Препараты "Сервье" - одни из лучших лекарственных средств

В настоящее время фармакология предлагает нам неимоверно огромный выбор лекарственных препаратов. Полки аптек буквально пестрят лекарствами от любых недугов, но действительно ли они способны решить проблемы, связанные со здоровьем? И соответствует ли цена качеству? Препараты компании "Сервье" способны удовлетворить потребности пациентов и врачей.

Немного истории

В городе Орлеане во Франции в далеком 1954 году была основана компания "Сервье". Основоположником предприятия является доктор Жак Сервье. Оно и по сей день является независимым ведущим фармацевтическим производством. Сначала это была маленькая компания, состоящая всего из девяти работников, а на сегодняшний день это огромная фармацевтическая компания международного класса, которую знает пять континентов и более 150 стран мира. В данный момент штат сотрудников - более 22 тысяч человек, в том числе около трех тысяч ученых, которые разрабатывают новые технологии и препараты "Сервье".

Работники Сервье

"Сервье" в России

Дружба фармацевтической компании из Франции с Россией началась в 1992 году. Именно тогда препараты "Сервье" в России появились на полках аптек по всей стране. Предприятие представило оригинальные лекарственные препараты для лечения хронических венозных заболеваний, сердечно-сосудистых патологий, сахарного диабета, острых респираторных болезней и, конечно же, использовались в таких сферах, как онкология, ревматология и нейропсихиатрия.

Спустя 5 лет российские центры стали участвовать в международных исследованиях вместе с компанией "Сервье", а в начале 00-х годов в столице России был открыт Центр клинических исследований компании "Сервье", где главной целью является безопасность и эффективность производимых лекарственных средств для потребителя. Эта лидирующая фармацевтическая компания международного уровня одна из первых в 2007 году разместила собственное производственное предприятие в Российской Федерации - завод в деревне Софьино. Благодаря полному трансферу технологий фармацевтического производства с 2009 года Россия перешла на полный цикл изготовления лекарственных препаратов в нашей стране.

Лаборатория Сервье

Фармацевтический завод в России

Благодаря открытию фармацевтического завода полного цикла, отвечающего всем требованиям международного стандарта, Россия вышла на новую ступень и на инновационный путь развития. Этот завод является десятой производственной точкой промышленного союза команды "Сервье", объединяющего два химических производства в Испании и Франции, а также фармацевтические предприятия в Испании, Египте, Франции, Китае, Польше, Бразилии, Марокко и Ирландии. Доктор Жак Сервье, основатель компании, настолько заботится о ней, что даже при строительстве завода в Подольском районе города Москвы был соблюден общий архитектурный стиль, особенности традиций и культуры страны. Фармацевтический завод - это вклад команды "Сервье" в осуществление государственной стратегии "Фарма 2020" и политику замещения импорта.

Завод Сервье в России

Перечень препаратов "Сервье"

Лекарств данной фирмы много. Все препараты "Сервье" отпускаются строго по рецепту врача:

  • "Арифон Ретард" назначают при артериальной гипертензии.
  • "Арифам" также используется при артериальной гипертензии, кому необходима терапия амлодипином и индапамидом.
  • При лечении инфекционно-воспалительных заболеваний дыхательных путей, таких как трахеит, синусит, ринит и другие, вам поможет "Биопарокс".
  • Препарат для лечения остеопороза - "Бивалос".
  • "Вальдоксан" применяется для лечения большого депрессивного расстройства у взрослых.
  • Препарат "Диабетон" предназначен для терапии сахарного диабета второго типа у взрослых.
  • "Детралекс" в таблетках и "Детралекс-гель" применяются при нарушении венозного кровообращения.
  • "Кораксан" - терапия стабильной стенокардии с нормальным синусовым ритмом и хронической сердечной недостаточности.
  • При депрессивных состояниях поможет "Коаксил".
  • При злокачественных опухолях головного мозга - "Мюстофоран".
  • Антигипертензивные препараты: "Нолипрел", "Нолипрел А", "Нолипрел А Форте", "Нолипрел А Би-форте".
  • "Предуктал" - это препарат "Сервье", необходимый для профилактики приступов стабильной стенокардии.
  • Комбинированный антиангинальный и антигипертензивный препарат - "Престанс".
  • Профилактика повторного инсульта, хроническая сердечная недостаточность, стабильная ИБС - "Престариум А".
  • "Проноран" - применяется при болезни Паркинсона.
  • При переутомлении, снижении работоспособности и слабости - "Энерион".
  • "Эреспал" в сиропе или таблетках применяется при заболеваниях верхних и нижних дыхательных путей.
Препарат Биопорокс

Приоритетные направления развития компании

Наиважнейшими инвестициями являются:

  • 27 % всего оборота идет на исследования и разработку новых лекарственных средств.
  • Средняя доля оборота, а это 14 %, вкладывается в исследовательскую деятельность десятью мировыми лидерами фармацевтической индустрии.
  • 9 % вкладывают в научную деятельность.

Как говорят сотрудники "Сервье": "Деятельность нашей компании основана на научных исследованиях, она устремлена в будущее".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.