачехи». Также ей предлагают одну из главных ролей в киноленте «Женщина, не склонная к авантюрам».

Фильмография

В возрасте 15 лет девочка дебютирует в молодежном сериале под названием «Клуб». Все началось с того, что на отдыхе с семьей Катя познакомилась с человеком, который отвечает за набор молодых актеров для сериала. Ей предложили прийти на кастинг, где она с успехом прошла отбор и стала одной из главных героинь. Так, фильмография Екатерины Кабак пополнилась ее первой ролью - малолетки.

катя дома

Именно эта роль стала счастливым билетом для начинающей актрисы в мир кино. Сьемки многосерийного сериала проходили с 2006 по 2007 год. По сюжету киноленты малолетняя девочка, которая возомнила из себя взрослую барышню, постоянно разрабатывает план «прорыва» через охрану ночного клуба. Параллельно с «Клубом» Катя снимается в сериале «Детективы».

В конце 2007 года молодая актриса радует своих поклонников новой ролью в мелодраме под названием «Мачеха». Главная роль в этом фильме Екатерине Кабак досталась непросто. Изначально Лесю должна была сыграть другая актриса, но с момента знакомства с Катей режиссер был категорично настроен, чтобы именно она стала центром его работы. По сценарию актриса была несовершеннолетней осиротевшей девочкой, у которой умерла мама. На ее месте, спустя некоторое время, появляется новая женщина отца – мачеха, которая поначалу недолюбливает падчерицу, но затем принимает ее как родную дочь. С ролью этой девочки талантливая актриса справилась замечательно, кинокритики отозвались о ней как о большом профессионале своего дела.

В начале 2013 года молодая актриса получает эпизодичную роль в ленте «Личность № 74». На протяжении 2014-2015 годов она работает над ролью в украинской киноленте «Ветер в лицо», а затем снимается в российской комедии «Лучше не бывает».

Попытки работы за границей

Во время учебы в вузе молодой актрисе выпадает шанс пройти краткий курс актерского мастерства в Лондоне в театральной школе под названием «Ламба».

екатерина кабак

Именно там получали свои первые актерские навыки такие известные люди, как Дональд Сазерленд и Бенедикт Камбербэтч. Благодаря тому, что Катя свободно говорит на английском, ей предложили сыграть небольшую роль в пьесе Шекспира. Актриса делится, что она даже задумывалась остаться там и продолжить свою карьеру в Великобритании. Но любовь к родине победила, и она снова вернулась в Россию.

Личная жизнь актрисы

Несмотря на свою открытость и искренность, Катя не любит впускать в свою жизнь посторонних. Известно лишь то, что 2017 год стал важным в ее жизни, актриса вышла замуж. Кто стал ее супругом, его имя и любую другую информацию Екатерина не разглашает.

молодая актриса

В одном из интервью актриса сообщила, что ее муж никак не связан с шоу-бизнесом и не является известным человеком. Наиболее ценно для девушки то, что любимый поддерживает ее во всех начинаниях и относится с пониманием к плотному графику жены.

Екатерина Кабак ведет активную жизнь в социальных сетях. Так, ее поклонники имеют возможность наблюдать за всем ,что происходит на съемках и в карьере девушки. Фото Екатерины Кабак вместе с мужем в ее ленте отсутствуют.

Сегодня Катя пробует себя в качестве телеведущей в «Генеральной уборке», где стала временно подменять Настасью Самбурскую. Также она не прекращает сниматься в кинолентах российских и украинских режиссеров. По мнению кинокритиков, девушка очень талантлива и достигнет немалых высот не только в киноиндустрии России. Эти слова очень подбадривают Екатерину, и она верит в свой успех все больше!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.